Летний обмен. Подарочки от Оли и Софы.

А я получила посылочки от Оли[info]oksks_kiu и Софы cofee. Получила их месяц назад, но отчитываюсь только сегодня. Да и не полным комплектом, за что очень сильно извиняюсь.

От Оли ко мне прилетела просто чудеснейшая закладка.

Она такая замечательная.  Берешь ее в руки и прям чувствуешь как белые камни здания отдают тебе все тепло южного солнца. Спасибо тебе огромное от меня. А еще в посылочки были чудесные приколки в виде медвежат. Они такие милые. Сашке очень понравилось . И открытки - уже знаю, кому их отправлю.

Посылочка от Софы - была настоящим сюрпризом. Я совершенно забыла, что просила вышить мне елочки и что за София я то же очень долго пыталась вспомнить.  Две недели мучилась! Вот, что значит склероз. Спасибо тебе огромное за посылку. Елочки просто великолепны. Вот, что бы все это подтвердили.

Огромное спасибо вам девочки!

Летний обмен. Подарочки от Оли и Софы.: 6 комментариев

  1. Катенька,с подарочками тебя! как вовремя ёлочки приехали к тебе :)) как раз для поддержания праздничного настроения. Закладочка очень красивая, с такими аксессуарчиками читать настояще-бумажные книжки ещё приятнее :)

    1. Спасибо, солнце! .
      Да елочки как раз вовремя. А я и не люблю читать электронные книги. Так, что закладочка как к месту пришлась.

      1. я тоже не люблю с экрана читать, но когда есть свободное время, я всегда думаю — почитать или порукодельничать, выбор, чаще всего, в пользу последнего :)) но у каждого книжко-любителя такая закладочка быть должна ))

Обсуждение закрыто.