HAED, отчет 73


А почему бы нам и здесь не поделиться любимой музыкой?

На этой неделе у нас три победительницы, им слово!

Татьяна itial:
Добрый день и спасибо за поддержку!
Покажу в качестве вдохновлялки один из своих любимых клипов!
Что песня отличная, что режиссура красивая. А вы какую музыку любите?

Екатерина Shelli:
Спасибо, спасибо. И правда выигрыш в голосовании мотивирует на покорение новых высот. Расскажу вам сегодня о рассвете. Вот уже почти месяц как я выхожу встречать солнышко. В нашей широте это происходит в 06:05. Какое же это волшебное чувство выходить на улицу тогда, когда все спят, город еще не шумит, и даже птицы отдыхают. Такое время можно застать только в 5 утра, за час до рассвета.
Выходишь из дома, вдыхаешь влажный свежий воздух, и такая радость наполняет грудь, такое спокойствие. А вокруг тишина. Вон машина приехала, там люди с сумками бегают – может в субботу утром на моря отправляются? Пусть, я иду бегать в мое маленькой, «тайное царство».
Конечно, ничего тайного нет в том, что возле моего дома находится открытое для общего доступа НИИ с восхитительной лесной тропинкой на полкилометра. Она и стала для меня стадионом. Приходишь туда еще до рассвета, еще птицы не все начали активную жизнь – одна две чирикнет в кущах и все и опять тишина. Но только стоит солнцу явить свои первые лучи, согреть холодный с ночи воздух, и аккуратно, дерево за деревом, освещать всю лесную полосу, как птичий оркестр со всей своею многогранностью поразит ваш слух. И это будет самый лучший момент из всей утренней симфонии. Птицы будут петь на все голоса, приветствуя солнце, белки будут прыгать по веткам, радуя ваш глаз мельканием своих рыжих шубок и конечно ящерки – маленькие земноводные, время от времени буду шуршать в густой траве, привлекая ваше внимание.
А вот представьте как после такой красоты, после попадания в такой прекрасный, будто бы неземной мир, возвращаться в шумный мегаполис? Где высокие дома не дают лучам солнца полностью охватить свои владения мягким согревающим светом, где шум машин на магистрали так громок, что без остатка покрывает все утренние песни птиц. Приходит грусть. Современный мир настолько строг в своих рамках, что, увы, не все могут почувствовать красоту предрассветного утра, проникнуться этим прекрасным явлением – как всеобщее пробуждение.

Фотографии к рассказу!

Таня tatyanaho:
Девочки, спасибо! :)

1. ali_ole или Алина.*** Iris. норма 1000 крестиков.
Я пропускаю, вышила всего крестиков 100, нечего показывать.

2. goldfish или Люда. HAED The Universe in a Jar. норма 200 крестиков.

Начала следующего мишку. Долго примеривалась к расстояниям, в итоге так ничего толком и не решила. После вышивки и стирки уже буду придумывать, как размещать боксы с цифрами.
Основная масса крестиков белая и экрю, поэтому видно плохо.
Удачной недели!

3. itial или Татьяна.**** HAED Spirit of Flight. норма 220 крестика.

Шила в этот раз как-то незаметно для себя, но упорно - пока не сфотографировала, и не поняла, как разогналась ))

4. Lana_Pticsa или Лана.* «Славная семейка». норма 500 крестиков.
Пропуск.

5. nimfs или Диана.*** HAED Sundae Delight-Spangler. норма 200 крестиков

Пришлет отчет позже.

6. Shelli или Екатерина.**** Rivers Of Light Trilogy By Kim Norlien

Я очень-очень собой довольна на этой неделе. Меня все чаще стала навещать мысль о скорости вышивания - ведь чем быстрее вышиваешь, тем больше нравится то, что делаешь? Никому не хочется корпеть над одной картиной годами. Начну пока с простого замера времени в день, которое могу посвятить вышивке. Дальше видно будет, по ходу буду рассказывать. А и у меня впереди юбилей - 30 тысяч!)





7. tatyanaho или Таня.********* HAED Untold story. норма 400 крестиков.

К сожалению пока нет возможности много времени выделить на хаед, в разгаре сдача ДПА, а мой несознательный ребенок может готовиться к экзаменам только когда у него за спиной кто-то стоит и злобно рычит как стимул. Так что пока готовимся - не больше нормы

Не забываем проголосовать за двух участниц!

HAED_73

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 73: 16 комментариев

  1. Девушки, Таня подала отличный пример — пишите в комментарии свои любимые песни и клипы, и я добавлю их в отчет!

  2. Песни — так песни, у меня пока период Би2 «Ее глаза»

  3. Музыка…)
    Буквально вчера, возвращались домой и распевали на всю трассу «Кино» — Пачка сигарет, Ночь, Когда твоя девушка больна, Группа крови, Звезда по имени Солнце, Красно-желтые дни…

  4. Таня, а в следующей полосочке мишка уже начнет появляться?

    1. нет еще. До мишки три дня лесом, два дня полем. Он только в следующем ряду появиться должен

  5. Татьяна itial, я Пинк вообще обожаю еще с момента ее появления! Эта песня и клип шикарные (кстати, они эту сцену живьем воспроизводили на какой-то музыкальной передаче), а еще мне две песни особенно нравятся с последнего альбома —
    под эту я бегаю на тренировке

    а эта за душу цепляет и клип такой… ммм.. (с Пинк тут ее муж снимается!)

    1. Да, Пинк шикарна во всех проявлениях! Мне очень нравится =))
      Спасибо, что поделилась!!! Я за новинками в музыке не слежу, поэтому об интересных вещах обычно от друзей узнаю ))
      Клип и песня шикарны!!! Пошла себе на плеер перекачала ))

      Вживую это она была на AMA (American Music Awards) 2012

        1. Да-да, это оно (я поправила коммент и взяла видео ХД качества).
          Чтобы добавить видео, я выбираю на youtube под видео кнопку Поделиться, потом html-код и копирую старый код, который в коммент и вставляю! (правда я не уверена, что у не админов это проходит)

          1. Видимо не проходит =(( Я брала и старый html (я так в ЖЖ делаю), и не старый. Ни один, ни второй не прошёл.

    2. Пинк вообще любит удивлять ))
      Мне ещё в своё время посоветовали посмотреть выступление Пинк на Grammy 2010.
      Одно слово — шоу! =) Захватывающее!

      1. О да! Это моя любимая песня с прошлого альбома и это выступления я на Грэмми смотрела (кстати, я тоже за новинками не слежу и узнаю о всем интересном как раз с музыкальных премий!)
        Для этого выступления (она его еще в туре показывала) Пинк несколько месяцев обучалась с цирковыми акробатами. И вот посмотри, она недавно, т.с., совместила оба направления —

Обсуждение закрыто.