DIM, отчет 134

отчет 134 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

отчет 134 - тема отчета

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 134: 22 комментария

  1. Alwen, ааааа, мои любимые уточки!!! Прелесть! Чудо! (и не пропадай больше ;) Кстати, может в комментариях покажешь чем укомплектовала родителей и ссылку на свой блог дашь?
    angelwithwingss, какие замечательные новости! Мне кажется, планы вполне реальные, главное теперь равномерно распределять силы между вышивкой и ремонтом :)
    irina_balerina, а ты на планшете в какой-то программе коллаж делаешь?
    kayla_nix, почему к полукресту такое отношение? Вот я его недолюбливаю, потому что с крестом легче идеальную изнанку соблюдать, а у тебя как?
    Kwinto, бедный котик! Что ж такое, холодное мороженое или продуло? Береги здоровье!
    nimfs, не выдумывай лишнего – просто устала, да и работа одна из самых кропотливых, столько деталей! Обязательно закончишь и не страшно, если не в этом месяце. А погоду вроде обещают потеплее.
    panda_684, пляж, ааа!!! Слушай, а пришли хоть малюсенькую фотографию пляжа/моря, а?
    shyka2, не страшно, значит август начнем с готовых работ ;))
    sofiskif, ух. да, это неприятно, мягко говоря. У тебя там вышивка сплошная, ведь так? Может тогда в нахлест подложить кусок канвы и вышивать через две ткани. А потом при оформлении натягивать на мягкую подложку, чтобы выпуклости не было видно. А «МиМ» мне вот тоже в школьное время не давали читать, правда не преподы, а священник, который освячивал нам дом и увидел собрание Булгакова на полке. Сказал, что плохая это книга и не надо ее читать, я долгие годы не решалась. А потом прочла и поняла, почему такое мнение о ней. Но больше ничего Булгаковского я не читала, надо будет исправиться.
    TataFrost, показать фотогарфии – это твое персональное задание, не зависимо от темы творческого отчета!! :))
    tatyanaho, потрясающая красота! Невероятно! Обязательно покажи сад, когда оформишь! Что касается дальнейших планов – удачного тебе отпуска, а потом – как насчет того, чтобы присоединиться к Альбатросу? (у нас там пироженки есть и печеньки ;)
    yozhzhik, ага, у кого там мысли сходятся? :) Я вот пост приготовила, чтобы всем участницам и читательницам задать твой вопрос :))
    Yuufa, ну и приключения! Мне все понравилось (фотографии работ шикарные, не знаю, чего ты тут прибедняешься!) но вот простуда – это не весело! Выздоравливай и береги здоровье! :*

    1. Спасибо большое! Старались всем семейством :D
      Выздоравливаю потихоньку, точнее уже все, неделю отмучилась и хватит!
      А у меня у одной в браузеры некоторые картинки битыми отображаются?
      Например, мой отчет и отчет nimfs, а еще картинка со слов победительницы? Или это глюк?

      1. Я так понимаю, что крупные картинки некоторые браузеры иногда не хотят показывать. Мне не хочется их ужимать, но похоже немного подкорректировать придется(

        1. У меня все подгрузилось, кроме картинке в «слове». Видимо Аукара не дружит в дропбоксом. А отчеты врядли, если только очень большие. У меня фотография стандартного размера 1200. Такая пролезает и здесь и у Ксю в отчетах, проблем не было )

    2. В принципе можно и к Альбатросу. Дима все-равно в ближайших планах нет :)

    3. Изнанка — это раз. Нить хуже закреплять (особенно если надо разбросанные 1-2 полукрестика сделать) — это два. Ну и в принципе мне нравится крестик — что сначала в одну сторону, потом в другую — какое-то ощущение завершенности что ли :)

      1. По-моему, мало вышивальщиц в этом мире, которые любят полукрест. Даже не знаю кто займёт первое место : бэк vs полукрест ))

        1. я люблю полукрест!) так как быстрее в 2 раза работа идет)

    4. У меня айпад, я им фоткаю (поэтому фотки не самого лучшего качества)) ) и на него же скачала программу для коллажей
      А то прошлая программа делала только квадраты маленькие и качество съедала

    5. Ира, спасибо! сама не знаю, где простудилась, на море перед этим не ходила, мороженое и вообще ничего холодного не ела :(( даже обидно.

