Мини №95!

Последний драконовский отчет! Следующий будет уже змеиный! :)

Ну что ж, девушки! Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!

Год Дракона принес нам много нового и красивого, хорошего и не очень, но, что бы там ни было, мы со всем справились!

Спасибо вам за то, что вы продолжаете вышивать, за то, что не бросаете группу и за то, что терпите меня, нерегулярно выкладывающую отчеты!

С наилучшими пожеланиями, ваша ведущая ваш Снеговик!

Да, вот так я выгляжу в последнюю неделю большую часть своего рабочего времени. :)

Ну а теперь переходим к отчету!

1.Arlekinazc, Катя, норма 3395 крестиков

Отпуск до 98го отчета

2. Asyasha, Ася

Всем предновогодний привет!
У вас ещё вышивается или уже празднуется вовсю? я сегодня с совсем малюткой, забежала, поздравить всех с наступающим, пожелать вдохновения, счастья, любви и
радости в Новом Году! пусть сбываются мечты, а жизнь наполняется чудесами!

Лично у меня уже не вышивается, еще не празднуется, а все больше создается настроение другим. :)

3. die_krolik, Катя

У меня наконец-то выдалась возможность немного повышивать :) почти половина слона готова... очень рассчитываю за время празников если не закончить, то хотя бы приблизиться к концу работы. У нас уже вовсю праздники и у меня отпуск аж до 7 января! :) Делюсь с вами кусочком нашей елки, она у нас шикарная - почти под потолок, оргомная в диаметре, пушистая голубая ель, с настоящими свечками вместо элекрических гирлянд!
Девочки, поздравляю вас с наступающим новым годом и Рождеством! Пусть всем нам улыбнется удача, пусть год будет еще удачнее, счастливее и добрее! Здоровья и любви!

Знаешь, когда я прочитала про елку, мне так и захотелось сказать: "Зачем же ты такую красоту коллажем-то закрыла!"

Шикарная елка и хорошее продвижение!

4. [info]iren-2007, Ира

Не было бы счастья, да несчастье помогло - это о моей норме на этой неделе ))) Как я и предполагала, в норму на этой неделе я совершенно не укладывалась, но во вторник слегла с температурой... Вот так, ничего больше, но температура. С температурой, конечно, особо не повышиваешь, но до нормы я не успела только немного бэка осилить, а температура к вечеру упала.

Девочки, от всей души поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, добра и благополучия в семьях, осуществления задуманного вами, и конечно же больше свободного времени для любимого увлечения и ровных крестиков!
До встречи в Новом году!

По-моему, твой организм на что-то тебе намекает. :))))

5. keidi, Катя

Затормозила с отчетом, но очень хотелось уже все доделать. Так что сестра теперь будет довольна, а что она с этими далеками сделает - узнаю, когда отдам)

А нам ждать еще дольше, чем тебе! Учти, мы сгораем от нетерпения! Интересно же, что будет с такими красавцами.

6. Lana_Pticsa, Лана

Отпуск до 96го отчета

7. lekae, Оля

я не смогла удержаться от соблазна и ввязалась в сал в французском блоге. там такие снежиииинки! они нежным синим металиком кружатся по голубой канве, а рядом распускаются синие сердечки. но для того чтобы получить последний этап надо показать хотя бы один законченный. а новый фотик еще только что получен и не распакован и не понят и инструкция к нему 1,5 см! ужас ужас)

Ничего себе ты красоту расписала! Ну-ка срочно бросай все, читай инструкцию и фотографируй, чтобы показать нам!

8. l_mom, Александра

К отчету закончить не успела, но до нового года закончу наверняка. И это не может не радовать :)
Всех поздравляю с наступающим, пусть он будет успешнее и лучше этого года.

Теперь у нас на один повод больше с нетерпением ждать Нового года! :)

9. nimfs, Диана

Уф, почему-то каждый год в предновогоднюю неделю начинается какая-то непонятная суета - вроде бы всё уже сделано и готово, сиди себе вышивай в свое удовольствие после работы... Но неееет, обязательно надо куда-то после работы ехать/идти и только под вечер приползать домой... Так что бэк буду делать буквально "под елочкой" - успела только исправить ошибку с барабаном....
Так что желаю в Новом Году чтобы времени хватало на всё-всё-всё, чтобы вышивка шла удачно и чтобы было всё благополучно и за пределами канвы!

