Все на абордаж — 33

Второе попадание нашей команды и законченная работа у Риты!


Свистать всех наверх! Экипаж, стройся!
Всем привет! Я очень рада, что во время моего отпуска почти все интенсивно драили палубу вышивали, а кое-кто даже закончил уточек:) 

Старшина 1 статьи Margarita,  шаг вперед. За окончание  работы вручаю тебе золотую звезду и обмениваю твои награды на звание главного старшины.

К сожалению, Таня - Tatiana (Arya) покидает наши ряды. Я надеюсь, что Таня к нам еще вернется, когда обживется в Шанхае и победит китайский  интернет. Черную метку на этой неделе получает Катя - die_krolik, а Ася свою отрабатывает.

На этой неделе победителем голосования стала Маша - ShadowCat и по уже сложившейся традиции вручаю за победу рубиновую звездочку.

Морской бой
подводим итоги сразу по 2м выстрелам от каждой команды.
Каравелла пока никак точно не прицелится, оба выстрела мимо
Annastraube - 1 звездочку
T@nyushkin - 8 звездочек, итого 12, 7 из которых меняем на жемчужинку
А вот Бригантина молодец, команда может распечатывать бутыль рома :) Один из выстрелов точен.
Naughty - 35 звездочек, 1 жемчуженку, все звездочки меняем на 7 жемчужинок. Итого получаем 11 жемчужинок, 7 из которых меняем на предмет.
Oblachnost - 4 звездочки и 1 жемчужинку
Margarita - 21 звездочку и 1 жемчужинку, итого получаем 22 звезды, 21у меняем на 3 жемчужины.
Kwinto -1 жемчужинку и 3 звездочки

В голосовалке выбираем три работы до 18-00 по МСК среды, 27 ноября. Участнице, набравшей большее количество голосов, я отправлю письмо и нужно будет подготовить приветственное слово для экипажа: картинку, ролик или просто напутствия экипажу:) Я прошу вас не голосовать за тех, кто в отпусках или не отчитался, надеюсь на вашу сознательность.

Asyasha (Ася).Isabelle Haccourt Vautier: Port 11
Звание: главный старшина
Награды:
Квестовые бонусы:

Всем на борту большой привет!
давненько меня тут не было, закрутилась по работе ну совсем. Маяк мой, увы, оказался каким-то "дизайном с повышенной вредностью" :) решила я вышивать по перенаборув ПМ, а там ошибка, одним значком обозначено 2 цвета, и я сдуру-то шью и думать не думаю, оказалось вышила я сильно много красного, что было в принципе-то очевидно, включи я голову вовремя. Так что за прошедшие недели отсутствия я успела распороть ненужное и даже вышить чуток нужного. Но оставила вышивку в собачьей досягаемости, разлила собака воду, так что часть разметки у меня смылась благополучно,
да и фиг с ней :) Буду потихоньку возвращаться к маяку, хотя, сказать честно, очень меня уже на новогоднее всё тянет :)

В качестве отработки черной отметины (хе-хе), решила я вам показать мои "морские зарисовки". На самом деле не морские, а речные, т.к. моря у нас поблизости нет, только водохранилище. Зато есть катер, и мы активно гоняем по
местным рекам. А сейчас такая теплая осень, что эту возможность упускать ну никак нельзя было, правда с 5 ноября закрыли судоходство по закону на зимний период, жаль, очень жаль, т.к. шуги ещё и в помине нет, на улице +5 градусов.
Фотографии сделаны на реках Енисей, Кизир, Абакан, озере Баланкуль. Надеюсь, вам понравятся :)

Joyhope (Надя). RIOLIS: 608
Звание: старший матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

Отпуск

Die-krolik (Катя). Janlynn: Olde World Map
Звание: матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

Прогул

Kwinto (Аня). Dimensions: Mariner's Light
Звание: старшина 1 статьи
Награды:
Квестовые бонусы:

За две недели у меня подрос высаженный газон, куцо, конечно, но еще не вся трава взошла. И домик готов, только без бэка. Теперь и смотрителя можно приглашать :)
По игре 127 и 24 крестика, всего 567 крестиков.
По регате за две недели 4738 крестиков.
Хардангер уже не показываю, т.к. там частично перехожу на ажур, а как его посчитаешь? :) Паролина тоже за это время практически не продвинула, поэтому ограничиваюсь только тремя процессами.

T@nyushkin (Татьяна). Корабль
Звание: старший матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

Всем привет! Продолжаю работать водолеем, увеличиваю размерчик водоема. До чего же мне нравится, как получается море, чувствуются волны, глубина, у Кати (автор схемы) в этом деле большущий талант.
Для Морского боя - вышито 1799 крестиков, первый значок - 259 крестиков, второй значок - 261 крестик.
По регате за две недели вышито 3096 крестиков.

