DIM, отчет 162



Победительницами на этой неделе стали Аня Kwinto и Софья sofiskif, им слово!

Аня: Дорогие девочки! Я так давно не побеждала в голосовании, что успела забыть как это приятно! Спасибо вам большое за вдохновение и теплые слова! Ведь именно вам по большей части я обязана своими процессами и готовыми работами! Желаю вам всего наилучшего, терпения, отличного настроения и продуктивности в любимом хобби!

Софья: Спасибо большое за оказанную честь. Мне так приятно, что мои мишки вам нравятся. Прошел ровно год и 20 дней с начала этой мишечной эпопеи, осталось постирать и вышить золотые иголочки. И отправятся мишки к своей владелице. Заканчивая вышивку мне стало очень грустно, решила будет у меня Димовское продолжение: Dimensions 35213 Воздушные шары (Balloon Glow)

1. Alwen или Варвара. Dimensions 08851 Winter Reindeer.

До сих пор не могу поверить, что закончен ремонт в моей комнате...такого она не видала больше десяти лет! :D Вернулись на места компьютер, фотоаппарат и все вышивальные и швейные процессы...ну и активно ведется борьба с ветками - очень соскучилась по вышивке ;)

2. angelwithwingss или Катя. Dimensions 72842 Tuscan Cottage.*
Пришлет отчет позже.

3. iric71 или Ирина. Dimensions 35158 Bamboo Tiger.
Пришлет отчет позже.

4. irina_balerina или Ирина. Dimensions 35301 Max the Cat.*

Вот и готов мой Макс! Три месяца провели мы с ним вместе, из которых на кота я потратила ровно 6 неделек, остальное время была в отпуске, отмечала Новогодние праздники или ленилась :)
Бэк, несмотря на его однообразие и большое количество, дался мне очень легко, всего за 2 вечера.
Пока не буду начинать ничего нового, нужно подтянуть хвосты.
Надеюсь на следующей неделе показать уже с оформлением.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 35088 Max in the Adirondacks.

Закончила все крестики! Остался бэк, постараюсь до следующего отчета его вышить – уже купила нитки для следующей вышивки, которую надо закончить и оформить до апреля!

6. Kwinto или Аня. Dimensions 08900 Toy Shoppe.*

Привет! Приглашаю всех в магазин, дверь и часть витрины я построила, можно покупать подарки! Ёлочку установила, осталось только 3-4 игрушки в виде фрузелков повесить.

7. leMonaDe или Маша. Dimensions 35261 Twilight's Calm.
Пришлет отчет позже.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 13666 Victorian Charm.

всем привет)
Поездка в питер сильно увеличила пирост бэкстича. На самом деле я надеяласьчто сделаю еговесь ибо 7 часов сидячки в каждую сторону этоу способствуют. Но увы, на обратном пути было плоо с освещением =(
Изрядно окультурилась в Подругой в Питере - немного музеев, побольше театров и даже одно кино. Погода правда не порадовала температурами, куклы на фото намекают что надо было просто тепло одеваться.
И, наконец-то разобрала елку по приезду! И даже март еще не наступил. А то ель уже выглядела как-то печально и шуршала иголками за моей спиной.

9. Liberte или Алена. Dimensions 08863 Winter Housing.**

Привет!
Сорри за опоздание с отчетом - я снова болею:(
Чувствую себя совершенно расклеенной, поэтому на неделе толком и повышивать не получилось - просто не было сил никаких :(
Поэтому продвижение с птичьими домиками маааааленькое - всего 1 этаж, и то без окон.
Правда, начала еще орхидею от Дим - выросли первые веточки.
Но учитывая, что у меня постоянно температура - я больше сплю, чем делаю что-либо еще :(
Поэтому хочу пожелать всем в первую очередь крепкого здоровья!! И хорошей недели, конечно же! :)

10. marynaklear или Марина. Dimensions 35177 Seaside.*
Отпуск.

11. naughty или Ольга. Dimensions 08783 Holiday village.

