Ботаники — 30



1. Marina (Марина). Орлис: Утренняя роза.

Привет!
Ура-ура, ниточек хватило :) Вот ведь я паникёр какой, оказывается. Осталось, кстати, этого цвета немного. А листик ещё чуть-чуть подрос.

2. Naughty (Ольга). Панна: Домовой-покровитель животных
отпуск по техническим причинам

3. Fanni (Ирина).Dimensions: Snow Bears Stocking

Добрый день! Я опять с новым процессом. Думаю это вас уже не пугает и не удивляет.)))
История такова. Два года у меня лежал чуть "надкусанный" ДИМовский сапожок. В начале августа я его достала и не спеша стала шить. Но уже через неделю поняла, что не перенесу, если не смогу подарить его нынче. Это ж еще целый год ждать!! Дальше -хуже. Теперь мне срочно надо три сапожка, к этому новому году... Ясно дело, что с головой неважно, но не помогают никакие здравые доводы! Дарить, так всем, и сама себе не прощу, если даже не попытаюсь успеть. В общем, в процессе три сапожка. При такой загруженности вышивать что-то ботаническое невозможно. И я замечательно придумала: притащила один из процессов сюда.:) Мишки, птички, березы-осины - самая наша тема!

4. Nicole (Ольга). Риолис: Акварельные флоксы.
отпуск

5. Asyasha (Ася).

Всем привет!
С очередной круглой датой нашу группу юных натуралистов :) кстати, возле моего дома автобусная остановка называется станция юннатов :)) а неподалеку и правда есть такое
заведение для школьников, там зверюшек выращивают и цветочки :)
А я выращиваю ягодки. Очень непростое и долгое это занятие, все пальцы исколола уже: пыхчу, но не сдаюсь :) по-моему в прошлый раз малинки мне легче дались, чем сейчас. Результат за неделю - всего 5 ягодок! надо ещё 1 объемную ежевику и буду пришивать.

6. Quietness (Катерина). Dimensions: Cozy cub.

Мы друг друга замучили :) теперь стираться и оформляться.

7. Kwinto (Аня). Renato Parolin: Un pò d’amore

Белочка обзавелась хвостом, но это пока и не белочка вовсе, а что-то вроде лего – собери сам :) добавила ей задних/нижних лапок.

8. Annastraube (Анна).Панна. Синее стекло.
отпуск

9. Alwen (Варвара). Вышиваю крестиком.


Всем привет! Вот и почему я вспоминаю, что понедельник является понедельником, только когда он уже закончился?))) Наверно, именно это мешало мне писать отчеты последние недели... :D Да и птичек я бросила в зачаточном состоянии, потому что нужно срочно было вышить пару других работ. Вот такой тортик, например, недавно закончила ^_^ Это я оправдываюсь, ага))) Ну наконец могу снова взяться за птичек, тем более теперь их надо срочно заканчивать! :D

10. kris_ks (Кристина). MTSA. Lilac .

11. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Tuscan Flavors

Привет! Темп я не сбавляю! Цель номер один - на следующем отчете показать готовую работу! Чтобы оценить, насколько немного мне осталось я сфотографировала этап работы целиком, а не только вышитый за неделю участок! вот какая она красивая будет)

13. orangeva_ya (Лиля). Чарівна мить: М-69.

Бисер начался!

14. Silvochka (Евгения). Dimensions: Deep Sea Dolphins
отпуск

15. Lana_Pticsa (Лана). Золотое Руно: Сакура

Ботаники — 30: 6 комментариев

  1. Марина, я очень рада, что твои тревоги по поводу ниточек так удачно разрешились!

    Ира, напиши, пожалуйста, название этого чудесного дизайна. Как удачно для группы, что среди твоих сапожков есть и на ботаническую тему наборы. Уже готов такой милый мишутка!

    Ася, какие интересные ягодки!! Какая ты молодец, я даже не знаю, как к таким подступится!

    Катя, ура!! Молодец, что не сдалась!

    Варя, меня радует, что ты, если и пропадаешь, то потом возвращаешься с хорошими результатами!

    Анечка, мне нравится, как упорно ты следуешь намеченной цели! У тебя есть все предпосылки, чтобы закончить к следующему отчету!

    Лиля, какая яркая зелень! Бисер оживил работу!

      1. Понимаю, я за лето так разленилась, но сейчас вроде уже прихожу в обычный режим.

    1. Аня, спасибо! Это Snow Bears Stocking. Вышиваю остатками других наборов, почти все нитки нашлись. Только белых закупила, 5 мотков! Надеюсь хватит…

    2. спасибо! этим и здорово участие в СП, я благодаря таким проектам много нового узнала по декоративной и объемной вышивке. Сейчас вот плетение иглой буду осваивать

Обсуждение закрыто.