DIM, отчет 157

отчет 157 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 157: 14 комментариев

  1. Ирти, добро пожаловать! Надеюсь, что тебе у нас понравится и ты будешь с нами вышивать все свои несметные запасы (которые сразу захотелось посмотреть поближе ;))
    angelwithwingss, какая интересная идея с фотографированием елочки до и после :) и она у тебя в кадке стоит, да? Набор и правда интересный, спасибо, что внутренности показала :))
    Kwinto, как правильно подмечено – казалось бы праздники, сиди себе вышивай-отдыхай, а толку меньше, чем в обычные трудовые будни :)
    leMonaDe, сосна у вас шикарная, такая красивая и пушистая!! Коллекциям можно только позавидовать и восхититься, что шарами, что роялями! Кружка прямо как я люблю, мне нравится такой простой белый фарфор, и чтобы еще тяжелая))
    LenOK, еще вполне можно себе позволить состояние «не торт». И я бы не сказала, что ты бездельничаешь, учитывая, что ты выбрала себе такие сложности – мелкие крестики, да еще и сатином!! Я сатин терпеть не могу, как и шелк :(
    Liberte, ой, ну болеть совсем не дело, выздоравливай скорее! А Парад шаров – это отлично, может к тому времени, как ты к нему приступишь, я тоже разживусь набором – устроим совместник ;)
    nimfs, какое у тебя романтическое настроение!!
    panda_684, а про «еще один» и мишек, что – только на словах?!!
    shyka2, и тебя так же ;) Победы тебе над всеми неурядицами (и бэком!) :)))
    Strannyi_zver, бедный зверь! ты, пожалуйста, выздоравливай поскорее! а еще, если будет время и настроение отдохнуть от сессии и повышивать – присылай ;)
    Tanechka_09, что бы ты не решила – мы тебя поддержим (или я должна была на стороне совести выступить? :)) И спасибо за прекрасные пожелания!
    yozhzhik, ох, скорее бы у тебя уже все закончилось пыльное и вредное, и началось веселое и отдыхательное!
    Zalena, ой какой домик хорошенький, будто пряничный!!

    1. Ирочка, спасибо!!! Ой, сама не знаю…думаю, с совестью мы договоримся на небольшие уступки)))))))

    2. Ира, да-да! у меня все просто — элементарное отсутствие дисциплины. Обычно я с работы прибегаю и после домашних дел остается час-два времени на вышивку, а сейчас я полностью свободна, а крестики не пополняются, безобразие!! :)

    3. Спасибо =)) Я мелкую вышивку очень люблю, с сатином правда пока не выходит, эти две вышиты более привычными мулине. А на самом деле вышивать так мелко начала по незнанию — купила как-то кусок равномерки, а то что можно вышивать через две нитки не знала. А теперь втянулась, нравится, что издалека выглядит как ткачество.

  2. Ирина,спасибо!Мне нравится ваша теплая обстановка!А запасы мои не велики, всего 2 набора ДИМ.Лежат ждут своей очереди и моего вдохновения.А остальное в планах)

  3. Девочки, поздравляю всех с новым годом и Рождеством! С удовольствием почитала ваш отчет, какие вы молодцы!
    А пишу для Лены-LenOK sinema, Иры- istar1 и всех, кто не любит dmc satin. Часто использую эти ниточки в хардангере, они так красиво блестят! Вышивать нужно влажными нитками, тогда все замечательно получается. Я ставлю рядом с собой небольшую миску с водой, туда чуть-чуть любого ополаскивателя для белья или кондиционера для волос. Пальцы чуть смочить в миске и провести по всей нитке. Нить должна быть влажной, но не мокрой. Когда подсыхает — снова смочить. Мне удобно брать нить 60 см длиной. Длиннее она растрепывается и все равно часть на выброс. К тому же не желательно тянуть за иглу, лучше за нить, иначе нитка в ушке перетирается. Но это в нашей технике, где глазки надо затягивать очень туго. Возможно в крестиках в этом нет необходимости.

  4. Ирти или Ирина, добро пожаловать! Мне очень нравятся оба процесса, увлекательно будет за ними наблюдать!

    angelwithwingss или Катя, очень интересный дизайн, никогда не видела его в процессе! Подарки получились чудесными!

    istar1 или Ирина, ух ты, всего треть!! Я люблю делать подобные вычисления, всегда примерно оцениваю процент вышитого/прочитанного, это вдохновляет!

    leMonaDe или Маша, отличный отчет! Насыщенный и интересный!

    LenOK sinema или Лена, неплохие результаты для салата :)

    Liberte или Алена, ничего себе!! Вот это скорость и результат! Молодец!

    nimfs или Диана, я уверена, наступивший год порадует тебя и нас хорошим приростом твоего процесса!

    panda_684 или Юля, а нам показать новый набор и оформление?? Ай-ай-ай!!
    Tanechka_09 или Таня, ура! Поздравляю!! Я за ангелов, хоть прекрасно понимаю, как руки тянутся к новому! А если два параллельно, хоть по чуть-чуть?

    Zalena или Лена, очаровательный домик, с ним теперь так уютно!!

    1. Анюта, замечательный зайка!!! Два процесса одновременно…не знаю даже, возможно и получится. Баночки я немножко надкусила уже, но буду смотреть дальше, может и по чередую. А если что, то ангелы следующими будут 100%

  5. Красивый отчет!!!
    Ирти или Ирина , привет соседка! Я тоже изь Харькова

Обсуждение закрыто.