Made in СНГ. Отчет №78


Судя по количеству отчитавшихся, мои девчонки по пояс занырнули в подготовку к новому году :)


Слово победительницы от Вари (Alwen):
Девочки, привет! От всего сердца благодарю за мою новую победу в голосовании))))) Это всегда неожиданно и безумно приятно! Хоть я буду некоторое время без отчетов, но за вами буду следить ;) А пока я сдавать свою последнюю (ну это если дурная голова не рванет на второе высшее :D) сессию и доделывать до НГ подарки ^_^

!!!ВАЖНО!!!
Девчонки, не забываем мечтать! Сама я не люблю «строить планы», они обычно у меня проваливаются, но помечтать, к чему бы хотелось приложиться иголкой в следующем году, почему нет?! К тому же, там у девушек ну просто аппетитнейшие планы, я уже выбрала несколько дизайнов, за прогресс которых буду болеть с удвоенной силой :)
Идем ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ!

1. Alwen (Варвара). yozhik «Лондон» / Надежда Смирнова “Алиса”
Отпуск до 1.01

2. elloysamara (Оксана). Овен «Карпы»

Всем привет! :-) Наконец-то вышила за неделю именно столько, сколько планировала-большой серый камень и башку второй рыбки. Тень от башки на камне придает объем и глубину и радует меня.:-) Еще я заказала себе на Новый год книги по вышивке...если почта России не подведет (ттт), то к Новому году будет чем похвастаться.:-)

3. Kwinto (Аня). Золотое Руно «Подиум»

Нижние лепестки ириса готовы, даже контур у них появился. Еще немножко и дошью последний зеленый листочек. Теперь только вверх!

4. mamatata (Таня). Собственный дизайн «Станислав Сидоров - Радуга дождя»
Пропуск хода!

5. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»
Всем привет. Я сегодня без отчета. За всю неделю хорошо если сто крестиков вышила. Даже сову фетровую сшивала два дня и не закончила.

6. Soulcracked (Ксю). Mamatata “Асассин и Пристесса” / Екатерина Волкова «Крыжовник»


Приди ко мне, новогоднее настроение… Вообще, когда работаешь по сменам, проникнуться окружающей обстановкой и с нетерпением чего-то ждать сложно – пока все неделю будут кайфовать на новогодних каникулах, сменные будут работать -> ощущение праздника , ну, лично у меня, отсутствует начисто уже который год. С прошлой недели мало что изменилось, кроме раздражения, что ничем не могу нормально заняться. Отсюда и унылые прогрессы..

7. TataFrost (Таня). Всякое :D

C днем рождения нашу Таню!!! (18 декабря) !! Сладкой жизни тебе, Танюш!

8. Yuufa (Юля). Екатерина Волкова "Ангел"

9. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»
Отпуск до января!

10. Идущая на жизнь (Катя). РТО «Память странствий»

Так выпьем же, чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было))

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №78: 5 комментариев

  1. Варя, желаю тебе успешно закрыть сессию! Удачи!

    Оксана, ничего себе!! Ты тут одна за всех отпускников шьешь! Молодец!

    Юля, сейчас что-то в воздухе витает :) у многих кризис, отсутствие вдохновения и времени! Это пройдет! Но 100 крестиков – тоже неплохо!

    Ксю, нет-нет, прогресс замечательный! У меня тоже нет новогоднего настроения, на улице серо и мрачно. Дома никакой подготовки, вот на работе заставляют готовиться к банкету, так что деваться некуда, а то бы и на этом крест поставила. Совсем нет ощущения праздника, подарки не куплены, меню не продумано, кошмар!

    Таня, от всей души – с днем рождения!! Всего тебе наилучшего!

    Юля, красота!!!

    Катя, ура!!! Такой важный элемент готов, теперь дело пойдет веселее!

    1. Да я смотрю, у меня не все так плохо: банкет я «прогуляла» сидя в смене, а на нг я буду одна ибо утром опять в смену, значит с меню можно не париться :D Да и что там думать.. Оливье, крабопалковый салат, пюре, куроноги, пару мандаринок, ящик шампанского :) Классическое меню, пользуйся :D

  2. Оксанк, ну, пару недель и у тебя уже будут полноценные претенденты на уху :) как всегда завидую твоим темпам и усидчивости =_=
    Аня, до нового года 10 дней! Поднажми!!! Я верю, что справишься и мы увидим в след. отчете готовую картину!
    Юля, подготовка к новому году она такая..
    Юля, мало слов, много дела! Молодец!
    Катя! Спасибо за бутильку!! Очень она меня порадовала :) Через недельку «раздавим» её в честь окончания года ;)

Обсуждение закрыто.