Annastraube (Анна). Janlynn: Olde World Map
Звание: матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

Вышито 39 и 59 крестиков для игры.

Naughty (Ольга). Draganka: Пряничный человечек
Звание: старшина 2 статьи с замашками Адмирала флота
Награды:
Квестовые бонусы:

Сначала хочу извиниться за поздний отчет. У меня на этой неделе совсем не было выходных и руки до отчета дошли только сейчас. Отдохнула я просто замечательно, ездили с мужем отмечать очередную годовщину свадьбы. В этот раз мы далеко от Москвы не ездили, гостили 3 дня в природном комплексе "Яхонты". В отпуске я начала новый процесс - причал от Пермин. Мне очень нравятся дизайны этой датской фирмы, особенно морские. Остальные процессы тоже подросли, за две недели я отмахала 5121 крестик. А еще... Посмотрите, как красиво оформил мои работы Айвар Пожарский.

Margarita (Маргарита). Полет уток
Звание: главный старшина
Награды:
Квестовые бонусы:

Девочки, я с готовыми утятами! Хорошенькие получились вроде, размером 21х31 см, оформлять буду попозже)))) Еще поработала над иконой "Неувядаемый цвет", набор "Искусница", качество ниток и канвы не ахти, поэтому шьется напряжно, а может не по-этому...)))) А в планах - вот тот чудо-маячок, просто феерия цветов и мелких деталей! Буду шить подбором из запасов Гаммы. Общее кол-во крестиков -4273, два цвета - 250 и 222.

Quietness (Катерина). Dimensions: Clipper Ship Voyage
Звание: старшина 2 статьи
Награды:
Квестовые бонусы:

Отпуск

Pigeon_girl (Аня). Золотое руно: Шторм
Звание: матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

Привет всем! У меня достаточно заметный прирост в моем шторме :) Стало гораздо интересней с кусочком маяка :) Надеюсь дальше пойдет быстрее! :)

Oblachnost (Юлия). RIOLIS: Морской закат
Звание: старшина 2 статьи
Награды:
Квестовые бонусы:

На этой неделе я вышивала совсем совсем мало. В общем-то ничего удивительного, у меня уже который год ближе к НГ спад вышивальной активности. Отчасти это связано с работой, как раз в это время я заказываю много товара для магазина к НГ и провожу время в разливании, раскладывании ароматизаторов, эфирных и жирный масел, красителей и тому подобного. К тому же недавно в Воронеж приехала вышивальщица из Астрахани, и в прошлые выходные мы с ней гуляли по злачным рукодельным местам Воронежа. В результате прогулки я поняла, что мой хомяк просто скромняжка. В общем всю прошлую неделю я вышивала один единственный процесс - игольницу тортик, потому что он мега срочный. И тот не закончила, даже фотографировать не стала. Нет вру, начала вышивать Корзину с сиренью от Алисы и вышила так крестиков 50.
Поэтому воспользовалась тем, что на прошлой неделе мы не отчитывались и выкладываю те фотки. К счастью на позапрошлой неделе мне удалось неплохо повышивать. Я даже достала свой супердолгострой, начатый еще в 2008 году, Сьерру Неваду от Гобленсета. И вышила в ней более тысячи петитин.
Так что мои достижения за прошлую неделю таковы.
Блюз - 341
Тортик - 1242
Прогулка - 608
Сьерра Невада - 1064/2 = 532
Итого 2723

И вот еще такими ссылочками поделюсь. Наткнулась, пока искала фон для коллажа Сьерры Невады. Такие вот интересные Линзовидные облака
А это парк Йосемити в горном массиве Сьерра Невада. Парочку пейзажей оттуда я бы с удовольствием вышила.

Tessi (Татьяна). Dimensions: Дельфины
Звание: матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

На удивление приятно шьется моя орхидейка. Конечно, как и весь ДИМ, изобилует большим количеством цветов на 1 квадратный сантиметр )), а так же количеством нитей и блендов, но результат ооочень нравится. К сожалению, фото не отражает всех цветовых нюансов. Толи недостаток "мыльницы", то ли, что более вероятно, недостаток кривых ручек при фотографировании.))

ShadowCat (Мария). Dimensions: 35047 Circle of Whales
Звание: матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

 Ksunia (Оксана). Dimensions: Rocky Point
Звание: юнга
Награды:
Квестовые бонусы:

Отпуск по здоровью до 1 декабря

lenatoll (Елена). Рукодельные забавы: Наполеоновские планы Жозефины
Звание: матрос
Награды:
Квестовые бонусы:

Все на абордаж!

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Все на абордаж — 33: 9 комментариев

  1. Ася, спасибо за фото, очень красиво! Любуюсь вашим краем! Самые обидные ошибки – именно такие, из-за своего невнимания, я очень расстраиваюсь, когда приходится переделывать. Но ничего, такой замечательный маячок!!

