Made in СНГ. Отчет №24


Йессс! У нас сегодня готовая работа! И одно ОЧЕНЬ приятное исключение из правил в виде вернувшейся в группу Naughty :)

Слово победительницы от Ксю (Soulcracked):
О, народ, большое спасибо за такое внимание к моей церквушке! Продвигается она сейчас не очень быстро из-за какого-то жуткого сумбура в личной жизни, но я очень благодарна, что вы её оценили. Прикладую песенку.. ну можно сказать о наболевшем :))

Танин Jazz - Виртуальная любовь

1. Elena_kitten (Лена). Золотое Руно "Влюбленные"

Знаменательное событие состоялась, сладкая парочка довышивалась =)
Так что я теперь перед выбором, что начать вышивать XD
Думаю к следующему отчету определюсь.
А вот как все выглядело в первом отчете нашей группы Смотрим!

2. katerina_biser (Катя). PANNA "Подводный мир"

Всем привет! Ну наконец-то второй дельфин начал плавать в воде ,а не висеть в воздухе(благо воскресенье выдалось спокойным)))) Теперь буду пробираться ко второму дельфину...

3. Kwinto (Аня). Золотое Руно "Букет Ромашек"

Всем привет! я все активнее перехожу на левую сторону, появилась куча сердцевинок, два намека на полные ромашки и еще немножко заполнила пустые места зеленью.

4. Lana_Pticsa (Лана). "Титаник"

Вот и началась в моей жизни полоса, не сопутствующая рукодельным процессам!( Сегодня у всеобщего любимца шевелюра подросла всего на 120 крестиков, что почти и не заметно... Я уже "хвасталась" в ДИМовской группе, что муж умудрился отдать другу сумку, оставив во внутреннем кармане наш фотоаппарат...((( Теперь он, родимый, вернётся к нам недели через 2... А ещё мне придётся заменять заболевшего воспитателя, поэтому домой появляться буду к 24.00, не раньше... а на работу - к 9.00. Так что предстоящий прогресс не предсказуем...

5. lebedeva.l (Лена). Риолис "Прага. Карлов мост."

Прогул?

6. mamatata (Таня). Mamatata "Загадочный восток"

Всю неделю занималасб флорой. Бэкать буду, когда подойдут ниточки нужного цвета, но, кажется, и без бэка листва различима. А более ничего интересного и не происходило. Потихоньку привожу в порядок схему своей фейки СМОТРЕТЬ

7. Naughty (Оля). Janlynn 015-0223 "Old World Map"

Я очень рада возвращению. Столько всего навалилось до этого, что писать в группе совсем не хотелось, настроение было мерзопакостное.
Но я вообще человек настроения:) Большое спасибо, что сделали исключение и взяли меня обратно.
Когда еще только начинала вышивать 2 года назад, пообещала мужу сдуру вышить ему старинную карту. На тот момент она казалась мне жутко сложной и мы договорились, что вышью на его 40-летие,ну и забыла. Я забыла, а муж нет и поэтому срочно берусь за карту, чтобы успеть мне нужно 2100 минимум в неделю делать, контроль очень нужен.

8. olga-9099 (Оля). Золотое Руно "Ангел"

Девочки, огромное вам всем спасибо за то, что оценили оформление моего малыша. Честное слово, прочитала все отзывы, очень порадовалась, но время ...ох уж это время...На работе конец года с отчетами, а дома срочное штудирование учебников и написание контрольно-курсовых работ.... Надо за пару недель досдать (наконец) долги за 3 года))) Да, я далеко не самая примерная ученица..... И тогда в следущем году летом я получу долгожданный диплом о высшем образовании... Непонятно, зачем он мне, ради корочки и все, но надо.....
Ангелом заниматься тоже особо некогда, но у меня еще был маленький задел с прошлой недели и сегодня посидела пару часов, мозги выключились , думать не могу.... Зато желание вышивать именно его появилось))) Даже неожиданно , что получила такое удовольствие от сегодняшнего процесса)))