Ого! Неделя до Нового года, а у тебя все готово! Ты герой!

10. panda_684, Юля

Сова оказалась маленькой. И поэтому уже готова.

11. Pautinka, Евгения***

Пропуск

12. shyka2, Оля

Какие грандиозные планы были на эту неделю, что ли не закончить повара :-)))
но удалось только зашить фон на уровне головы и еще придется переподбирать цвета лангуста, что-то мне такое сочетание не нравится :-(((

Это из разряда "Хочешь насмешить бога? Расскажи ему о своих планах!"

13. tatyanaho , Таня

Оформила открытку. По размерам она в стандартные заготовки не влазила, пришлось вооружиться ножом, картоном, двусторонним скотчем - и вперед.
И начала в спешном темпе веночек из книги Mon journal для обменника. Сверху понятно, фуксии. А вот во что нежно розовое они переходят - это я не знаю

Какие загадочные цветочки....

14. vishivalshica, Оля*

Всех подруг по Аукаре - с новогодне-рождественскими праздниками! Всего вам самого хорошего и побольше!
Когда-то давно я говорила, что больше не буду вышивать елочные игрушки, но все в жизни меняется... На моем любимом родительском форуме регулярно проводятся рукодельные обмены. И так вышло, что для предновогоднего обмена времени было мало, и масштабные подарки решили не делать. Мои игрушки в прошлое воскресенье обрели своих новых хозяек, причем на елочку, которая была благотворительным подарком, было сразу две желающих. Поэтому новогодним игрушкам в моем исполнении быть!!!
Оставшиеся игрушки из этого набора довышиваю позже, следующий отчет пропускаю, вернусь уже с новой работой

Все-таки обменники - хорошая вещь! А то бы ты от такой красоты отказалась! :)

15. vottata, Таня

Всем ровных крестиков и здоровья! С Новым годом! Мира и благополучия в ваши дома.

И тебе того же, Таня! :)

16. yulia, Юля отпуск до 99 отчета

Я сегодня без фотки - сели батарейки...
А на словах - дошиваю открытку с синичкой из "Вышиваю крестиком". Заодно поняла, что мне совершенно не нравится вышивать второпях :( В следующем году надо будет парочку заранее приготовить :)
Всех - с наступающим! Ровных крестиков, вдохновения и свободного времени! :)

Так для того мы и собрались, чтобы все-таки заканчивать начатое! :)

17. Лёля, Оля

Отпуск

Мини №95!: 13 комментариев

  1. девченки прошу прощения что без отчета(((стыдно..но нас позавчера только выписали..не до него было..двухсторонний атит был сильный..ужас что пережили..спасибо что не поставили звезду..так получилось…дети ж они такие..зато в больнице я змею доделала..покажу в отчете..и дракона отошью двойную норму..прям завтра..

  2. Девочки, добрый день! С наступающим вас новым годом! Пусть сбудется все то, о чем вы мечтаете. Пусть сбудется то доброе и нежное, о чем вы еще даже и не мечтаете и чего не ждете! К сожалению у меня так складываются обстоятельства, происходят разные и не всегда приятные события и перемены в моей жизни, что пока совсем не остается времени на рукоделие. Спасибо всем за приятную компанию, но как злостную нарушительницу аж с тремя звездочками пора меня исключить. Простите, совсем не успевала, а потом и забывала написать хоть на словах отчет ((Свою феечку надеюсь в следующем году закончу. Еще раз спасибо и с наступающим Новым годом!

  3. Добрый день, девочки! Потихоньку разгребаю свои завалы. С концертно-рождественским разобралась, самое время творить и вышивать — ать нет. Отпуск мужа и каникулы на кружках совершенно этому не способствует. Увы. Так, что пока все праздники не пройдут — прошу себе отпуск. Но хоть и показывать мне не чего, но сказать вам всем пару теплых слов — на это время у меня найдется! Хотела сказать «всегда», но лучше я промолчу. Не люблю пустые слова.

