Made in СНГ. Отчет №39: 28 комментариев

  1. Alwen, Варвара! Так вот кто главный виновник затяжной зимы! Зелень! Молодец, что одумалась! :-)))
    Kwinto, Аня, обживается твой Домовой. Все уютнее становится у него в кладовочке! Прелесть!
    olga-9099, Оль, ну возми, что ли и правда, отпуск. Госы, это такое нервное напряжение, и такой цейтнот времени! Я думаю, это будет вполне понятное и оправданное решение. Молодец, что с прибавочкой!
    Russet, Алена, темпы, они такие капризные (точно знаю, проверяла :-))) То бегут, то плетутся. И тем не менее прибавка есть!
    Soulcracked, Ксю, совушка осталась одна, и одна ящерка, и низ бискорнюшки. Я сама впадаю в депрессию и черную меланхолию. Все вылилось вчера в начало новой схемы, естессьно на чернгом фоне ;-) Так и борюсь, творчески.
    TataFrost, Танюш, прелестная улочка! Милая и с изюминками!
    vishivalshica, Оля, совсем чуть-чуть осталось! А мы подпинаем, чтобы не вздумала бросать!
    Yuufa, Юля, полка все же есть и это хорошо. Болеть плохо. Что еще может сказать кэп Очевидность? Пусть все будет хорошо и не будет плохо! Выздоравливай!
    Идущая на жизнь, Катя, валенки сейчас самое то! У на только все новые и новые завалы, пока не таяло, но представить боюсь, что будет, когда это все потечет! Хотя, скорее бы уже!!!!

    1. Таня, спасибо!!! да, становится все интереснее, но как-то неправильно вышиваю, надо было на зиму припасы готовить, а я к лету :)

    2. да-да, винюсь))) вырастут все листья, тогда будем дальше распускать цветы…ну а когда я их в вазу поставлю, обязательно наступит весна, а вообще даже раньше :)

    3. Выздоравливаю потихоньку ) Спасибо..
      Как мне сказали «Юля, это не болезнь у тебя, а аллергия на эту работу ) «

      1. Тогда надо искать антигистамнинный препарат против этого аллергена :-) Или менять работу. Или начинать новый процесс!

    4. Танюш, ты у нас Королева Черного фона :) А я надеюсь к след отчету хоть чуть чуть парочку твою начать.. Плюнула на все долги, надоело уже… Бискорню дошью и остальное себе.

      1. Спасибо! Я скорее раба черного фона :-) Начало новой работы (новая прическа) часто помогает. Так что в добрый путь!

    5. Вот и я говорю, что милая. А мне: простенькая, простенькая!…

  2. Kwinto (Аня), чудееесно))) вот и доделывай баночку, а то хочется увидеть ее вкусной и красивой)
    mamatata (Таня), молодчина! такие аппетитные ягоды вырастила)
    olga-9099 (Оля), да, я тоже считаю, то на время госов надо только на них сосредоточиться) я вот очень надеюсь, что через год к моему моменту сдачи их таки отменят, как и хотели))))
    Russet (Алена), потрясающий поцелуй получается)
    Soulcracked (Ксю), не становись медведем, ну или ежиком))) в спячку уже поздно впадать))) а что следующим будет?
    TataFrost (Таня), а где машинка? еще не приехала?))
    vishivalshica (Оля), ура-ура, целый хомяк)))))))
    Yuufa (Юля), все равно ты молодец! выздоравливай! будем считать, что теперь ты на 3 года вперед наболелась :)
    Идущая на жизнь (Катя), а валенки срочно нужно поставить заплатки, а то пока на улице холодно :)

    1. Следующим будет дизайн от нашей Тани mamatata… И пусть меня ругают что я забросила бабу ягу, но если я щас не начну срочно что-то новое для себя — я из депрессняка не вылезу =_=

      1. А я не видела твоей Бабы Яги, так что и ругать не буду))))))))) Я сама на все плюнула и начала новый большой процесс :)

