Mira & Co. 70

У нас очередная круглая дата! Давайте позволим себе что-нибудь вкусное по этому поводу :)


Увидела эту картинку и тоже решила с вами поделиться - нашлось по поиску "вышивка и шоколад", оказалось такое предлагают вышить)))

1. [info]cofee или Софа Taj Mahal Mandala (Chatelaine)

2. [info]mc_simtsova или Юля Crescent Moon Dragon (Joan Elliot)
Привет
Времени на вышивку я пока не нахожу, увы, но в творческой части поучаствую - дабы показать что все равно мысленно с вами.
Я смотрю кино. Если в поезде например - то плеер слушаю.
Аудиокниги у меня в проекте, пока не собралась. Ну пару рассказов слушала, но на глобальные вещи замахиваться пока не решаюсь. Мне кажется сложно воспринимать текст и при этом что-то делать - кино как-то не так насыщено. Но могу ошибаться.
Последнее, что я смотрела за вышивкой - это Беверли-Хиллс 90210. Десять сезонов между прочим. Решила все-таки ознакомиться, а то во время когда его смотрели все и по телевизору - у меня времени не хватало. Сериал конечно не прямо лучший в мире, но вообще неплох, особенно если фоном.

3. [info]smokey_moon или Лена «Queen of fairies»(Passione Ricamo)
Лена предупредила о пропуске

4. [info]bothy_thread или Мария The Ministrel (Teresa Wentzler )
отпуск

5. kayla_nix или Елена «Winter Roses»(Passione Rikamo)
Хвост стал плотным и осязаемым. Начала вышивать белым цветом и легкие тени бледно-бледно голубым. Мне кажется на фото результат практически не заметен, поэтому я приложила кусочек схемы - желтым маркером закрашиваю участки, где я уже прошлась белым.
Из недавно-посмотренного у меня был "марафон" по Дневникам с вампиром, я наконец досмотрела 13 серий 3-го сезона. Сюжет не радует логикой, смотрю в общем ради Йена Сомерхолдера ))) Ну и Супернатуралы у меня на середине 5-го сезона - еще смотреть и смотреть :)

6. isle-of-skye или Татьяна «Fish of Fortune»(PINN)
Буквы по воде.
Кусочек серого хвоста.
Неделя прошла.

PS. Я за исключительное разнообразие.
PS2: И немножко цвета в честь юбилейного отчета и для разбавления белого-белого, которым нас тут засыпало по самые ухи.

7. any_ginger или Алёна Crescent Moon Dragon (Joan Elliot)
пропуск

8. xenia-27 или Ксения "Indian Summer Reflections" (Chatelaine)
Привет! Я не слушаю аудио книги, они почему-то отвлекают меня от вышивки гораздо сильнее чем сериалы. :) В данный момент у меня новая конфетка для глаз: подростковое мыло под названием Teen Wolf. Там такой Дерек с такими кубиками! :)
Что же касается вышивки, то я пришила бисер снизу справа :)

9. olga-9099 или Ольга "MD16 Elisabeth by Nora Corbett"

10. orangeva_ya или Лиля Crescent Moon Dragon (Joan Elliot)
Все, что прибавилось на вышивке, сделал сестра, которая приехала в гости на выходные)) Я тут ни при чем.
Во время вышивки я предпочитаю смотреть зарубежные сериалы, такие как "Пуаро" или "Аббатство Даунтон", что-то красивое, английское, неспешное... Аудиокниги я вообще не слушаю, потому что плохо воспринимаю информацию в таком варианте.

Mira & Co. 70: 11 комментариев

  1. Юля, вот это да 10 сезонов — это очень много. А я тоже этот сериал раньше смотрела, и Мелроуз Плейс (их как-то вместе по телевизору показывали помнится).

    Таня, хайку отличное! И цветы очень красивые! Штирлиц понял, что явка провалена — я вспомнила, что у нас уже была подобная тема )))

    Ксения, с бисером все еще красивее смотрится! Какая картинка завлекательная, надо посмотреть тоже :)

    Оля, у девушки такие нежные изящные руки!

    Лиля, как у вас замечательно сестрой получается «парное вышивание» :) Аббатство Даунтон тоже смотрю с большим удовольствием — красивый и приятный сериал!

    1. Мелроуз у меня в планах.

      А еще сняли БХ: новое поколение и Мелроуз тоже новый :-( Увидеть и умереть в силу потраченного времени :-)

      1. ого, про это не знала :)
        Но это правда такое убийство времени получится, если все-все скопом посмотреть )))
        У меня как-то была безумная мысль засесть пересмотреть «Секретные материалы» :)

        1. О, их тоже надо бы. Это же классика, а я не видела.

          Я начала БХ смотреть из-за того что нашла их на украинском — мне языковой среды ужасно не хватает. Ну а до конца смотрела потому что зануда — стараюсь все завершать

    2. хых, я сейчас дошиваю ее работу, Лесную волшебницу от Дим, и бэкстич нередко за нее доделываю, она его не любит. А она иногда ковыряет мои работы, чтоб не таскать вышивку по маршруткам)

      1. да, я помню волшебницу по отчетам в ВД-7
        Так здорово, когда близкий человек настолько разделяет твое увлечение!

  2. Лиля orangeva_ya — о, какая ты не жадная. У меня вроде бы не было в близком окружении вышивающих, но я бы наверное не отдала свое. Проще выдать нитки, ткань, пяльца и схем всяких

    1. Благодаря сестре я и начала вышивать, так что для нее не жалко))

      1. Ну тут у меня мотивация даже не «жалко» — а как-то если что-то пойдет не так, то я точно знаю что накосячила именно я. Ну и мотив «ты никогда ничего не доделываешь» тоже силен пожалуй — вроде как если делиться, то действительно не могу сама сделать, печально

        1. У меня не возникает мысли о собственной вышивальной несостоятельности, если я даю поковырять свою работу. Но да, бывает, что к вышивке охладеваешь, так я ей отдала дошивать «Afternoon Tea».

Обсуждение закрыто.