DIM, отчет 130!

отчет 130 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 130!: 32 комментария

  1. Потрясающий отчет! Любимый ДИМ + картинки любимых городов! Супер! Я получила кучу удовольствия!

    Kwinto или Аня как приятно посмотреть на твои фото. Я даже забыла, что у нас столько красоты

  2. 2. angelwithwingss или Катя. Очень понравились обнимающиеся зёбрики ) Я хочу к ним третьей)
    6. istar1 или Ирина. Обалдеть у тебя выходные! Это так здорово! Немного позавидовала тебе ) Я тоже люблю с родителями ездить, правда сейчас это уже крайне трудно сделать. Но скоро я обязательно к ним поеду. Красивые достопримечательности!
    8. juliapa13 или Юля. Пыжик милый! Интересно как туза засунули букет цветов) И очень понравились кошечки! И конечно же поздравляю с законченной работой!
    9. kayla_nix или Елена. Какой у тебя замечательный прогресс, подкрепленные восторженными эмоциями) Здорово, умничка.
    10. Kwinto или Аня. Какие замечательные фотографии ) Правильно сделала что рванула. Летом вообще вредно по выходным дома сидеть ) Хотя иногда чертовски лениво и хочется.
    13. marynaklear или Марина. Какие классные автомобили. И понравилась статуя с 2мя собаками, сразу вспомнился мой малыш, который вечно любит кидать на «побольше» и тяфкать-тяфкать-прятаться :)
    15. nimfs или Диана. Вот я завидую, мне на выходных Тата рассказала о фестивале «Времена и Эпохи», я так пожалела что не попала и вообще пропустила это событие. А насморк в жару — святое :)) Сама с ним хожу, где умудрилась.. без понятия )
    16. orangeva_ya или Лиля. Красивые тюльпанчики и интересно было посмотреть настольные игры, некоторые я видела первый раз )
    17. panda_684 или Юля.Классные, классные мишки! И спасибо за чудесный выходной! А на собачку надо как-нибудь взглянуть лично :) И добраться до той, что на Поклонке.
    18. shyka2 или Ольга. Какая Лягушатина! Поздравляю с законченной работой, осталось последние штрихи красоты. У меня тоже такая прелесть лежит. Ждем с нетерпение результата!
    19. sofiskif или Софья. трамвай забавно смотрится :) мило.
    21. sveta_by или Света. Поздравляю с замечательным событием! Свой дом — это мега-здорово! А памятники обалденные!
    22. TataFrost или Таня или Тата. И еще раз поздравляем! Теперь срочно ему пару — невесту :))
    25. yozhzhik или Галина. Отличный прирост тюльпанов. Режим работы у тебя интересный, а кем ты работаешь?

    1. Юля, ты права. Я существо ленивое, могу несколько дней подряд просидеть дома, вооружившись книгой и вышивкой, а иногда просто не могу сидеть на одном месте, но для этого нужна компания, самой мне скучно куда-то идти-ехать.

      1. Нууу это нормально )) Я такая же… Мне для пинка нужна компания, хотя я изредка и сама гуляю. Но лень — она душевная такая ))

    2. А моя как раз похожа на эту большую))) никак не поймет чего это эти малявки на нее тявкают))) и вот точно такую позу принимает )))

    3. я работаю в магазинчике, который находится на территории рынка и работает в его режиме )

    4. Ну так вот и начала:)))
      И спасибо за компанию! Надо будет ещё куда-нибудь так выгуляться:)

    5. Вот уж не знаю, каким образом там букет оказался :)) Наверное, на лодке кто-то подплыл поближе :))

  3. Как и анонсировала — новый выпуск киноклуба! Обсуждаем фильмы о восточной культуре и все-все просмотренное за неделю (можно больше :)