    2. А машинка — аппликация. Я вообще не уверена, буду ли я на недошитой вышивке аппликации пришивать. Помну ведь их потом в процессе остальных фрагментов…

  3. Alwen (Варвара), ух ты! следующий отчет обещает быть вдвойне интересным ;) А что до весны, я помню апрельские метельки когда еще в средней школе училась :) Поэтому сижу спокойно и на весну особо не желуюсь, придет, никуда не денется :D
    Kwinto (Аня), ататата! Тут до лета рукой подать, а ты болеть надумала :) Даю команду Митрошке к след. отчету напоить тебя полноценным малиновым чаем! ;)
    mamatata (Таня), шош вы болельки такие :( Молодец, Танюш, к лету соберешь уже полноценный урожай из ягодок :)
    olga-9099 (Оля), Если нужен отпуск, то бери, но я лично за то чтоб хотя б 100 крестов раз в неделю было :) А если будет некогда коллаж делать — на время госов просто присылай мне фото прогресса, коллаж сама соберу.
    Russet (Алена), да отличные у тебя темпы, мне кажется, закончишь еще к середине мая :) Или раньше!
    TataFrost (Таня), ух ты, я эти дизайны и не видела никогда О_О тащи тащи! всё сюда тащи xD
    vishivalshica (Оля), вот что значит Ольга разделалась с другими проектами :) Хомячок подрастает просто семимильными шагами, а я не могу нарадоваться :)
    Yuufa (Юля), а как ты теперь её дошивать будешь?…
    Идущая на жизнь (Катя), вышей слонику резиновые сапожки :))

    1. Ксю, не-не, я не болею, слава Богу!! это я для всех болеющих рукодельниц вышиваю! :)

    2. А я вот помню, как мы всей семьей на мой День рождения шашлыки уже под вовсю припекающим солнцем на полянке устраивали))))) А он у меня 18 апреля! Сейчас такой роскоши уже нет…

    3. А это новые молодые производители из Москвы. Набери в поиске Рукодльные забавы. У них там такик суперские бискорнюшки!…
      Все буду притаскивать по мере выхода:) Я ведь серьезно хочу весь городок построить.

  4. Alwen (Варвара), с зеленью все сразу преобразилось! Какая ты молодец, все успеваешь! И основные процессы вышивать (а их немало!), и в робинах участвовать! Держу равнение на тебя!

    mamatata (Таня), не перестаю любоваться этими ягодками, сплошной восторг! Хоть болезнь и помогла существенно продвинуть вышивку, но все же здоровье нам нужнее!

    olga-9099 (Оля), как по мне, лучше редко, но отчитываться, надо же и от учебы отвлекаться, а иначе можно сойти с ума! По себе знаю, что нужно делать перерывы на что-то другое, хотя бы на 15 минут каждый час. Тут главное – после этих 15 минут заставить себя опять сесть за учебу-работу :)

    Russet (Алена), у тебя отличные темпы, судя по всему, ты справишься еще и раньше!

    Soulcracked (Ксю), я понимаю, у меня подобная ситуация с апатией. По вечерам есть, как минимум, час-два на вышивку, но последнюю неделю буквально заставляю сесть себя за вышивку…не к добру это! :)

    TataFrost (Таня), какая прелесть!! Мне эти улочки определенно очень нравятся!!! Удачи!

    vishivalshica (Оля), а у вас есть какие-то посиделки среди местных рукодельниц?? Отличный прогресс, любо-дорого посмотреть!

    Yuufa (Юля), вот для кого мы с Митрофаном стараемся вышить малиновое варенье!!! Держись и угощайся! :)

    Идущая на жизнь (Катя), в валенках куда лучше в такую мерзкую погоду, молодец, слонику будет комфортно! :)

    1. Да это так не болезнь была, а недомогание, простуда :-) Всегда бы так болеть, не тяжелее.

    2. Да, мы периодически собираемся с девочками с местного родительского форума

Обсуждение закрыто.