9. Russet (Алена). Риолис "Поцелуй"

Знакомьтесь – это Титания! Прошу любить и жаловать!
Скажу одно: мне очень понравилось вышивать лицо.
Счастливая красавица подставляет нежную щечку для поцелуя возлюбленного…

10. Soulcracked (Ксю). Рождественский сапожок

Девушки, мне жутко стыдно, что я последние недели выкладываю отчеты черте как, подобие личной жизни бьет ключом... по голове. Сегодня только норма: вышивать некогда, + сменился график смен, стали работать больше. Я постараюсь привести в порядок свои мысли и ритм жизни, честно-честно, к след отчету по носку будет приличный прогресс :)

11. TataFrost (Таня). Риолис №1140 "Русская усадьба. Чай под яблоней"

Ну вот моя хозяюшка приоделась и твёрдо встала на землю. К следующему разу постараюсь окончательно привести в порядок садовую мебель и заштопать скатерть:) И можно будет уже угостить подружку-соседку чаем с яблочным вареньем.

12. vishivalshica (Оля). ЛанСвіт (Д-001) "Клубничное счастье"

Привет!
Что-то совсем хомячок не в почете на этой неделе был, даже норму не нашила. Но отчет пропускать не хочется!

13. Yuufa (Юля) Золотое Руно "Жасмин"

Всем привет. Вроде надо что-то написать. Но как-то и слов не подбирается. Немного апатична наверно.
Мой первый отпуск :) Плясать надо.. Но это наверно что пришлось вставать рано утром и быстро рисовать в фотошопе (в котором я не совсем на "ты", но базовый уровень имею) открытку. Потом надо было бы туда поехать за зп.. Но сказали что задержка и будет вечерней. А в 4 вечера мне было уже лень туда ехать. А еще мне испортили все настроения. В багетке перепутали раму и моего Еврика оформили ужасно просто.. Я даже не могу на него смотреть. Спрятала до финансовой возможности и настроения его переоформить. И не докажешь. Ибо она в торопях в тетради у себя записала не тот номер по ходу. Теперь буду фоткать на мобилку что выбрала.
Поковыряла Жасминку. Вполне удачно. В районе 500-600 крестиков будет.
На лиса пока так и не пришли нитки. Я в печале... Видимо у моего почты уже начался НГ..
Зато от расстройства за вечерок наковыряла змейку. Авторская схемка той же девушки. Как-то запоем пошла - еле остановилась. Очнулась где-то около 4х утра...
К слову Я - Змея. Родилась в год такой. Так что талисман и символ надо вышить обязательно. Вдруг примета сработает и меня ждет отличный год с успехом. Правда к концу этого года надо бы добить и Жасминку. Чтобы не тащить в новый год проблемы старого..
А еще начала вязать пледик. Пока только начала. Всего 2 цветочка. Времени на него уделяю пока нет доступа к моему рабочему вышивальному месту :)
Вот так. Не болейте. Не хандрите. Всех лю.

14. Идущая на жизнь (Катя). Риолис "Города мира. Париж"

Наконец-то удалось нормально повышивать!
1\4 Парижа зашита целиком, верх правой башни закончен и почти весь верх левой. Передвигаю пяльцы :)
Начала в качестве отдыхалочки и потому что пора :) "Зимний сон" от Марьи Искусницы. Вышиваю в подарок к Сердечному обмену.
Это такое наслаждение после темного, полного крохотных цветовых пятен Парижа. (башни, да... все три...)
И вообще у меня к этому слону какое-то нежное отношение образовалось, да еще на равномерке шьется - одно удовольствие)

Девчонки, некоторые участницы не получают от меня напоминалок. То есть они сразу уходят в спам, я не знаю почему.. Я попробую делать рассылки с другого ящика: earthmaiden@mail.ru ...
Любые предложения и пожелания по отчетам, а также предупреждения о пропусках отправляйте мне на мыло: earthmaiden@mail.ru

На второй странице отчета - голосование! Все для вас :)
Голосуем за 3 отчета!

