Made in СНГ. Отчет №72


Как, уже среда?!


Слово победительницы от Юли (Yuufa):
Спасибо за победу! Очень приятно и всегда тепло радует.
Делюсь очаровательным видео. Хотелось бы посмотреть на такое вживую:

1. Alwen (Варвара). Риолис «Кот портной»

Всем привет! Девушке моей я ногу все же "приделала" да и юбку зашила))))) Продолжаю заниматься расчлененкой - перекинулась на нового парня..извините, но пока только нижняя половина! :D Я тут немного побаловалась с небольшими авторскими дизайнами в подполье (в Ботаниках показывала, но тут поподробнее расскажу): лошадку на счастье по схеме Катерины Бесперстовой я вышивала на правах первого отшива на 18 Аиде, симпатяжка, что-нибудь с ней сделаю интересненькое, шкатулку какую-нибудь :) И еще была, ну то есть есть совушка с гирляндой из елочек по схеме Ворожеи по иллюстрации Инги Пальцер. Моя преееелесть! Я всех сов буду вышивать, ага, и делать из них елочные игрушки ^_^ 23 игрушки должно в итоге получиться))))))) А вышивала я на Линде через одну ниточку, давно не баловалась этим делом :D И еще новость: в еще один первый отшив ввязалась, а что это будет, расскажу потом... 

2. Kwinto (Аня). Золотое Руно «Подиум»

Я планировала вышивать только этот лепесток ириса, но почему-то стало так утомительно вышивать этими светлыми оттенками, отдыхала разве что на коричнево-оранжевых тонах. Поэтому я, недолго думая, захватила еще и кусочек последнего сиреневого тюльпана. Буквально чередовала по ниточке то одного цветка, то другого.

3. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»

Всем привет! Отчитываюсь продолжением Блюза и законченной иконой. Вернее в иконе пришила все бисеренки, теперь надо еще решится и цветок сплести. Начала еще один процесс по схеме Наташи4000 Чудесная прогулка. Но им начну отчитываться со следующего отчета. Еще ковыряю игольницу Тортик от Рио, но там все пока что совсем скучно, так что тоже на следующей неделе.
Дома мне совсем не вышивается. Дочь совсем осовела и засыпает в двенадцать-начале первого. Лелею тайные замыслы снова начать будить ее в девять часов, но она утром так сладко спит, что у меня рука не поднимается.
Сейчас вышиваю под шоу Один в один, которое на первом уже давным давно закончилось. Но у меня телевизора уже наверное лет 10-ть нет, и я только осенью узнала, что такое шоу вообще существует. Попала на него, когда у родителей была, мне понравилось. Сижу теперь смотрю сразу с торрента. Удобно: никакой рекламы, и паузу включить можно, и начать-закончить просмотр на любом моменте. Правда я смотрю его уже третий месяц и только-только восьмой выпуск осваиваю. Но возможностей на больше как-то и нет.
Днем играю в Лагунию - это такая социальная игра, по типу моей фермы и тому подобного. Но она меня уже опять бесить начала, так что скоро брошу.

4. Soulcracked (Ксю). Mamatata “Асассин и Пристесса”

Это тот самый случай, когда антидолгостройная группа помогает не загнуться основному проекту :) по моей парочке прогресс небольшой, я отвлеклась на схемку с галереи, все время уходит туда :)

5. TataFrost (Таня). Всякое :D

Фсё, снеговики кончились!!!!!! Ураааааааааааааааааааааааааааааа!
Но новогодние дизайны на этом не завершаются, я их сюда ещё таскать буду, как только определюсь, какие шить буду:)

6. Yuufa (Юля). natasha4100 "Минерва Макгонагалл" / Екатерина Волкова «Ангел»

Всем большой мур-мур. Нууу... полочка готова я бы сказала..
Думаю еще один заход на крестики в выходные и я надеюсь все.. Останется отстирать и отбэкать.
Гуляла на выхах с Татой, на выставке, и захомячила шармиков немного. Дома покрутила.. Да отлично подошли все. Я довольная )

7. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

Сначала я хотела попросить отпуск, но вчера показывали "Место встречи изменить нельзя" и норма потихоньку вышилась ;) А еще нам с мужем в воскресенье устроили персональный показ кино! Все остальные в 9 утра видимо спали, и мы в зале одни сидели )))

8. Идущая на жизнь (Катя). РТО «Память странствий»
Пропуск хода! ^_^

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

Голосуем за 2 отчета!

Голосуем за 2(!!!) отчета!

Made in СНГ

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Made in СНГ. Отчет №72: 19 комментариев

  1. Варя, 23 игрушки?? Масштабно!! Я удивляюсь, как ты справляешь с такой кучей процессов!

    Юля, я в основном под сериалы вышиваю-вяжу, фильмы мне туго идут, шоу тем более, а сериалы, как правило, не длинные, серия закончилась – я иду что-то полезное делать, потом опять сажусь, так и совмещаю приятное с полезным. Жду цветочек, очень интересно, каким он получится!