Всем привет!
У меня какое-то время была черная полоса и я все ходила и ходила по ней кругами, но в очередной раз взяла себя в руки, поставила хвост пистолетом и нос по ветру. Надеюсь, что просвет будет долгим. С разрешения Иры я деревеньку буду чередовать со скатертью от Парижских вышивальщиц. У моей мамы в этом году юбилей, 55 лет, и я решила вышить не просто картину, а что-то прикладное, так что до июня нужно вышить скатерть с пироженками. Надеюсь на ваши пинки для ускорения. Ну а в этот раз покажу все-таки мост, маленькую елочку и дорогу, которая пока ведет в никуда:)

12. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside Village.
Пропуск.

13. olgap или Ольга. Dimensions 35088 Max in the Adirondacks.

Привет, милые сообщницы!
У нас внезапно наступила весна.
Снег собрался и куда-то ушел.
Мы, в принципе и рады, но теперь нужно мыть лапы после каждой прогулки, а если встретим на прогулке друзей, то и не только лапы - это уже напрягает.
Но, стоп, это же вышивальная группа, а не клуб любителей бультерьеров ... что это я все о собаках и о собаках.
В вышивке есть прогресс, не может его не быть. За что люблю большие проекты, так это за то, что можно допустить много ошибок и их совершенно не видно. Разве заметит кто, что вместо двух крестиков очень темно синего вышито два крестика темно синего? :)
Кот - это, конечно, прекрасно, но, с приближением весны очень захотелось вышить цветы. Есть у меня один незаконченный проект цветочный, но кто ж хочет заканчивать старое, когда можно купить что-нибудь новое и шикарное ... например как это - http://www.colray-crafts.com/DimensionWebE/newhtm/big.php?ProductID=18141 Это же восторг! Столько цвета, такое якрое все. Ах! Я влюблен. Но сначала нужно закончить кота хотя бы на 90%. Да и весна может не менее внезапно передумать приходить. Как в прошлом году, например.
Но, если не прийдет к нам, так поедем куда-нибудь где она есть. В Кёкенхоф! Очень мне там нравится. Но в прошлом году не получилос поехать. Надеюсь в этом получится. Парк просто сказочный, кругом тюльпаны, их там сотни видов. И такое шикарное оформление. А какая там вкусная селедка ... ой. Да фиг с ней, с селедкой! Главное ж цветы! Очень надеюсь что моей аллергии там понравится (так как во время прошлых визитов ее еще не было в таком масштабе). Вот хотела сделать коллаж с фото прошлых лет, а выбрать не могу. Сижу смотрю на них - такие все красивые. Поэтому выбрала мои любимые сорта тюльпанов, названий которых я не помню :)

14. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 35152 Afternoon Tea.

Немного добавила фон)

15. panda_684 или Юля. Dimensions 35286 Warm and fuzzy kitten.
Пришлет отчет позже.

16. shyka2 или Ольга. Dimensions 35048 Frederick the Literate.
И снова я без отчета. Завтра-завтра точно попаду :-) куда надо и куплю и может успею к выходу отчета :-))))

17. sofiskif или Софья. Dimensions 35151 Buttons and Bears.*
Надеюсь меня Ирина оставит в игре с моей нормой в 100крестиков.Параллельно буду вышивать долгострои,а то уже перед вышивками стыдно-лежат начатые,очень красивые и желанные-стыдят меня.

18. Strannyi_zver или Оля. Dimensions 3890 Days End и Dimensions 06730 United Hearts Wedding Record.
Отпуск.

19. Tanechka_09 или Таня. Dimensions 35310 Mason Jar Lineup.*
Привет всем!
Девочки с победой!!!
У меня на этой неделе предоставилась прекрасная возможность сменить обстановку и отдохнуть пару дней в Одессе. Город прекрасный и зимой...и не смотря на февраль,встретил хорошей погодой. В связи с этим по вышивать, конечно, не удалось))))
P.S.К следующем отчету попытаюсь сделать небольшой фотоотчет.