Made in СНГ. Отчет №24: 28 комментариев

  1. 1. Elena_kitten (Лена), АаАаАаа! Лена, мои поздравления! Я так рада, что словами не передать! Обалденные влюбленные получились!! Молодец!!!
    2. katerina_biser (Катя), люблю Катенькины прогрессы — ибо всегда ощутимы! Ждем следующего дельфина!
    3. Kwinto (Аня), я тут поняла, что ntt, всего-то осталось дошить ромашки и работа готова О_О До НГ точно уложишься!
    4. Lana_Pticsa (Лана), держись! Прогресс прогрессом, но в таком режиме главное ноги не протянуть :) сколько бы ни нашила — мы будем всему рады!
    5. lebedeva.l (Лена), я полагаю опять моя напоминалка в спаме оказалась? Если есть прогресс — скидывай, добавлю к отчету
    6. mamatata (Таня), кажется, фея превращается в блондинку постепенно?)
    7. Naughty (Оля), я уже говорила, что я приверженец строгих правил, и раз тема группы — отечественные дизайны, значит все должно быть по теме) Но ты настолько интересный и душевный человек, что я не могу отказать себе в своей слабости взять тебя обратно, поэтому — легких крестов! Считать буду!
    8. olga-9099 (Оля), нууу… как-то это совсем не интересно, если процесс приносит удовольствие от случая к случаю) Ангел тебя так должго ждал, заслужил быть право любимым!
    9. Russet (Алена), как же нежно получается :) Я прямо завидую Титании!
    11. TataFrost (Таня), ура! уже один своеобразный этап вышивки завершен! До НГ точно добьем :)
    12. vishivalshica (Оля), ай ай что нормы нет, но тем не менее — молодец, что прислала отчет. На след неделе норма должна быть обязательно!
    13. Yuufa (Юля), дико сочувствую из-за Еврика, но , мне кажется, ты привыкнешь в этому оформлению :) Похвастайся что ли :)
    14. Идущая на жизнь (Катя), поздравляю с отдыхалочкой :) Они всегда очень нужны и полезны, но про Париж особо не забывай!

    1. Вот знаешь, реально есть ощущение, что завершён очень существенный этап! И началась вполне ощутимая лихорадка окончания: не могу расстаться с тряпочкой:) Шью везде, где могу до неё дотянуться:)

    2. Спасибо:) Я и сама буду рада, если чему-то удастся появиться на свет при такой жизни…

  2. Elena_kitten (Лена), ураааааааааааааааааааа!!!! Поздравляю! Пара просто хороша!

    katerina_biser (Катя), да, действительно, как-то не подобает дельфину висеть в воздухе:) Нос третьего очнь многообещяюще прорисовался…

    Kwinto (Аня), мне почему-то кажется, что до НГ у тебя всё-таки есть все шансы закончить свой букет.

    Lana_Pticsa (Лана), ээээээ, ты там поосторожнее!

    mamatata (Таня), хорошо так флора подросла. И я тихо над тобой хихикаю с феей:)))) ты ещё возьмись её второй раз отшить:)

    Naughty (Оля), о, с возвращением! Решила, что тебе без этой группы скучно?:)

    olga-9099 (Оля), ну а чему ты удивляешься? НГ и Рождество – время чудес и самое время для ангелов!

    Russet (Алена), Риолис сделал Тинании прекрасное личико! Такое действительно одно удовольствие вышивать.

    Soulcracked (Ксю), сочувствую по поводу ключа. У всех быват… Но сапожёк ты просто обязана дошить!:))

    vishivalshica (Оля), ничего, будут ещё нормы!

    Yuufa (Юля), покажи Еврика. Может и не всё так страшно? Жаль, конечно, что получила совсем не то, что ожидала. И я бы наверное всё-таки пободалась с багеткой… Змеюка – классная! Лихая такая:) И дыхание-дыханием, а Жасминку реально лучше ДО НГ закончить. Нечего старые проблемы за собой тащить.

