HAED, отчет 109


1. ali_ole или Алина. Iris.*
Я загремела в больницу, так что отчет, к сожалению, пропускаю. Надеюсь, наверстаю чуть позже.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar.*
Сегодня я без хаеда, но с безумно приятной новостью ))
Мы в субботу стали счастливыми обладателями своих четырёх углов! Получили документы и ключи! ))
Счастье есть! Все выходные пытались осознать это невероятное событие ))
Всё свободное время потрачено на планы, шоппинг и даже начальное обустройство =) Уже висит шторка в ванной и куплен новый чайник =)))
Маленькими шажками идём в направлении своей мечты - съехать наконец от своих соседей из коммуналки %)
И хоть в нашей новой крохотной квартире стены из картона, а количество детей на квадратный метр в районе просто зашкаливает... Я подумаю об этом завтра =))
А пока нам предстоит небольшой косметический ремонт и переезд! Очень надеюсь, что восьмое марта уже будем отмечать в новой квартире!
У меня это вообще очень знаменательная дата - четыре года назад я пожелала отметить очередное восьмое марта в Питере, и именно седьмого марта я приехала в этот город, а сам праздник уже встречала с любимым =) А два года назад мы седьмого марта отнесли заявление в ЗАГС =)) Свадьба была конечно не восьмого марта, но всё-таки важный шаг был принят именно седьмого =) И вот теперь получается, что переезжать в новую квартиру мы тоже будем где-то в районе этого праздника )) Волшебство =)
Всем удачной недели и приятных событий!

3. nimfs или Диана. HAED Sundae Delight-Spangler.*

Уф, вот это глаза - прям таки глазища! Для понимания масштаба трагедии даже влезла пальцами в кадр. Дюйм - это только половина глаза (веко тоже считаю)! У первой пары в этот самый дюйм помещался глаз целиком :)
А еще ветка вишни - это просто мой ночной кошмар в схемах - там только одиночки и ничего больше. Как же хорошо что это только веточка, а не полсхемы. Хотя местами в этом не так уверена :)
А вот в чем уверена, так это в том что приступ "ничего не успеваю, ничего не движется" прошел так же быстро как и появился. Сначала даже думала саму себя носом ткнуть в 2 фотографии рядом - что было и что стало. Но потом поняла что по моим жилам таки течет лень. И просто подумала что по сути я же вышиваю одну работу всего навсего один день в неделю. Так что за каких-нибудь 4-5 дней - этот шикарный результат. Теперь надо продолжить в том же духе еще немного - до сдвига рамки всего 4 полоски. А до конца очередного листа схемы - всего-навсего 1,5...

4. Shelli или Екатерина. Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien.

Всем привет... Я пришла. Что-то мои постпраздничные отхождения надолго затянулись, прошу простить за такое поведение. Сейчас кажется вернулась в ритм. Встречайте меня и мою нисколько не изменившуюся картину. Буквально 468 крестика вышито за месяц отсутствия. Но я буду исправляться)

5. tatyanaho или Таня. HAED Untold story.***

Одуван растет, округляется, становится заметнее. Но от этого не перестает быть нудным :) Никак не пойму, почему Жозефина Уолл выбрала именно этот цветок...

Не забываем проголосовать за двух участниц!

HAED_109

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 109: 4 комментария

  1. ali_ole, Алина , надеюсь, ничего серьезного и ты поскорее поправишься!
    goldfish19, Люда, какие замечательные новости, не зря ключницу вышивала, вот так и не верь в приметы! :)))
    Nimfs, Диана, ОГО!!! О_О вот это глазища!!! Так, я тут пытаюсь присесть (хотя бы краешком необъятного туловища) на диету, так что, прошу тебя, побольше про глаза и одиночки, поменьше про вишню и мороженое! Твои отчеты всегда самые аппетитные! А продвижение отличное, не впадай в депрессию, вышивай! ;)
    Shelli, Екатерина , главное, что вернулась, а теперь уже и темпы восстановим ;)
    Tatyanaho, Таня, А мне нравится твой одуван :)))

    Кстати, интересный вопрос – а какой цветок вы бы вышили? Есть любимчики в цветочном мире? Картинка, которая особенно приглянулась (не обязательно вышивка, может именно картинка)?
    И как у нас дела со спортом в группе, Олимпиаду смотрите?

    1. Спасибо, Ира! =)) Я считаю, что верить нужно в полезные и хорошие приметы ))) А бесполезные и нехорошие — не действуют! )

      Мне нравятся цветы, которые вкусно пахнут — хризантемы, пионы, маттиола. И гладиолусы люблю )) Но это вживую. Что касается вышивки, то мне особенно приглянулись мотивы MTSA. Я просто балдею от них.
      Их ирисы, клематис, нарциссы… Когда я придумаю, куда её пристроить, я выберу что-нибудь и обязательно вышью ))

      1. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/02/.JPG[/img]
        [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/02/clematis.JPG[/img]
        [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2014/02/-2.jpg[/img]

        PS. А Олимпиаду я не смотрю %) Если честно (только тшшш! никому не говорите), я вообще с нетерпением жду, когда наконец она закончится, и уляжется вся эта шумиха..

    2. ты просто видишь только результат :) А всю свою нудность он демонстрирует только мне :)
      А что значит «вышили бы?» Я цветы вышиваю часто. Правда дома остался только розовый пион от МТСА и японика, остальные разбрелись по родственникам и друзьям :) А следующими я надеюсь таки будут орхидеи от DOMa, когда хоть одна рама освободиться, и пион с обложки книги МТСА хочу успеть крестной на ДР.

Обсуждение закрыто.