Готовим сани летом! Отчет №4


Медленно, но верно движемся к первой вехе - 5 отчету! Какие будут идеи по этому поводу? Если никто не против - пусть он будет творческим! Та-дам!

Несколько очаровательно-простых идей в вашу копилку:

1. Asyasha

2.cranberry
Отпуск до 8 июля

3. orangeva_ya
Пингвиненку было холодно, и он обзавелся красным шарфиком)) А мне вот ничуточки не холодно, у нас +35...

4. Tomi
Навышивалось не так много по ряду причин, но закончила платье в клеточку. Утомило оно меня сначала крестиками, потом бэком. Но зато отшит 1 из 3 листов схемы, нижний. Так что процесс движется!

А вот одна из причин, на которую я отвлекалась - новогодний флажок, который шился по МК Люды-Адюл. У меня их пока только 2 из 4, но я надеюсь остальных нагнать. Кривенько, конечно, но для меня и такое сотворить - подвиг.

Готовим сани летом! Отчет №4: 13 комментариев

  1. Мы в гордом одиночестве с сапожками ? :)
    Лиля, а у тебя на сапожке снежинки это фрузелки? Я на своем начала их делать — муторно несколько, а главное — расстояние между ними большое. Вот я и думаю — как бы по-красивше и с меньшей затратой ниток это сделать.
    У нас тоже жарко, +29. При нашей влажности это — убийство.
    Насчет творческого отчета — очень хочу попробовать свои силы в этом!

    1. Да, но тут их немного. Я бы посоветовала фрузелки оставить на потом), а то они успеют истрепаться за время вышивки. У нас тоже влажно и душно. А так хочется на моря!
      А есть какие-то пожелания к творческому отчету? Насчет тематики, формата?

      1. О, море! Мне оно не светит раньше октября :( Не получается у меня в этом году еще и летом съездить на отдых.
        А насчет творческого отчета не знаю. У девочек в других группах много всяких интересных вариантов. Можно сделать с привязкой на тему нашей группы, можно побольше узнать друг о друге. Честно, не знаю. Но буду рада попробовать себя в любом виде творчества :)

    2. Флажки — просто чудо, ткань классная, да и на исполнение не стоит грешить! А как их применять — просто украшение или есть какая-то задача у них?

      1. Подразумевается, что это будет гирлянда на стенку. Ну, по крайней мере, у меня.
        Я в шитье полный ноль, да и по линейке проведу все криво. Но печворк очень нравится. Вот и решила хоть так его слегка попробовать. Может потихоньку и натренируюсь к концу года.

        1. Я тоже шить не умею, хотя млею от всяких милых штучек. Может, устроим швейный совместник в рамках группы? Я встречала в Сети милого оленя-лося, очень простая, но симпатичная игрушка.

  2. orangeva_ya, очень извиняюсь по поводу пропуска, у меня так и не придумалось, что же дальше вышивать

    1. :) Надеюсь, ты нас не покидаешь? Если нужны идеи — то я могу дать наводки на альбомы галлери.ру, где много новогоднего.
      А сапожок ты будешь сшивать?

      1. нет, конечно, никуда я из наших саней не денусь :) проблема только подобрать нитки и дизайн, столько всего хочется, что трудно выделить что-то одно)

  3. Привет, собираюсь начать вышивку новогоднего сапожка. Можно присоединиться к вашей группе?

    1. Конечно же! Добро пожаловать! У нас в санях места еще навалом!
      Жду на ящик lillyt7@gmail.com письмо с фото дизайна (если уже начат, то фото данного этапа), своим фото (по желанию), маленьким рассказом о себе и дизайне (почему выбран, кому или для чего предназначен).

Обсуждение закрыто.