    6. Да-да-да, я знала, что тебе понравится))) у меня тут уже вторая утка есть :) Ну может быть… ;)

  2. Alwen или Варвара, какие ветвистые рога намечаются! Уточки замечательные, только первые шаги, а уже так реалистично! Два голда – это серьезно, но ты же у нас девушка скорая на вышивку, так что быстро с ними справишься!

    angelwithwingss или Катя, поздравляю с предстоящим отпуском, это так здорово!! И прогресс у тебя замечательный, молодец!

    irina_balerina или Ирина, норма за нормой, там и конец буде не за горами.

    istar1 или Ирина, ого!! Отлично растет твой котик, хоть и спит все время :)

    kayla_nix или Елена, тут такое красивое платье, я бы давно не удержалась! :)

    nimfs или Диана, а я люблю осень, даже пасмурную и некрасивую. Вот когда весной такая погода, это не радует, а в июле тем более :) я и не думала, что «украшательства» здесь такие непростые, удачи!

    panda_684 или Юля, лучше немного, чем совсем ничего, не унывай, потом догонишь!

    shyka2 или Ольга, ждем-ждем!!

    sofiskif или Софья, ох, проблема! Я очень люблю «Мастера и Маргариту», читала раза 3-4. Смотрела и последний фильм, но всего один раз, больше не могу себя заставить, даже не знаю почему…а полгода назад ходила на театральную постановку, очень довольна!!

    TataFrost или Таня или Тата, ох, лениво – это точно!! Это про меня!

    tatyanaho или Таня, поздравляю!! Такой глобальный и шикарный проект!!

    yozhzhik или Галина, ну что ж, лето тоже нужно для разнообразия :) хотя темпы падают в силу ряда причин.

    Yuufa или Юля, какие насыщенные выходные!! А процесс твой все шикарнее и красивее!

    1. Спасибо! Стараюсь закончить эту красоту! :3 Хотя так не хочется с ним расставаться, он прекрасен!

  3. Alwen или Варвара, ну ты прям у нас вся из себя внезапная!:)))

    angelwithwingss или Катя, какое у тебя отличное известие про отпуск! Желаю закончить ангела именно до него, чтобы помогал отдохнуть.

    irina_balerina или Ирина, делать коллажи – тоже нужное умение. А вышивка наверстается.

    istar1 или Ирина, попа – жизненно важная часть тела! Хвост, кстати, тоже:) Поэтому он не должен быть несчастным.

    kayla_nix или Елена, а мне нравится полукрест. С ним работа сильно быстрее движется:) Но одеяние здесь такое замечательное, что правильно за него взялась.

    Kwinto или Аня, вот болеть летом – это действительно засада:( Поправляйся и… поленись как следует! Как только отпуск закончится, о лени можно будет лишь с ностальгией вспоминать…

    nimfs или Диана, если даже прихватишь пару дней начала августа, то ничего страшного! Летнюю картинку всё равно никогда не поздно начать:)

    panda_684 или Юля, мишки – не убегут! А вот пляж – запросто! Так что наслаждайся отпуском, а потом, с новыми силами……..

    shyka2 или Ольга, будем очень ждать!

    sofiskif или Софья, ох, как с ткань обидно:( Есть два варианта: подложить вторую тканюшку внахлёст и при вышивке сразу обе прошивать; подложить ткань встык, а снизу ещё одну тоненькую для закрепления и вышивать, прошивая нижнюю. Во втором варианте почти не будет видно место стыка по толщине, но не факт, что не поползут кромки. Их придётся предварительно на паутинку сажать для закрепления. По второй вышивке: спасибо за совет! А то я тут смотрю на свою подобную тряпочку и задумываюсь, не вышить ли мне её нитками… Значит буду подбирать бисер:)

    tatyanaho или Таня, красота!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с завершением!!! Так интересно все эти шовчики разглядывать…

    yozhzhik или Милена, :))))) Лето оно на то и лето, чтобы им наслаждаться по полной программе!

    Yuufa или Юля, ну у тебя и неделька выдалась!!!!! Понятно, что не до прогулок было:))) Ангел просто восхитительный получается! И я тайком надеюсь, что к следующему отчёту ты его таки доделаешь…

    1. Таня, спасибо! я почти в строю :) а про лень после отпуска разве что только вспоминать придется :) у меня отпуск заканчивается буквально сразу же командировкой, так что времени на раскачку не будет :)

      1. Дааа, мне ужасно хотелось погулять.. До дома был такой кошмар, что я всю субботу мыла, стирала, убирала и спала )))
        Я тоже очень надеюсь, что к следующему отчету сделаю. Хотя там много работы и с трудом верится (

Обсуждение закрыто.