Альбатрос, 28


Какая еще группа каждый отчет может показывать готовую работу? (а в этот раз вообще ДВЕ!!)

Победительницей на этой неделе стала Милена yozhik, ей слово!
Девочки, спасибо всем за теплый прием моего сэмплера и добрые слова в его адрес! Мне очень приятно. ) Обещаю показать после оформления.
С Наступающим! Он все ближе )

1. Валя или bukvaster, Thea Gouverneur, St. Petersburg**
Отпуск.

2. Оксана или elloysamara, Mill Hill Aqua Crystal MH-16-2301*****

На этой неделе я опять прохлаждалась и предвкушала новую большую вышивку. В результате отдыха у меня есть феерическая снежинка от Милл Хилл "Водный кристалл / Aqua Crystal MH-16-2301". Красота неземная и так сверкает!:-) Дарить не буду.Оставлю себе.;-) Так же в результате отдыха у двух моих крестниц появятся к Новому году Тильды в розовом и в винтажном, а у Маруси из Пушкина будет Тильда с рыжим котом.;-))
Сегодня чахла над запасами...искала основу для вышивки Нимуе.Надо три отреза Эдинбурга 36 и два Белфаста 32 цвета натурального льна 53... Хотела было купить, но вовремя полезла в закрома. Нашла два отреза Эдинбурга и два Белфаста нужного цвета.;-))) То есть прикупать придется лишь на одну вышивку! :-) И так же в процессе перетряхивания запасов обнаружилось некоторое количество наборов, которые я никогда не буду вышивать. Сирень мне подарили лет 6 назад ("Ну, ты же вышила анютины глазки-вышей сирень и подари МНЕ!"). Сакуру (подушка от Панны) мне подарили с формулировкой: "Ну, ты же вышила из этой серии Весну, давай еще и Сакуру!" Прогулку от РС студии я купила сама в момент помутнения рассудка. Чуть позже выяснилось, что я плохо переношу монохром (привет оберегу от Млодецкой). Зайка от Пчелки прекрасен! Зачем купила?... Самовар от Панны подарок. Вообще не моя тема. Девочку и кошек мне купили "ведь я же люблю кошек". Все наборы открыты! Ведь интересно же что там внутри. Но все на месте-основа, инструкция, иголка и мулине (или шерсть). О чем я? Раздаю даром! Девочки, разбирайте! Может вам это надо? А если вдруг у кого завалялся кусочек Эдинбурга 53 в ответ, то вообще прекрасно...ну вдруг...Обещаю выслать после Нового года в любую сторону.С Наступающим!

3. Ира или istar1, Michael Powell X74 Mini Snowy Chapel**

Готово! Эх, люблю Пауэлла! Жаль мне его совсем некуда девать, вот только благодаря нашим обменам удается утолить жажду приключений :) В следующем отчете покажу небольшой сюрприз, а тем временем решаю ту же проблему, что и Оксана (ну не виновата я, что у нас циклы совпадают!!))) – выбираю канву для следующей вышивки.

4. Катя или keidi, Opus Magnusson от Long dog Samplers

Много мелких черных квадратиков в этот раз. Про подготовку к Новому году не пишу, потому что на горизонте пока только работа) Идеальный праздник сейчас - это чтобы никто и ничто не стояло между мной и кроватью)

5. Саша или l_mom, Candamar 51307 Balance of Life Picture*****

Кому как, а мне вот в последний день предыдущей эры, а также в первый день новой - подфартило, точнее, выдалось времечко на повышивать. Результат сразу заметен на коллаже, хотя бы зоной фотографирования ;)
Кстати, все-таки хорошая камера - это гут! Цвета близки к оригиналу (ну на моем мониторе как минимум ;)))
Всех с наступающим новым годом!!!

6. Ольга или Nicole, Thea Gouverneur Istanbul***

Дорогие мои Альбатросы! От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Пусть все ваши желания исполнятся!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
И, подводя итоги года... прошло 28 недель, как я вышиваю Стамбул. Это ровно 6 месяцев! ( Ужас!) В самом начале работы( в июле) я думала, что успею вышить его до нового года:) не получилось! Скорость должна была быть космическая:) А, так как я сосем не космонавт, а всего лишь альбатрос, то тихой сапой( малым крылом) полечу в новый 2013 год с этой же вышивкой! Не загадывая на будущее, но , хотелось бы закончить его к 1 июля)))( уложиться в год!)
Удачи нам всем в наших начинаниях!
В коллаже поставила картинку, где вышивку повесила на телевизор( ширина его 128см...) да... это просто для масштаба и осознания всего процесса работы на будущее)))
А пока поюс 532 крестика за эту отчетную неделю.