    Таня, потрясающей красоты и реальности водичка!! Очень здорово! И по регате у тебя отличный результат!

    Аня, стабильность превыше всего!

    Оля, ого, какое богатство и разнообразие!! Оформление очень интересное, замечательно получилось!

    Рита, поздравляю! Очень рада за тебя и твои успехи! Умничка!

    Аня, маяк действительно становится изюминкой твоего процесса!

    Юля, меня просто потряс твой супердолгострой! Какая красота, но я представляю, насколько сложно его вышивать! Супер!

    Таня, замечательная орхидейка! Радует глаз!!

    Маша, здОрово, растут касаточки! Молодец!

    Лена, глаза разбегаются от такого обилия!

    1. Спасибо, Анечка! Не то, чтобы сложно было бы вышивать Сьерру Неваду, но видимо гобелены это не совсем мое.

    2. Анют, спасибо! очень рада, что мои кадры нравятся, стараюсь улучшать свои фоторезультаты ))

    3. Спасибо, Анечка. Результат весьма скромный, на этой неделе почти вообще не вышивала. Но как получается вода, мне тоже безумно нравится.

  2. Очень жаль, что Tatiana (Arya) нас покинула. Я тоже надеюсь, что она к нам вернется. И Настя-Мелодия тоже.

    Asyasha (Ася), всегда с удовольствием смотрю фотки вашего края! Такая природа! Надо попутешествовать хотя бы по Воронежской области и окрестностям, и фоток наделать.
    Маячок чудесный. Очень жаль, что пришлось пороть. Я кстати недавно видела работы девушки — фанатки дизайнов Изы. И мне что-то тоже захотелось что-нибудь вышить. Очень красивые и стильные дизайны, и великое множество морских дизайнов.

    Kwinto (Аня), отличные продолжения в этих дизайнах. Ты их наверное хочешь все к НГ закончить, вот как рванула. Уже и в Иисусе осталось чуть-чуть вышивать, и Подиум на финишной прямой, и Маячок отлично строится.

    T@nyushkin (Татьяна), море и правда как живое! Чувствуется глубина, аж слышно как волны о корпус корабля плещут.

    Annastraube (Анна), медленно, но уверенно движется карта. Вот так долгострои и побеждаются.

    Naughty (Ольга), отдых тебе явно на пользу пошел. Вышиваешь полным ходом. Осень конечно очень хороша! Буду на твою любоваться и на свой отшив настраиваться. Димойвский пейзаж очень зимне-сказочный. Я вот посмотрела тут на подборку рождественских дизайнов Дименшенс и подумала, что надо наверное мне что-нибудь из них прикупить. Девчушку с пряником закончишь до НГ?
    Айвар конечно шикарно оформляет. И сами работы хороши, а в таком оформлении и вообще шедевральны.

    Margarita (Маргарита), поздравляю с завершением уточек! Они очень красивые получились. Маяк классный, эти вышивки такие веселые. А икону нужно обязательно закончить, хоть по чуть-чуть в неделю, но вышивать.

    Pigeon_girl (Аня), скоро уже будем и твое завершение праздновать. Получается очень красивая работа — буйство стихий.

    Tessi (Татьяна), с большим удовольствием любуюсь на твой процесс. Очень нравится сочетание фиолетовых и зеленых тонов. Получается очень красиво. Даже думаю, а не захотеть ли и себе такой наборчик.

    ShadowCat (Мария), очень хорошо касатки растут. Скоро до самой большой доберешься.

    lenatoll (Елена), ежик симпатяжка! А Жозька такая красотка! Даже жаль, что ты скоро закончишь этот процесс, так увлекательно было за ним наблюдать.

    1. Юленька, спасибо! конечно, нужно изучать малую родину! я вот свой юг Сибири по-моему уже вдоль и поперек объездила, по-крайней мере в пределах автомобильной досягаемости. А тайга… тайга ещё предстоит, наверное )) вчера муж прилетел с рыбалки, летали на вертолете в совсем глухие таёжные места, так что в следующем отчете будут фотки ещё, раз они нравятся )) А что за фанатка Изы? я в отшиве дизайны Изы только может парочку и видела — будки пляжно-туалетные))))) меня не вдохновили )))) хотя себе два наметила дизайна — вот этот маяк, а после него буду шить чайку

      1. У меня муж совсем не мобильный. А одной путешествовать как-то совсем не то.

    2. Юля, спасибо! ты права, мне хочется их завершить до конца года, но не уверена, что получится. С Пастырем, думаю, справлюсь, а в Подиуме еще очень много работы, этот последний ирис дается мне с большим трудом. Для маячка я не ставила временных рамок, но буду рада, если смогу дошить его, не растягивая это удовольствие на полгода :)

    3. Юлечка, спасибо большое, уже так хочется побыстрее закончить. А пришлось на недельку-другую отложить, что-то я ничего не успеваю(((

Обсуждение закрыто.