Ботаники — 23



1. Marina (Марина). Орлис: Утренняя роза.
отпуск до осени

2. Naughty (Ольга).
отпуск до осени

3. Fanni (Ирина). Dimensions: Cute Carolers Stocking

Девочки, здравствуйте!
Меня измотали муки творчества, нужен хотя бы один процесс по готовому набору! В очередной раз достала Димовский сапожок Cute Carolers Stocking DM8751. Не первый год перекладываю его с места на место... Зверюшки и птички поют, елки растут, вполне подходят по теме к нашей группе :)
Сапожок выбирала дочка, для нее и заказывали. Я никогда не видела готовых Димовских сапожков живьем и не смотрела на размеры, указанные на обложке. Когда получили набор, слегка обалдела!. Это ж целый валенок в натуральную величину! Ну да ладно, купили уже. Я большая любительница "надкусить" новый наборчик, попробовать качество ниток, схемы, посмотреть как сочетаются цвета. Вот вышила зайчика, успокоилась и отложила. Прошло почти два года (хотя мне казалось, что больше, проверила дату покупки).Совершенно ясно, что дочке теперь вышивать некогда. Она учится, подрабатывает, делает еще кучу интересных и полезных дел... На вышивку сил и времени не остается. И хоть я отвыкла от крестиков, сапог-то надо вышить! Может быть по 10 крестиков, с вашей поддержкой сделаю это :) Ну хоть к следующему, 2015 Новому году...
За выходные с большим трудом отстирала прикипевшую голубую разметку и немного повышивала.

4. Nicole (Ольга). Риолис: Акварельные флоксы.
отпуск до середины сентября
Лето получается просто сумашедшее!
Я и так пропустила два отчета... нет времени совсем на вышивку. Поэтому, прошу дать мне отпуск до середины сентября.
С большими приветами и пожеланиями хорошего последнего солнечного летнего месяца!

5. Asyasha (Ася).


Всем привет!
Закончила я Ирис Martine Rigeade, который не смогла показать в прошлом отчете. Ниточки выбирала на глаз, совершенно никакой возможности не было поехать в город за нужными оттенками по ключу. Но то, что получилось, мне очень нравится, хотя в процессе было много сомнений по поводу такого эксперимента :)
А ещё на прошлых выходных ездили в лесной парк, кормили белочек, решила разнообразить отчёт нашей группы фотографиями живой фауны, надеюсь, вы не против :)

6. Quietness (Катерина). Dimensions: Cozy cub.

7. Kwinto (Аня).Чудесная игла. Любимые цветы


К сожалению, не удалось закончить к этому отчету свой процесс, но зато можно списать еще три цвета, остается все меньше цветов и совсем немножко бэка. А еще сегодня я покажу вам часть фиалок. Это те, что сейчас цветут в моей комнате, они все разные, сиреневая – мой фаворит, называется «Голубой туман».

8. Annastraube (Анна).Панна. Синее стекло.

Добрый день!
Большую часть времени нахожусь у мамы, поэтому вышиваю мало и комментировать нет возможности.
Но за всеми наблюдаю и всем желаю успешного продвижения!

9. Alwen (Варвара). Вышиваю крестиком.

10. kris_ks (Кристина). MTSA. Lilac .

11. Pigeon_girl (Аня). Dimensions: Tuscan Flavors

Приветик! :) Это неделя у меня с продвижением! Конечно, хотелось бы побольше, но гораздо больше, чем в прошлом отчете)) Сроки поджимают, так что надеюсь, буду ускоряться :) У меня вырисовался кусочек оливковой веточки. Я чуть-чуть намудрила с бэком - перепутала один цвет, но переделывать было лень - вроде в глаза не бросается))))

12. Идущая на жизнь (Катерина). Чудесная игла: Бабочка и ромашки

Настроение не летнее как и погода. Прожили июль...

13. orangeva_ya (Лиля). Чарівна мить: М-69.
отпуск до осени

Ботаники — 23: 4 комментария

  1. Ира, ну до чего же славный дизайн!! Такие милые зверушки, надеюсь, что у тебя этот процесс хорошо пойдет! А большой размер – это хорошо, больше подарков поместится :)

    Оля, спасибо, ждем твоего возвращения!

    Ася, а мне нравится цветовая гамма твоего ириса! А почему вышито bleu, а не blue? Это на французском? Спасибо за чудесные фотографии, мы только за!! Соответствует тематике группы плюс поднимает настроение :)

    Аня, главное, что процесс не стоит на месте!

    Анечка, веточка очень аппетитная, хоть я оливки и не люблю :) думаю, что бэк не стоит переделывать, постороннему наблюдателю ошибки не увидеть!

    Катя, очень красиво получается!! Молодец, упорно движешься к цели!

    1. спасибо, Анечка! bleu — да, видимо на французском так, ещё была L’, но они как-то криво смотрелись и я их распорола. Теперь вот непонятка получилась с языком))

  2. Ася, очень красивый, выразительный ирис получился!
    Аня, совсем немного осталось! Фиалочки прелестные :)
    Аня-Annastraube, пусть небольшое, но продвижение есть!
    Аня-Pigeon_girl, и очень хорошее продвижение! А какие сроки?
    Катя, я все смотрю, что ж это за цветы!? Может клематисы?

Обсуждение закрыто.