    Ксю, ох-ох-ох, а как же бедный мальчик? Сколько ему еще без головы шастать? Променяла его на очередную девчонку :)

    Таня, какой милый малыш-снеговичок! До НГ еще много времени, а ты уже готова!

    Юля, ухтышечка!! Как красиво! Я люблю, когда «вырастает» сразу такими целыми участками, у меня так не получается.

    Юля, очень-очень люблю этот фильм и книгу люблю. Да, в 9 утра в кино в выходной – это сильно!

    1. Так получается само)))))) Мне скучно одну шить…и даже две…и три… :D

      1. Это я понимаю, у меня самой 5 процессов, я удивляюсь, как ты успеваешь им всем уделять столько времени, чтобы было заметно продвижение.

        1. Я каждый будний день 3 часа в электричках))))) Утром каждый раз меняю папку с процессом…ну плюс я ложусь в час (хотя вечером я в основном со швейной машинкой балуюсь :) ) и встаю в 7-8, а иногда и в 6 утра)))))) вот и получается, что все шью понемногу…

    2. У меня тоже не получалось! А вот в этот раз как-то получилось. Просто сейчас вышивка, как работа. С одной работы в другую. Я в такое состояние вхожу, когда либо очень хочу дошить и открывается второе дыхание, или просто уже конец работы и там меня сложно остановить. В данном случае я уже хочу её закончить и сесть за ангела.

    3. Не Ань, не готова:) Это так, пристрелка. Отметание того, что снова может зависнуть. А вот теперь у меня реально начинается лихорадка по изготовлению всяких всякостей:) Пока на стадии сбора материалов, но голова уже пухнет от идей.

      1. Я видела… я видела как пухнет голова.. Точнее хомяк внутри глаз…И как они разбегаются.. И мысли ощущались «Хочу… еще.. все хочу» ))

  2. Alwen (Варвара). Ничего себе, 23 игрушки) А нам все покажешь? Авантюристка ты )
    Kwinto (Аня). Растешь, прибавляется в цветочках) Смотрю не так много осталось. Красивый букет!
    oblachnost (Юля).Видела как покрасила тканюшка под дизайны, с удовольствием понаблюдаем за процессами)
    Soulcracked (Ксю). давай дорогая, поднажми… До НГ доделай, чтобы без долгов )) Осталось то самое ценное — голова..
    TataFrost (Таня).Уже кончились? Оперативно. Пока ехала домой в воскресенье — дошила, как я понимаю)
    Yulia (Юля). Я иногда тоже люблю утром или днем попадать в кино, когда мало народу) Чувствушь себя королевой )))

    1. Не совсем:) В троллейбусе было темно, так что бэк весь в понедельник доделывала.

  3. Юля, спасибо! я думала, что разделаюсь с последним цветком быстро, но оказалось совсем не так. Были мысли в одной-двух группах взять отпуск, чтобы закончить этот процесс до НГ, но пока не решаюсь :)

  4. Эх, у нас уже новый отчёт, а я даже в старом не то что прокомментировать, ответить не успела……. Пытаюсь исправиться:)

    Alwen (Варвара), продолжаешь баловаться расчленёнкой?:))) Совушка невероятно мила!

    Kwinto (Аня), что, после ярких тюльпанов да ещё и поздней осенью бледные оттенки никак?

    oblachnost (Юля), так цветок плетётся? Даже и не знала… Удачи в освоении новых горизонтов!

    Soulcracked (Ксю), не, я понимаю, что «сила есть, ума не надо», но обниаться с безголовым кавалером… Ксю, дошила бы ты парню голову, а потом и плащик доковыряешь… Мы тебе про него забыть не дадим. Как бы ты там налево не сруливала:)

    Yuufa (Юля), Не, славно мы с тобой посидели!:) И не менее славно в понедельник пошустрили иголочками:)

    Yulia (Юля), славно, что случаются такие «оказии». Хотя я этот фильм уже смотреть не сильно могу:( Затаскали его у нас на телевидении….

    1. А то! Шикарно посидели под Гарри Поттера …Я все равно ушами улавливала Беллатрису и Северуса =)
      А по вышивке и правда славно получилось. Немного энтузиазма и иголочку с моторчиков.. Осталось среди недели себя заставить пошить.

    2. Да как тебе сказать..вот хардангер я шью белым по белому, и ничего, шью. А здесь как-то тяжело, но я себя пересиливаю, вот так обманываю чередованием цветов.

  5. Alwen (Варвара), не мелочишься))
    Kwinto (Аня), акварельно получается
    oblachnost (Юля), с окончанием! А я сейчас новый сериал нашла на вышивку Longmire. Первая серия вроде ничего)
    Soulcracked (Ксю), а-я-яй! Парень без головы живет, а у нее посторонний процесс! )
    TataFrost (Таня), поздравляю!)
    Yuufa (Юля) Крууто! Бека там километр, по-моему! И спасибо за ролик просто суперский!
    Yulia (Юля), главное — правильно подобранный киношный фон))

Обсуждение закрыто.