Как весело организовать корпоративную вечеринку

Как весело организовать корпоративную вечеринку

Наверное, многие из нас бывали на корпоративных мероприятиях. Для кого-то это самая настоящая пытка. Ведь не каждая вечеринка оказывается веселой и запоминающейся. Бывает, что и коллеги не хотят повеселиться и расшевелить их очень тяжело. Что же делать в таких случаях? Конечно, если вы отмечаете какую-то важную дату вашей фирмы или предприятия, то сейчас появилась возможность купить песню, персонально для ваших коллег, такой подарок запомнится надолго.

Несколько полезных советов

За несколько дней до праздника, подготовьте в офисе две красиво оформленные коробки для открыток с поздравлениями. Вашим коллегам будет приятно прочесть добрые пожелания, лучше всего вытаскивать наугад по одной открытке.

Придумайте интересные конкурсы – это очень важная часть любой вечеринки. Их можно поделить на следующие категории:

  • конкурсы, где участвуют все, либо выбирают несколько человек;
  • задания на ум и сообразительность каждого из сотрудников;
  • на ловкость и задор.

Помните, что все конкурсы должны быть веселыми, яркими, запоминающимися. Ведь только веселье позволяет человеку хорошо расслабиться и отдохнуть на полную катушку.

Внимательно отнеситесь к организации стола. Обязательно должно быть много закуски, чтобы ваши коллеги не сидели голодными с одним бутербродом. Узнайте, какие алкогольные напитки предпочитают сотрудники. Безалкогольных напитков так же должно быть много.

Продумайте, какая музыка будет звучать на вашем корпоративе. Ведь это настроение, желание людей веселиться, двигаться в такт. Будьте осторожны с альтернативной и роковой музыкой, не многие ее понимают. Всегда учитывайте пожелания и идеи корпоративных мероприятий, которые предлагают ваши коллеги. Придумайте интересные призы и подарки, вручите смешные грамоты. Следуя этим советам, ваша вечеринка действительно запомнится надолго.