    Идущая на жизнь (Катя), мне тоже очень нравится этот слон от Гелы! И осенний тоже! Только Париж не забрасывай! И я не поняла, почему ты пишешь про ¼ часть. У тебя на фотке как минимум треть, а то и к середине приближается…

    1. Еще и осенний есть?! Я и не знаю!
      1\4 целиком зашита без пробелов. А остальное пробелы еще надо закрыть.
      Не могу осеннего найти. Может, только анонсировали?

    2. Спасибо, Таня! я стараюсь изо всех сил, уже в интернете сижу только на работе, все вечера посвящаю домашним делам и вышивке, правда, чередую два процесса.

    3. Стараюсь! Только вот и вторая воспитательница в почти «никаком» состоянии сегодня была…((( Надеюсь, что не придётся вообще на работу переселяться…(((

  3. Elena_kitten (Лена), Поздравляю! Парочка во всей красе!
    katerina_biser (Катя), солнечные лучи так здорово смотрятся.
    Kwinto (Аня), вот он на обложке какой-то плоский, а «вживую» пушистый)
    Lana_Pticsa (Лана), не унывай, потом за все разом покажешь :)
    mamatata (Таня), еще как различима. Зеленый красивый.
    Naughty (Оля), ого, какая красота получится!
    olga-9099 (Оля), будешь подбивать и ангела, и недосдачи :)
    Russet (Алена), она прекрасна. жаль не увидим лицо Оберона)
    Soulcracked (Ксю), договорились)
    TataFrost (Таня), краса в розочках)
    vishivalshica (Оля), мало лучше, чем ничего!
    Yuufa (Юля), какая… фривольная змея! Класс!

    1. Боюсь, что при таком раскладе, как в данный момент, я смогу просто сказать «здрасьте, я вернулась»…. на рукоделие нет ни времени, ни сил…(((

  4. Elena_kitten (Лена), поздравляю тебя с завершением такой чудесной и очень красивой работы! Ты настоящая умничка!!!
    katerina_biser (Катя), дельфину так однозначно комфортнее :) красота, у меня твоя работа навевает мысли о лете, солнце и ласковом море! Пойду посмотрю новогодние картинки:)
    Lana_Pticsa (Лана), верю, что все быстренько наладится, и фотоаппарат вернется, а ты похвастаешься нам новым приростом!
    mamatata (Таня), какая вкуснотища!! Глаз радуется этим ярким и позитивным цветам!
    Naughty (Оля), рада твоему возвращению! Я обожаю этот дизайн, когда-то на него смотрела и мечтала вышить, у меня, по-моему, даже схемка скачанная есть, но там нет перевода ниток в DMC, поэтому я успешно забыла про эту мечту :) буду смотреть у тебя и вдохновляться, а вдруг опять загорюсь?
    olga-9099 (Оля), надеюсь, что ты со всем успешно справишься, ведь цель так близка, это очень здорово, что у тебя такая интересная задача. Знаю по себе, сколько с этим связано забот и волнений, но скоро это останется позади и будет больше времени на любимое хобби!
    Russet (Алена), вот так прогресс! С лицом стало гораздо интереснее и живее.
    Soulcracked (Ксю), появились ступеньки, теперь можно зайти в церквушку послушать рождественские песни!
    TataFrost (Таня), какое красивое и изысканное платье получилось! А можно и мне на чай с таким вареньем?:)
    vishivalshica (Оля), вдохновения и побольше времени — и все у тебя получится!
    Yuufa (Юля), не расстраивайся и все же покажи нам картину, а вдруг нам понравится! Жасминка подросла хорошо, а змейка обалденная, тебе непременно повезет, даже не сомневайся!
    Идущая на жизнь (Катя), ох, какой слоненок! Трогательный!!! Париж прекрасен, молодец!!!

  5. Спасибо! Точно, я пока не устала от цветов. Хотя, честно говоря, меня никогда при вышивке не раздражали какие-либо цвета. :-)))

Обсуждение закрыто.