    angelwithwingss, и я тобой довольна :) Ой, вот эти котики на боку мне очень нравятся, надо будет хоть раз в Киев съездить на целый день и погулять!
    juliapa13, ура! Поздравляю тебя с готовой прекрасной работой, вышивка стоила всех тех усилий! Теперь буду ждать следующий отчет, а потом — твоего скорейшего к нам возвращения!! Отдельное спасибо за творческую часть, в этом парке мы с Софой гуляли и вышивали, мне он очень понравился..
    kayla_nix, удивительно, как с таким активным отдыхом ты успела так прилично навышивать!! Эх, морские фотографии — соль на раны :))
    Kwinto, АЙ-АЙ-АЙ! Как же так?! Ну почему ни слова не сказала! Я бы хоть на минутку заключила тебя в объятия! В следующий раз требую оповещения — с меня галушки и любые памятники ;)
    marynaklear, это тебе может не интересно, а нам интересно, так что не жадничай, присылай коллажи!
    nimfs, церквушка обалденная, прямо уже не надо ни бэка, ничего! :) А весело время проводить ты умеешь, я уже поняла! (фото лака и шнурков где?!)
    orangeva_ya, без кувшина тюльпаны долго не простоят, так что не ленись! ;) О, так тебе прямая дорога в наш киноклуб! (Малхолланд Драйв в свое время произвел на меня неоднозначное впечатление..)
    panda_684, какая красивая мишутка! прелесть! Приключения у вас интересные, часто гуляете к стене? Ты молодец, что знакомишь новое поколение с историей, я недавно попала на кусок какой-то передачи, где детям показывали фотографии и называли фразы различные «из прошлого века» и содрогнулась от ответов..
    shyka2, в ближайшем отчете можно ждать готовую работу ;) Жаба знатная! Теперь надо хомяка в два раза больше поставить!
    sofiskif, а расскажешь подробнее про места, где ты выросла?
    sveta-by, отличные новости! С новосельем! Не торопись, когда будешь готова — возвращайся. Скульптуры чудесные, такие утонченные!
    TataFrost, прежде всего — УРА!! Какой красавец, надеюсь, он нашаманит тебе уйму всего замечательного! Про турнир интересно (сразу фильм «Первый рыцарь» вспомнился :) Жду отчета о встрече ;)
    yozhzhik, представь — у нас еще жарче, чем у вас! Только сейчас дожди немного охладили… Ссылки очень интересные (даже наши галушки есть), захотелось везде побывать и посмотреть собственными глазами (а еще я люблю забавно позировать с такими). Когда-то смотрела передачу про путешествия — захотелось побывать в Польше, там есть город Гномов!
    Yuufa, бедный котик, надеюсь, ты себя уже лучше чувствуешь и девчонки тебя отвлекли от грустных мыслей! Путешествие получилось очень интересное, я на глобусе нашла скорпиона :) И да, у нас тоже пельмени обязательно с уксусом и сметаной едят (хотя мне нельзя). Завидую вам по-хорошему, надо будет, все-таки, вытащить рукодельниц на встречу!

    Эй, девочнки! Кто еще никуда не уехал, давайте объединятся и встречаться! (Харьковчанки, давайте ездить друг к другу!)

    1. Да, слава богу, я чувствую себя лучше. Отравление прошло. С хозяйкой — атомная война :) Но это ничего, я терпеливая.
      Ну я попробовала пельмени с уксусом: для меня это дико и невкусно получилось :) Мне роднее сметана. По-деревенски можно сказать )
      Встреча прошла отлично. Может кто в следующий раз еще подтянется.

      1. А я с уксусом люблю больше всего, это еще с детства. Помню, что даже в Ростове-на Дону с мамой заходили в пельменную, их и там с уксусом заказывали.

        1. А для меня это немного дико и на вкус тоже.. Не люблю ничего уксусного…Наверно поэтому и маринованного тоже )

    2. Ира, если честно, у меня была мысль сказать тебе о своей поездке, но она наметилась так спонтанно и на нее было столько планов, что я решила уже не дергать тебя. Но в следующий раз — обязательно!

    3. Секрет прост: в поезде туда, в поезде обратно + часы на пляже (я не большой фанат загара, поэтому на пляже точно что-нибудь рукодельное делаю :))

    4. да, знаю, у вас температура даже выше ) но у нас влажность из-за моря, которая зимой усиливает холод, а летом — жару, эффект удушающий просто
      первый раз про город Гномов узнала, так интересно! )) а я всегда думала, что почтение к гномам фишка скандинавов ) да, насмотришься вот так интересностей всяких, и сразу хочется поехать куда-нибудь ))

    5. Спасибо! я тоже на это в тайне надеюсь…..
      Как видишь, я сразу призналась, что без моих камланий вы не останитесь:))

      А отчёт у Юли лучше получился. У меня фоток почему-то совсем мало оказалось.

