HAED, отчет 45: 4 комментария

    1. Если честно, то не знаю..
      Но с другой стороны, тот рождественский домик, что я делала из того же теста стоял около полутора недель точно. И в итоге был съеден за милую душу =) Потерь вкусовых качеств не наблюдали.

  1. ali_ole, Алина, спасибо за идеи! =))
    Елочка из воска очень красивая )) Я вот всё никак не возьмусь за эксперименты с воском. Постоянно откладываю — то материалов нет, то с посудой проблемы, то времени нет. А ведь столько красивых идей. Я свечи обожаю. И с запахом, и с оформлением красивым. Они создают неповторимую атмосферу уюта и праздника.
    А квиллинг-снежинки для меня вообще новая идея! К самому квиллингу я весьма равнодушна, но снежинка меня обворожила =)) Спасибо, что поделилась!
    Яйца такого плана мы делали )) Нам очень нравится порционные заливные. И в форме яйца они смотрятся очень нарядно и необычно =)

    itial, Таня, поздравляю с листом! =)))
    Об адвент календарях я узнала относительно недавно — года два-три назад (до этого я в иностранных журнала периодически встречала идею с 24 кулечками/подарочками/фунтиками, но никак не могла понять, в чем смысл). Задумка мне очень понравилась =) Вот только с исполнением пока туго )) Думаю, это очень понравится деткам. Своих пока нет, а делать самой для себя как-то неинтересно. Так что я еще созреваю и внимательно отслеживаю веяния ))
    Вот такую снежинку, как на втором коллаже сверху слева я очень люблю )) Легко делается и выглядит красиво =) А идея бело-красного праздника мне тоже очень нравится, но она как-то всё не выходит — не удается выдержать тона =)
    И обожаю сушеные апельсины =)) Надо будет кстати попробовать сделать )

    Lana_Pticsa, Лана, ох уж эти ремонты )) Держитесь там!
    Идей на новый год девушки подкинули, так что может что и пригодится ;) У меня вот вполне возможно организуется свободная неделя-другая перед новым годом в связи со сменой фамилии и работы )) Это будет праздник — самый смак в праздновании нового года — это подготовка к нему )

    nimfs, Диана, желаю тебе быстрее разобраться с ниточками. Мало приятного пропускать крестики, это я понимаю. А насчёт празднования.. взгляни на это с другой стороны — ты ведь не прошлый год почестями одариваешь! Ты его провожаешь! Раз он не удался, значит надо отпраздновать его окончание и радостно встретить грядущий год! Чем радостнее встретишь, тем больше приятных событий в нём будет ;) Как говорится: «Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.»

    tatyanaho, Таня, твоя проблема тоже имеет свои плюсы! Ведь если вы думаете, как освободить угол под ёлку, значит она у вас бывает на новый год! =)) Вот в моих 17 коммунальных метрах ёлки не бывает в принципе! Так что мне не приходится думать, куда и что распихать =( И это печально. Зато этот новый год мы будем встречать у моих родителей =)) В частном доме много места, так что с ёлкой проблем не будет )) Хватило бы сил на все идеи по украшению =)

    Наталья, вот и появился повод задуматься, что бы такого оригинального сделать на новый год! Уже пора! Я каждый раз откладываю приготовления на последнюю неделю и в итоге постоянно не успеваю исполнить всё, что задумано =))

    1. Люда, спасибо за поддержку :) От нового года большие надежды, только очень нервное вот-прям-щас ожидание этих надежд, вот и срываюсь….

Обсуждение закрыто.