DIM, отчет 163

отчет 163 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 163: 22 комментария

  1. Alwen, фото всего перечисленного в студию! (была бы моя воля – я бы жила в Икее, как в фильме «500 дней лета» :))
    irina_balerina, мне очень нравится такое сочетание паспарту-рама как у котов! И какие же они здоровые, оказывается! А сапоги вообще чудесно оформлены, такая радостная милая работа получилась!
    Kwinto, даже не знаю, чему больше радоваться – подаркам или снегу! :) У нас в этом году с ним совсем не густо было, а мне так хотелось снеговиков налепить :(
    leMonaDe,
    LenOK, ура!! Очень красивая вышивка, насыщенная, яркая! Ощущение, что светится изнутри! Игрушки очень необычные, не удивительно, что они так быстро разошлись ;) Что дальше будешь вышивать?
    Liberte, похоже, что нитки как белый и 5200 в DMC, один белее. А из метрик, помимо Самбанников, мне очень нравятся дизайны Сharlie’s Аrk (если заинтересует – у меня есть схемы).
    nimfs, мне кажется или у тебя все ДИМы так идут, не бегом?
    olgap, похоже, ты, все-таки, догонишь меня с вышивкой :) Удачи на экзамене, главное – не нервничай (и побольше практики!)
    orangeva_ya, ох, ну почему же у тебя с таким скрипом идет такая милая вышивка?! Мне прямо жалко, что вы не разделяете чувств друг друга :)
    shyka2, готово?! Правда?! Все-все??
    sofiskif, все семейство в сборе, это прекрасно! Ты умница! И как же я рада, что любимый мною Парад шаров вернулся в нашу группу!!
    Tanechka_09, ООО, как же я люблю Одессу! Была много лет назад, летом, интересно посмотреть на зимнюю! Со знающими местность всегда интереснее, это правда, от этого даже восприятие самого города меняется. Спасибо, что предупредила про рестораны в следующем отчете, надо будет хорошенько поесть, прежде чем садиться за отчет ;)) (и отдельное спасибо за внимательность к деталям, я обычно проверяю фотографии и названия, но бывает, что пропущу ;)
    TataFrost, вот я уже давно просекла, что тебе надо периодически устраивать разгрузочные от работы дни, тогда вышивка прямо бегом бежит! :) Не подкинешь адресок своего админа?.. ;)
    Zalena, ничего страшного, весна уже близко ;)

    1. Ой, а для меня снег — предвестник будущего периодического таяния и гололеда, а т.к. на улицах нигде не убирают и не посыпают песком, то снегу я уже давно не радуюсь. Для меня даже слякоть приятнее, лишь бы не скользко.

    2. нет, не все, только вот вторая большая работа стопорится, а остальные раньше бегом шли, особенно небольшие (и такие же по сложности), да и «Парад воздушных шаров» без таких тормозов отшился :)

    3. Все дело в цветовой гамме — мне тяжело шить светлыми нитками. Вот мишку начала рыже-коричневыми, сразу резвей дело пошло. Главное — осилить платье и скатерть.

    4. Хих, я больше хочушек, наверно, привезла, чем купили))) покажу в следующий раз, когда все доведу до логического конца ;)

    5. это все-все :-))) теперь оформление сразу трех котов, вернее переоформление двоих ранее вышитых и оформление одинаково
      Фредерика и меня как-то пугает Дим без набора, я так и не могу подобрать точную канву или мне это уже так кажется :-(((

    6. Спасибо=)) Домик такой необыкновенно уютный что хочется повторить XDD
      Сейчас буду доделывать давно заброшенные Dimensions 35156 «Колибри и бутон гибискуса» и что-нибудь свадебное для подруги которая выходит замуж.

    7. Ирочка, что удивительно — у ниток один и тот же номер:) за метрики спасибо, посмотрела, но все-таки самбанники мне ближе по душе — уже практически определилась) только вот канву dmc impression с рисуночками (бабочки/кружочки/сердечки) нигде найти не могу:(

      1. Если что, у меня и самбаников схемы есть ;) А канву видела как многие сами раскрашивают, особенно кружочками!

  2. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/02/report163_naughty1.jpg[/img]
    Несу свое обещанное начало скатерти

      1. Меня тоже, вышиваю, а у самой руки трясутся от страха и смелости одновременно:)

  3. Alwen или Варвара, да, ты молодец, прогресс по всем фронтам! (видела Алису в СНГ-группе), хвалю!!

    irina_balerina или Ирина, замечательно оформились сапожки, очень стильно!!! Жду возвращения к Маминой радости, теперь тебе точно ничего не мешает!

    istar1 или Ирина, нехорошая такая привычка! Хотя я уверена, что и сама бы так поступала, поэтому и делаю бэк сразу по ходу дела. Эти колибри замечательные, видела их вышитыми, они чудесны!

    LenOK sinema или Лена, поздравляю с завершением! Очень интересные игрушки!

    Liberte или Алена, ну я, конечно же, за Сомбань :) У ДИМа мне почему-то детские метрики не по душе. Орхидейка чудесная!

    nimfs или Диана, ну вот, такой чудесный, летний, даже солнечный дизайн, а совсем не шьется…безобразие! :)

    olgap или Ольга, сколько забот и хлопот! Продуктивная неделя!

    orangeva_ya или Лиля, ну красота же!!

    shyka2 или Ольга, ура, поздравляю! Фредерик среди книг – умиротворяющее зрелище!

    sofiskif или Софья, с окончанием мишек и началом нового масштабного процесса!

    Tanechka_09 или Таня, спасибо за фото! С удовольствием полюбовалась! И баночки растут, это очень радует и вдохновляет!

    TataFrost или Таня или Тата, знатный результат!! Молодец!

    Zalena или Лена, понимаю! У меня последнее время тоже какая-то апатия и хронический недосып!

    1. не по всем, к тебе не доберусь никак))) вечно не вовремя в понедельник что-то происходит с доступом к компьютеру))))))

      1. Ну ничего, ты обычно потом многократной нормой отчитываешься, так что все в порядке.

    2. Анечка, спасибо! И поздравляю с победой!:)) я вот на самбанниках сиди со и остановлюсь:))

Обсуждение закрыто.