      1. Попинай мне тебе прислать ссылочку на архив с гуляния нашего :) Я его приготовила, забегала и забыла послать )

    6. Ирочка! Как только спланирую новый дим, сразу вернусь! Спасибо тебе большое, желаю съездить в хороший отпуск, пусть твоя встреча с морем в этом году обязательно состоится! Буду очень рада видеть тебя в гостях у себя в жж :)

  4. К стене гуляем как время есть, ну и в памятные даты обязательно. :)
    Мы как-то в метро ехали поздно вечером. Чтобы Олег не уснул, я ему разрешила слушать музыку без наушников. Играла «Закрой за мной дверь».
    Напротив нас стояла группка ребят, по виду 9-10й класс. Из семи человек только один сказал, что «Кажется, это этот, как его, Цой». Остальные, судя по выражению лиц, были совсем не в курсе.
    Я в их возрасте знала наизусть всю дискографию.

    Времена меняются, ничего не поделаешь…

  5. angelwithwingss или Катя, молодец, такое хорошее продвижение! Ударница!! :) Памятники действительно забавные, очень интересные!

    istar1 или Ирина, не перестаю восхищаться, какой же у тебя насыщенный и многообразный дизайн, столько классных элементов, скучать точно не придется! Да, Полтава у вас чудесная, атмосфера великолепная, уютная и спокойная! Выходные замечательные, настоящие выходные, а не так, как я, за неделю накапливается столько домашних дел, что устаю больше, чем в рабочие дни :)

    juliapa13 или Юля, ура, поздравляю!! Как здорово, молодец!! Но очень жаль, что ты нас покидаешь, мне будет грустно без твоего жизнелюбия и позитива!!! Мечтаю побывать в твоем городе, дай Бог, когда-нибудь все сложится!! Вот уж где есть на что посмотреть!! Хотя в любом городе есть что-то свое неповторимое!

    kayla_nix или Елена, рада твоему возвращению!! Ура! Отдых такой интересный и насыщенный, здорово! Одеялко и правда чудесное, такой здоровский прогресс, может, почаще тебе на море ездить? :)

    marynaklear или Марина, это в АВЭК выставка? Вот где можно любоваться разной красотой. Мне понравилась свое время выставка, связанная с кораблями, они брали очень много экспонатов из Морского музея, я после этого туда сходила, получила огромное удовольствие, всего две комнаты, но как интересно!!!

    nimfs или Диана, прогресс настолько очевиден, что и комментариев не требует, красота!! Замечательные и очень насыщенные выходные!!

    orangeva_ya или Лиля, понимаю, мне почему-то светлые оттенки вообще тяжело даются. Классное ядро, о таком памятнике еще не слышала.

    panda_684 или Юля, какая же твоя медведка классная!!! Очаровашка! И правда, какой трогательный памятник, я такие очень люблю, они не оставляют равнодушным!

    shyka2 или Ольга, как-то незаметно ты вышила всю эту работу, может, за счет того, что мы не видели каждый раз развернутую канву. Очень здорово! Ждем готовую работу!!

    sofiskif или Софья, памятники у вас такие основательные!! :)

    sveta_by или Света, поздравляю с настоящим домом, понимаю, какое это счастье!!! Памятники шикарные, очень интересные!

    TataFrost или Таня или Тата, ура!!!!!! Дождались! А новый проект еще краше, сколько же красоты нас ожидает! Удачного отдыха!! Привет Испании!

    yozhzhik или Галина, спасибо за ссылочку, с удовольствием прогуляюсь и полюбуюсь на памятники мира.

    Yuufa или Юля, ох, какая красота на фото!! Завидуюююююю…..:)

    1. Спасибо )) Прогулка была здоровская. Жалко ты далеко — я бы предложила присоединится на выходных ;)

    2. я ее и сама видела не часто :-)) все время подворачивала и пришивала канву, теперь ее распрямляю обратно :-)))

    3. Анечка! Приезжай в Петербург! Может даже встретимся:) я тоже буду скучать по тебе и по всем девочкам! Заходи ко мне в жж почаще, чтобы не теряться) обнимаю! И спасибо за колоссальную моральную поддержку!! Удачи тебе с твоими работами, пусть вышиваются легко!

      1. Юлечка, спасибо!! если будет возможность навестить ваш город и тебя лично, обязательно сообщу!
        А в жж к тебе я периодически заглядываю, особенно интересно читать твои публикации о книгах, почерпнула для себя много нового и интересного.
        Буду с нетерпением ждать твоего возвращения в группу!!

        1. Анечка, я уже решила, что вернусь осенью, буду новогодний сюжет для дочки вышивать ;)

Обсуждение закрыто.