20. TataFrost или Таня или Тата. Dimensions 35055 Hidden Spirits.

Что-то как-то на этой неделе я опять чуть не пропустила отчёт:( Выходные пролетели, как сон. Но симпатичный:) Побывала на Атмосфере творчества, пересеклась со знакомыми девчёнками, натрынделась!!!!!!!:)))))) В воскресение продолжила приятное общение с соратницами по вышивке, получила заказик с подарочком из Парижа (томно закатила глазки). Сфоткать пока не успела. У шаманки продвижение не грозное, на работе ко мне в комнату подселили двух новых сотрудников, которые знают, что я вышиваю, но проделывать это на их глазах как-то не того... Поэтому Дим у меня теперь будет продвигаться по чуть-чуть. Зато парижанке повезло, я доделала маме кошелёк, который шила в рамках группы СНГ, и теперь всё свободное домашнее время уделяю моднице с подарками:)

21. yozhzhik или Галина. 5 Tulips” от “I love crossstitch”
Отпуск.

22. Zalena или Лена. Dimensions 8752 Santa s Journey Stocking.

Не хочется опять задерживаться с отчетом, поэтому совсем чуть-чуть не дошила шубу Дедушке. На потом оставила елочный венок на плече, не хочется пока зеленого цвета, поставлю Деда на ноги, тогда вернусь к венку.

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ПЯТЬ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

DIM, отчет 162: 17 комментариев

  1. Alwen или Варвара, здорово! Поздравляю с окончанием ремонта. Хотела бы и я похвастать таким же, но у нас это еще долго не закончится.
    irina_balerina или Ирина, поздравляю с окончанием проекта! Круто и доволно быстро. Онтересно на оформленную вышивку посмотреть очень. Надеюсь в следующем отчете увидеть.
    istar1 или Ирина, очень красивый венок. А какая новая вышивка? Кажется, не только я к весне тянусь к новым проектам :)
    Kwinto или Аня, дивный магазин, все поддерживает зимнее настроение в нас.
    leMonaDe или Маша … я не понял -.-
    LenOK sinema или Лена., в дом уже можно заселять людей! Ведь кот там уже все проверил :)
    Я смотрю у тебя БЖД. Много кукол у тебя? Какие? Я сама БЖД увлеклась внезапно, на почве любви к яой. Кукол у меня три. Ясное дело все мальчики, одич из них — чиби. Но сейчас нет времени с ними играть, сидят печально в гардеробной ждут своего часа. :(
    Liberte или Алена, очень люблю орхидеи. И вышивать и вообще. Поправляйся скорее и заканчивай цветок! Вместе с моим зверьем посылаем тебе лучи добра! :)
    naughty или Ольга. Правильно! Так держать! Только позитив! Только хардкор! Все дороги ведут куда-то. По просьбе посылаю пинок. Раз надо, значит надо. :)
    olgap или Ольга — какая ты молодец, и пес у тебя классный! -.- (heehee)
    orangeva_ya или Лиля — очень милая вышивка.
    Tanechka_09 или Таня, Одесса прекрасный и очень интересный город. С удовольствием побывала бы там снова.
    TataFrost или Таня или Тата, вот же здорово так пойти и в реальности пообщаться с вашивальщицами. А «из Парижа» — это всегда классно. Мне так подрузк винтаж присылает — из Вильнюса, но какбы из Парижа :)
    Zalena или Лена, поставить деда на ноги не легкий труд, удачи :)

    1. Оля, да! праздничная атмосфера слякотными днями продолжается только с его помощью!

    2. Дом без котов — не дом ))) Бжд у меня 4 штуки разноразмерных. Юноша правда среди них всего один, самый рослый, сидит и скорбно созерцает хулиганистую девичью компанию =)

    3. Оля, спасибо! Осталась пара чисто украшательных деталей — вчера вот ковер привезли, осталось новый компьютерный стол и все :)

    4. Это реально здорово, иметь возможность пересечься с такими же больными на всю голову, как и ты:))))) Ну, когда в следующий раз в Прагу поеду могу свистнуть.
      А подарочки реально из Парижа:) От Парижских вышивальщиц. Мы их тут в декабре чуток попасли с девчёнками, не дали пропасть в странной и таинственной России, когда они в Москву на выставку приезжали:) Вот теперь пользуемся: и заказик получили, и плюшку сверху:)

  2. Alwen или Варвара, поздравляю с окончанием ремонта, это важное и нужное событие! Очень красиво сочетание красного и зеленого цветов!

    irina_balerina или Ирина, поздравляю, ура! Быстро ты с ним справилась!! Жду оформленного!

    istar1 или Ирина, ух ты, красотища!! Молодец! Очень вкусный, красочный венок!

