Made in СНГ. Отчет №67


Добро пожаловать в 67й отчет!


Слово победительницы от Ани (Kwinto):
Девочки, для меня была полной неожиданностью победа в голосовании, я так привыкла к своим незначительным результатам, что и не жду, чтобы за них кто-то отдал свой голос. Оттого это особенно приятно. Спасибо вам!!
А я хочу порадовать вас вот такой девочкой-осенью. Пусть эта пора дарит нам только яркие краски и приятный шелест листьев!

1. Alwen (Варвара). Мила Вождь «Ведьмочка»

Заболела на этой неделе и три дня просто провалялась в кровати с ватной головой...Но все же взяла себя в руки и пару часов с трясущимися руками повышивала))))) Закончила полностью белый и черный цвет, чуть-чуть добавила желтого полукреста - вот уже видно очертания луны :) Да и "лысая" (будем считать, что она вместе со мной болела) ведьмочка немного смягчила взгляд! :D

2. Kwinto (Аня). Золотое Руно «Подиум»

Привет! знаю, что многие уже устали от серости и мрачности, унылых осенних дней и дождей, поэтому я спешу к вам со своим букетом и яркими красками. Они меня спасают и подбадривают! Тюльпан потихоньку растет, заполняю внутренности :) и еще, девочки, этот набор - один из немногих, где есть ключ, вдруг кто-нибудь из вас (ну вдруг! :) ) захочет его вышить, обращайтесь.

3. oblachnost (Юля). Золотое Руно «Блюз падающей листвы»
Всем привет. Блюз я на этой неделе вообще не вышивала. Усиленно кропаю подушку для колец, брат мой в эту субботу женится. Сейчас у меня нет ни времени, ни желания, ни настроения возиться с обрабатыванием фото. Выложу ссылку на фотку в комментариях..

4. Soulcracked (Ксю). Mamatata “Асассин и Пристесса”


Девочке я решила начать пришивать мальчика с нижней части костюма. Подумала, что лицо лучше оставить напоследок, чтоб не мялось в процессе. Должна сказать, - тяжеловато немного, цвета практически идентичны. А еще вторую неделю чуть чуть ковыряю частичку от риолиса – для маман. Вроде небольшая, и ей приятно, а то давно её не радовала ничем, да и шью по паре часов в будничные смены )

5. TataFrost (Таня). Orchidea “Снеговички” / Всякое :D

Пятница и суббота у меня были почти полностью невышивальными из-за Формулы:) Нагулялась, насмотрелась, наобщалась!...... Хотя, в субботу я таки начала купленный на ФР у "Рукодельных забав" наборчик "Письмо лучшему другу". Он у меня умудрился даже перед домиками встрять:) Так что все остальные процессы я, конечно, честно повышивала, но не так активно, как если бы не... Хорошо, что кота ДО выставки закончила:D

6. Yuufa (Юля). natasha4100 "Минерва Макгонагалл" / Екатерина Волкова «Ангел»

Итак, прошла еще неделя. За нее я умудрилась побывать не парочки выставок, и даже чуток пошить. Хотя скорость желает оставлять лучшего.
Побывала на Формуле Рукоделия. Выгуливала жабу )) Поглазела, в мозгу записала, и много фоткала. Ссылочку, кому интересно, оставила в теме про ФР на свой альбомчик gallery. Народу было немерено и к 12 меня сносило волной.. Что-то ровно снять было просто уже невозможно. Но я стойко справилась с большей частью. Ходила с Таней (Тата) и все-таки встретилась там с Олькой (lekae). Так что в такой суматохе даже умудрились пообщаться.
Попала на выставку infosecurity по информационной безопасности. Мечтала попасть, да еще и по работе получилось. Шло оно в будни и думала не попаду совсем. Пообщалась с нужными людьми, набрала макулатуры, разных плюшек и знаний. Довольная :)
Вышивала только ангела. Первую фотку посеяла. Поэтому без "до". Вышила весьма сложный участок переплетение крыльев, иногда было похоже на хаед+1/2 крестики. Но палитра безупречна и мне очень нравится. Кошка, увы только к следующему отчету. Холодно! Буду сидеть дома... наверное..

7. Yulia (Юля). Золотое Руно «Живой огонь»

В этот раз у меня фото в стиле: "Найди 10 отличий" :( Верхний правый угол как будто заколдован. Сначала ошиблась в рядах, пришлось 4 ряда распарывать, потом взяла не тот цвет, опять пороть пришлось. В общем, норму я вышила, только если приплюсовать распоротые крестики.
Удачи всем и пусть у вас вышивка легко идет :)

8. Идущая на жизнь (Катя). РТО «Память странствий»

Я сегодня без обновлений. Замоталась совсем.
Показываю вам улов с выставки ))

Пропуск отчета без предупреждения = 1 черная метка(*). 3 метки = исключение из группы. Но, наверное, следует внести поправку в этот пункт, т.к. давних участниц группы рука не поднимается просто так исключить. Буду искать, внушать, разговаривать :)

Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: xew.1985@gmail.com

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 2 отчета!

