Готовим сани летом!

Внимание-внимание! Новый год приближается! «Ха-хах», – скажете вы, взглянув на столбик термометра и надкусив мороженку. Согласна-согласна! Но припомните, сколько раз вы не успевали сделать к празднику то, что хотелось: вышить новогодний сапожок, сделать эксклюзивные елочные игрушки, вышить всем поздравительные открытки и связать каждому парочку теплых носков, придумать адвент-календарь для ребенка... Ведь в канун Нового года все настолько суматошно, наваливается так много дел, что становится не до рукоделия, дай бог с текущими проектами успевать. Если все это для вас актуально – милости прошу в новую группу!

Будем готовиться к празднику вместе: делиться создаваемой красотой, полезными мастер-классами, рецептами вкусняшек! Присоединяйтесь сами, приглашайте друзей! Принимаются любые рукодельные проекты: вышивка, шитье, скрапбукинг, вязание и др. Отчитываться будем по четвергам. Норму каждый для себя определяет сам.

Для регистрации в группе присылайте письмо на ящик lillyt7@gmail.com с рассказом о себе, фото и презентацией своего новогоднего проекта.

Готовим сани летом!: 4 комментария

  1. оо, а я только сегодня рассматривала новогодние игрушки! обязательно участвую, и не откладывая в долгий ящик уже сегодня начну их вышивать)) в группе буду!

    1. О, как замечательно! Давайте шить вместе)
      Присылайте на ящик lillyt7@gmail.com первый отчет.
      В первом отчете должны быть:
      1. Фото или картинка, которая вас характеризует
      2. Маленький рассказ о себе
      3. Фото дизайна на данном этапе, название дизайна. Можете рассказать, почему был выбран именно этот дизайн, какие ассоциации он вызывает, кому предназначен.
      Буду ждать!

Обсуждение закрыто.