7. Диана или nimfs, Kustom Krafts "Snow leopard"**

Девиз этого отчета - "глаза боятся, а руки пакостят". ПОд такой укоризненный взгляд Барсика просто не могла не рвануть с низкого старта и не добить бедный значок, которого так много было на этой странице... Теперь впереди 6 страниц схемы и всего-навсего 2 значка на оставшейся недобитой страничке. Неплохой итог, полагаю
И поздравляю всех с наступающими праздниками. Желаю чтобы все желания и надежды сбылись в самом лучше виде, чтобы всё-всё было не просто хорошо, а замечательно. И конечно-же успешных побед над долгостроями и много приятных вышивок и хомячьих радостей в новом году! С наступающим!

8. Ольга или olgahmel, Розы***

ААААААААААА я ее закончила!!! смотрите, какая красота получилась)))
не стиранная, только с пялец
пы.сы. прошу отгул на один - два отчета (с 30-31 вернусь с семплером на обмен)))

9. Наталья или siamka2010, Designs for the needle Sunday Afternoon

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!
Кто просил садовые инструменты - вот вам лопатка, при большом желании ей и снег можно копать:))))

10. Милена или yozhik, Villa Juniper***

Я уже приступила винному сэмплеру. ) Вышивала белым этикетки на синей и красной бутылках, визуально почти незаметно, не знаю, как буду отчитываться с такой мелкотней в одну нить через одну основы. )) Начала бэк в том же районе. Обычно шью его гольбейном, но тут действительно удобней бэкстич. В общей сложности вышло примерно крестиков 300. С этим проектом ощущаю, как село мое зрение за последние годы.

Не забываем проголосовать за два понравившихся отчета!

Альбатрос 28

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

Альбатрос, 28: 8 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, снежинка волшебная, я бы тоже никому не отдавала ;))
    Катя или keidi, о, звучит как отличный способ для празднования! ;)) Желаю, чтобы так все и было!
    Саша или l_mom, цвета шикарные!! (но признаюсь тебе честно – отшитое отличаю только когда ты его вслух называешь, а так мне вся картинка кажется уже отшитой :)))
    Ольга или Nicole, хотела предложить уложиться в 9 месяцев, так сказать, выносить и родить, но прикинула объем на коллаже.. и решила согласиться на год! :))
    Диана или nimfs, прелесть какая! Мне кажется, или у Барсика даже взгляд стал теплее и добрее? ;)
    Ольга или olgahmel, ура! Еще раз мое восхищение прекрасными розами! Будем ждать твоего возвращения (и оформленных роз ;) (еще хотела уточнить у тебя название дизайна, а то что-то потеряла запись об этом!)
    Наталья или siamka2010, лопатка красивая, но снег у нас весь растаял – два дня как плюсовая температура, скоро подснежники полезут, кажется. Про отпуск записала, хорошо тебе отдохнуть ;)
    Милена или yozhik, очень красивый дизайн! Ты в прошлом году его планировала на этот, будем считать, что попытка засчитана, теперь возьмемся за реализацию ;) (тем более я жду, что же за оформление ты там задумала! ;) А как его название, ты не знаешь?

    1. спасибо, сегодня как раз сегодня выбрала багет… ммм… обещает быть обалденным)))
      названия у дизайна и не было — это реконструкция старинной схемы, к сожалению, тогда дизайнам названий не давали, перенабор Ирины Ткаченко http://paxil.gallery.ru/

  2. Милена yozhik,поздравляю с победой!:-)
    Ира или istar1, ну как же он прекрасен!!!И с синим небом-особенно! :-)
    Катя или keidi,какая кровать??!!! За пяльцы срочно! ;-)
    Саша или l_mom, я сейчас тоже шью на раскрашенной канве.Так забавно.
    Ольга или Nicole, пора набирать обороты и побеждать Стамбул.:-)
    Диана или nimfs, как же киса смотрит..будто это ее год, а не год змеи на пороге.;-))
    Ольга или olgahmel, супер-супер-супер!!!! Сказочные розы!!!
    Наталья или siamka2010, семплер такой у тебя сказочный, что хочется снова вышивать семплерчик…соблазняешь! :-)
    Милена или yozhik, бутылочки очень актуально в преддверии Нового года! :-)
    Всех с наступающим!!!! :-))

    1. спасибо))) я сама себя перепрыгнула — изнанку практически идеальной сделала (фастаю, бэзбожно)))

Обсуждение закрыто.