    Asyasha, Ася — очень очень рада, что ты к нам присоединилась. Твои работы просто замечательные, особенно эта малышка! Пусть в новом году каждая маленькая работа приносит просто огромнейшее удовольствие!

    die_krolik, Катя — вот я сейчас немного по вредничаю, можно? Прошу тебя, очень аккуратно со свечками и елкой. Открытый огонь и все такое..Просто прошу быть осторожной, что бы я не нервничала. А елка действительная шикарная. И в ковчеге отличный прирост. Пусть и у тебя в этом году все будет «по паре», как в ковчеге — к каждой вышивке найдется минутка для вышивания, к каждой ниточке своя тканюшка, к каждому солнечному дню — твоя искренняя улыбка!

    iren-2007, Ира — вон видишь, у тебя машинка уезжает. Вот она твою температуру и увезла. А еще, Ирочка, я просто уверенна, что у этой машинке полный багажник. И увезла она все печали, грусти, трудности, который были в этом году. Так, что следующий год будет намного намного легче! В этом я уверена!

    keidi, Катя — отличная работа! Катюш — с новым годом тебя. Пусть новый год принесет тебе самое самое желанное!

    lekae, Оля — вот как нам теперь идти и праздновать новый год? мы же теперь от любопытства умрем!!! И вот, Оля, желаю тебе в следующем году много приятных тайн, секретов и интриг! Но обязательно ПРИЯТНЫХ! (что бы знала, как это умирать от любопытства!) :-)

    l_mom, Александра — какой красивый цветок. Он просто великолепен! Но самый лучший цветочек у тебя спит рядом. Или не спит. Или не рядом. Но все равно — самое главное здоровье огромное цветочку! А все остальное не так уж и важно.

    nimfs, Диана — вот это организация! Все готово..Ужас. А у меня всегда — минимум два пункта из того, что запланировала не сделаю.. Вот что тебе пожелать? Наверное, такой же чеширской улыбки как у Гарфилда и такого же оранжевого настроения на весь год. (А мне пожелай организованности).

    panda_684, Юля — дорогой наш Снеговик! Ты прекрасен, спору нет! Но желаю тебе, что бы нос тебе никто не отгрыз, ибо он ну очень аппетитный. Настроения тебе хорошего, терпения, понимания и спокойствия. Ну и нас, послушных, тоже!

    shyka2, Оля — какой повар! Класс. Желаю тебе вкусной, ароматной жизни в этом году. Сочных и аппетитных красок, пряных, теплых, с маленькой перчинкой, эмоции и самых разнообразных событий, тех которые в твоем вкусе!

    tatyanaho , Таня — какая коробочка. Сказка просто. Желаю тебя что бы этот ход был ярким, как букет твоих самых любимых цветов. Надеюсь, это не что-то бледное?

    vishivalshica, Оля* — отличный игрушки и отличные подарки! Ты молодец! Желаю тебе, что бы в следующем году твое возвращение к вышивки новогодних украшений было приятным для тебя!

    vottata, Таня — и тебе тоже! А еще — продолжай нас радовать такими интересными и необычными работами!

    yulia, Юля — желаю тебе в следующем году никуда не торопится и везде успевать!

    Лёля, Оля — что пожелать тебе? Наверное, смелости и терпения! И сил. Ну а со всем остальным ты справишься. Я даже не сомневаюсь в этом. Главное — держать хвост пистолетом!

    1. спасибо огромное..и я тебя поздравляю с наступающим новым годом..радости ,здоровья и успехов..
      Девонь а у меня есть предложение..
      Может недельку перерыв..каникулы..с праздниками не до вышивки если честно..а у меня с 31 числа одни праздники..новый год,.потом день рожденье брата..потом мой юбилей..я тоже прошу неделю отпуска

          1. отличные новости! так держать!!!
            пусть в следующем году сбудутся все твои желания и мечты!!!!

    2. Катя! не ну как же вы! не умирайте! только заради вашей спокойной жизни :)
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2012/12/IMG_5936.JPG[/img]
      и напоминаю ты мне рецепт обещала!

Обсуждение закрыто.