Made in СНГ. Отчет №67: 27 комментариев

  1. Alwen (Варвара). Выздоравливай скорее! Я сама умудрилась проболеть. С соплями и рулоном туалетной бумаги.. Бумажные салфетки уходили как пирожки. А ведьмочка и правда смягчила взгляд.
    Kwinto (Аня). Приятные тюльпанчики =) С прибавочкой! Ярские краски — это здорово! Спасибо :3
    oblachnost (Юля). Удачно тебе закончить подушечку! ;)
    Soulcracked (Ксю). Мужчинка потихоньку приобретает одежку.. А лилии тоже хороши, вспоминаю как шила частичку Candamar. Все равно это занятие-отдыхалочка от сложных проектов. Приятная и полезная штука.
    TataFrost (Таня). Видела-видела письмо другу)) Прикольная вышивка маяка. Пощупала ) А котик обалденный.
    Yulia (Юля). Мы нашли больше 10) Выше нос. Пороть — это катастрофа локального маштаба для души.. Сочувствую.
    Идущая на жизнь (Катя). Эх-эх, мы так тебя и не поймали на ФР..А хотели познакомиться в реале. С пополнением хомяковых запасов!

        1. Треугольные уходят в код..
          Вот маленькая шпаргалка..
          [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2013/10/slide_12.jpg[/img]

  2. Alwen (Варвара) — ведьмочка определенно стала лучше! И ты выздоравливай ;)
    Kwinto (Аня) — действительно, с нашей погодой только на такие красивости и любоваться :)
    oblachnost (Юля) — посмотреть бы на подушечку ;)
    Soulcracked (Ксю) — это частичная вышивка? По схеме, или там рисунок нарисован? Кстати, давно хотела спросить — почему «пристесса»?
    TataFrost (Таня) — сколько всякой всячины! :)
    Yuufa (Юля) — как я завидую всем, попавшим на выставку!
    Идущая на жизнь (Катя) — если бы я попала на выставку, я бы там всю зарплату оставила, наверное :D

    1. Не расстраивайся, попробуешь в следующем году. Но скажу по своему мнению, я вот была всего 2 раза. В прошлом году мне понравилось больше. В этом году к стенду с Чершем и прочими Китайскими наборами я не пробилась. Они были в углу и к ним ломились просто.. Помню в прошлом году был стенд, где было много Дима и прочего. Причем Дим и америка была… А в этом только один стенд с ними и то по ценам, что проще в инете заказать. Не было Неокрафта, хотя очень хотелось.. Вот )) Но фоток полно тут: Клик
      Я выгуливала жабу, и старалась успеть сфоткать до чего дотягивалась.

    2. Да, частичная, схема отдельно напечатана. На тряпочке нарисован крестик и на схеме нарисован крестик, это и есть отсчетный пункт чтоб понять откуда шить :)
      А пристесса потому что это персонаж из игры, её профессия — priest (прист) .. ну, соответственно, на женский лад — пристесса :D (priestess)

    3. Юля, спасибо! у нас сейчас классическая осень — холодно, но сухо и красочно, так что я довольна!

  3. Таня, ты меня подсадила на Рукодельные забавы, вот сейчас закончу кое что супер срочное и начну бискорню.
    Юля, красиво ангел получается. а мы 3 хомяка))))))
    Катя, ты купила целых 2 мои хочушки!!!! расказывай правда в тюльпанах схема с ватман? а астры шерсть или мулине? жаль что у тебя не получилось в субботу прийти :(

    1. Ого-го)) Рассказываю. Да, в тюльпанах цветная схема на одном бооольшом листе. Астры — мулине. Мы из-за шерсти георгины (которые на стенде над астрами висели) не купили. И это все мама будет вышивать)))

      1. георгины нас не порадовали, а вот астры я прикуплю и новый букет, как только он выйдет.

  4. Варя, выздоравливай!! Хорошо ты продвинулась, молодец!!

    Юля, я знаю, что ты справишься! Впереди радостное событие, уверена, ты успеешь порадовать молодых :)

    Ксю, у риолиса не встречала такого дизайна, очень атмосферно!! Красивая у мальчика «одежка», напоминает мой растущий тюльпан :)

    Таня, ох ничего себе, какой у тебя разброд и шатания, столько всего!! И все такое интересное!!

    Юля, какая насыщенная событиями неделя, очень интересно!

    Юля, если угол такой заколдованный – бросай его и двигайся влево! Это тебя водяной водит :) не хочет, чтобы ты его родные места на обозрение выставляла!

    Катя, у тебя праздник хомяка! Очень понравился риолисовский букет и тюльпашки, красота!

  5. Мои фотографии с выставки: http://fotki.yandex.ru/users/walking-to-live/album/215144/
    Alwen (Варвара), не надо так болеть ни ведьмочкам, ни варварам))
    Kwinto (Аня), ага — позитивнейший дизайн у тебя
    oblachnost (Юля), желаю успеть к торжеству
    Soulcracked (Ксю), вышиваешь обнимашки :)
    TataFrost (Таня), ооо! письмо я видела, мне сказали еще письмо для подруги будет)
    Yuufa (Юля), огласите, кто на фото, слева направо ))
    Yulia (Юля), так. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб легко вышивалось)

Обсуждение закрыто.