DIM, отчет 155

отчет 155 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 155: 6 комментариев

  1. А я с пропуском по вышивке. Опять, да. И следующий отчет тоже пропущу :(
    Зачетная неделя подкралась совсем незаметно х)
    По-умному надо бы заранее предупреждать о пропуске, но зверь зело наивный: каждый раз верю, что найду часик на вышивку в последний момент перед отчетом. КАЖДЫЙ. А потом мне стыдно :D
    Про ник: меня озарило, когда я создавал первый полноценный почтовый ящик. В голову пришли строчки «Там на неведомых дорожкам Следы невиданных зверей…» Странный зверь — то как я себя чувствую и воспринимаю. Неведома зверушка, Оля-Зверек, Неведомая фуйня :) Не то чтобы человек, не то чтобы чужак или иной. Просто странный, непонятной породы. Так и живем
    Пра Деда Мороза и желания: иногда на меня накатывает желание-жажда научиться играть на фортепиано. Касаться черно-белых клавиш, покорять мелодии. Поэтому хочу цифровое пианино — обычно ставить негде. Для новогоднего чуда было бы вполне :D

    1. Правильно-правильно, что стыдно… зверек… Но я тебя прощу. Когда ты принесешь красивый отшитый кусок через отчет ;)) Удачи на зачетной неделе!

  2. Упс:((( Не получилось отчёт дослать. На выходные уезжала в Ригу, думала успею отчитаться в пятницу до поезда, но………… Так что Ир, честно признаю пропуск. Но на темки могу здесь, в комментах, дать ответ.

    1. Поняла, хорошо. Давай тогда со следующим отчетом по темам, чтобы все прочли!

  3. Alwen или Варвара, какие ноты, красота! Зеркальце выше всяких похвал! Интересный у тебя ник да еще и с таким сильным значением!

    irina_balerina или Ирина, я тебе тоже желаю крепкого здоровья!!

    istar1 или Ирина, по-моему, я ввела тебя в заблуждение – то, что ты вышила сейчас, это и есть гортензия. Сейчас поищу фото. [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/12/GOHZKbl0gEw.jpg[/img]
    Интересная история твоего ника, я тоже в свое время увлекалась мифологией, но только греческой, в остальных я полный профан. Книги – это святое, но у меня им уже места нет, так что теперь только в электронном варианте.

    leMonaDe или Маша, стулья растут…оригинал необыкновенно хорошо!! Такое умиротворение! Очень удачное оформление пионов. Оно точно такое, как в том блоге, что ты мне показывала? Мне показалось твое интереснее! Открытки шикарные!! Я так понимаю, что уже поздно писать свой адрес? :)

    marynaklear или Марина, поздравляю с окончанием магазина! Я уже в предвкушении своего такого процесса!

    nimfs или Диана, я удивляюсь, как ты упорно шьешь эту зелень, когда есть столько ярких пятен, я бы не удержалась.

    olgap или Ольга, отдых – это хорошо, а если еще и место живописное!!

    orangeva_ya или Лиля, замечательная у тебя мечта!! Хорошенький паровозик, яркий и позитивный!

    panda_684 или Юля, надеюсь, что полоса апатии закончилась, а ты теперь порадуешь нас этим славным котейкой!

    shyka2 или Ольга, у тебя еще есть все шансы!! Более за вас с Фредериком!

    yozhzhik или Галина, позитивный ник у тебя был изначально!

    Zalena или Лена, хорошо, что есть полукрест, который дает возможность показать результат, когда времени и желания меньше, чем обычно.

Обсуждение закрыто.