    LenOK sinema или Лена, какая красота! Бэк творит чудеса! Куда бы тебя еще отправить? :) Сколько билетов и интересных событий, здорово!

    Liberte или Алена, какая же ты молодец! Даже несмотря на болезнь и плохое самочувствие, во всех процессах заметные прибавки! Выздоравливай!!

    naughty или Ольга, какая классная дорожка! Пусть она выведет тебя из черной полосы! Все будет хорошо!!

    olgap или Ольга, спасибо за красивый коллаж, чудесные тюльпаны!!! Желаю, чтобы все ваши планы реализовались!!

    orangeva_ya или Лиля, прелесть!!

    sofiskif или Софья, ты и правда начинаешь шары? Такой глобальный проект после не менее грандиозных мишек? Я в восхищении :)

    Tanechka_09 или Таня, очень жду фотографий, Одесса – одно из моих нереализованных желаний!

    TataFrost или Таня или Тата, ух, парижанка и правда здорово подросла! Выходные они такие, имеют свойство незаметно пробегать.

    Zalena или Лена, очень мне нравится, как ты вышиваешь, сразу появляются целые фрагменты. А я почему-то прыгаю по всему процессу.

    1. Меня можно еще раз отправить в питер! XD А бэе и правда восхищает тем как все вырисовывает.

    2. Зато на этой неделе сильно меньше ей времени досталось:( А вообще я её всё-таки до конца февраля закончить хочу. Негоже зиму больше её реального срока тянуть!:) Тем более, что меня ожидают остальные сезонные девушки… В марте нужно бы весеннюю парижанку начинать:)

  3. Alwen или Варвара, ура окончанию!!! Всё-таки это реальное стихийное бедствие. С возвращением к иголочкам и ниточкам:)

    irina_balerina или Ирина, вальяжный кошарик:) Поздравляю с завешением!

    istar1 или Ирина, так, отбэкать венок – замечательно, а кота когда???

    Kwinto или Аня, что-то мне подсказывает, что магазинчик в понедельник мы можем увидеть уже готовым…

    LenOK sinema или Лена, да, судя по билетам прогулка в Питер удалась на славу!

    Liberte или Алена, поправляйся! Погода, конечно, способствует болезненному настроению, но оно так выбивает из жизни…

    naughty или Ольга, Нотька, не вешай нос! Бери пример с Пупундера:))) А скатерть какую шьёшь? С простыми пирожными, не рождественскими?

    olgap или Ольга, пёса твоя фотогенична до невозможности!:))) Тюльпаны, Кёкенхоф… эх, как-нибудь я и туда доберусь. На эту весну у меня пока Кёльн с его рукодельной выставкой запланирован:)

    orangeva_ya или Лиля, немного – тоже хорошо для дизайна, который у тебя ну никак не желает шиться:)

    shyka2 или Ольга, ну как, купила ниточки?

    sofiskif или Софья, ну так вроде у нас и есть норма 100 крестиков…

    Tanechka_09 или Таня, как здорово, когда можно сменить обстановку! Обязательно покажи потом фото.

    Zalena или Лена, а почему зелёного не хочется? Среди зимы самый симпатичный цвет, вроде как:)

    1. TataFrost или Таня, спасибо. Соня такая, и, самое смешное, что она ж понимает, что надо позировать и все такое. И ей постоянно нужно быть в центре внимания.
      В Кёльне классная выставка, я была однажды с подругой. Тогда я вязанием увлекалась.
      Вот думаю, может махнуть и в этом году, в свете того, что хобби приоритеты изменились :)

Обсуждение закрыто.