Ботаники — 51



1. Marina (Марина). BatBaby.

Привет!
Ребенок почти готов, остался кусочек неба и бэк.

2. Fanni (Ирина). Неокрафт: Веселый снегопад

Очень стройный господин. :) Теперь уже можно подписать: дизайн Неокрафт "Веселый снегопад". Всем хорошего настроения!

3. Nicole (Ольга). Тея Гувернер.

4. Asyasha (Ася).

Всем привет! Я таки с розой, вернее пионом, но розовым. Ох, опять я ввязалась в эту схему из журнала, которую ругала ещё, вышивая маки. Не удобно так вышивать, когда значки обозначены тусклым символом, да ещё и цветом. В итоге на схеме, где несколько розовых оттенков, всё это сливается, к тому же скан-копия журнала качеством не блещет. В итоге вышила один цвет, но аж с тремя ошибками, пришлось распороть всё, оставив процентов 20 и перешить, сколько успела :) вот такая вредность :)) даже вот разметку нарисовала, криво до смеху, не знаю я, как её рисовать ровно :)) но всё же прогресс есть, лёд тронулся, весна близко :))

5. Quietness (Катерина). Екатерина Волкова: Панда.

уф...все...

6. Kwinto (Аня). Renato Parolin: Un pò d’amore; Dimensions: Passion Flower Angel

Привет! Я незаметно для себя добралась до левого края платьица! Оттенки здесь светлые – желтые и зеленые – не особенно заметны, но получается очень нежно, особенно в контрасте с сиреневыми тонами платья и яркими цветочками.

7. Annastraube (Анна). МП-Студия

У детей каникулы и мы уезжаем к бабушке.
Прибавился еще один цвет.
PS: Хотела спросить, кто какой программой для составления коллажей пользуется? А то на мой ноут фотошоп не ставится, а отправлять отчеты с ноута мужа не всегда удобно...

8. Alwen (Варвара). Инна Пешкова

9. Pigeon_girl (Аня). Luca-S: Зимний пейзаж; DMC: Hello, Bee!

10. Silvochka (Евгения). Mill Hill: Daisy Mae Beaded Ornaments Pair.

Пошла вторая сторона от квадратной висюльки. Вот когда маленький бисер - все ряды ровненькие. А когда обычный - немного косые :( Вырисовывается рисунок - зеленые линии появились, хоть какая-то свежесть после фиолетового и рыжего :)

11. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

12. Liberte (Алёна).


Привет!
У меня снова только норма. Но и то хорошо:))), т.к. по всем фронтам аншлаги сейчас.
А еще решила показать вам одних из наших домашних любимцев, а точнее - их деток, которые у них когда-то родились :) Весна не за горами! ;))

Ботаники — 51: 12 комментариев

  1. Марина, ну разве можно было подумать еще пару отчетов назад, что этот долгострой будет так хорошо продвигаться!! Мне он очень нравится, замечательно, что ты его решила довышивать!

    Ира, какой же он забавный и интригующий! Чудесный дизайн!!

    Ася, да уж, на равномерке рисовать разметку сомнительное удовольствие! Прекрасный выбор, надеюсь, что дальше процесс пойдет легче!

    Катя, ура, поздравляю!!! Уже есть планы на следующий процесс?

    Аня, не перестаю умиляться твоему ёжику, чудесная кроха! Я пользуюсь пикасой, она очень проста в использовании и создание коллажа занимает минимум времени.

    Женя, отлично! Зеленый цвет действительно внес живительную нотку!

    Алёна, а я жду носик :) у тебя живут такие малыши?? Какая прелесть!! Чудесные!

    1. Аня, спасибо! Согласна, я гораздо дольше думала и сомневалась, чем теперь его вышиваю :)

    2. Я тоже носик жду:)))) но я его для себя напоследок оставила — как самое вкусненькое:))
      Малышей пораздавали, у нас мама с папой живут :)

  2. Марина, замечательный малыш!
    Ася, очень красивый, нежный пион! Я на равномерке только нитками размечаю, старыми катушечными или мулине в 1 нитку. Они легко рвутся и не вредят вышивку при выпарывании. А маркеров вообще боюсь! Исчезающий пару раз не исчез, еле отстирала. А водорастворимый попал летом на солнце, прогрелся и тоже прикипел намертво ((

    Аня, молодец! Хотела присоединиться к тебе в марафоне, поддержать компанию, но у меня совсем скромненько, пара сотен всего. А тут и Рита пришла, решила не мешаться под ногами, раз «бежать» не собираюсь :))

    Катя, поздравляю!

    Аня, хорошенький ежик :) Я пользуюсь онлайн коллажем https://pixlr.com/express/ Там все просто. Как пользоваться можно тут посмотреть http://inari.gallery.ru/watch?a=JO0-lpbi Единственный недостаток — итоговый размер коллажа 1200 по большей стороне, иногда это мелко. Может быть можно увеличить, не знаю.

    Женя, красиво, ярко получается!

    Алена, какие малыши голубоглазые, прелесть!

    1. Ира, спасибо!
      Твой стройный господин очень интересно смотрится на канве в горошек :)

Обсуждение закрыто.