Альбатрос, 589!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы



Всем привет!
Я продолжаю продолжать осенний букетик, девушку Лето и удалось заглянуть в мужской туалет бизнес центра в Люберцах, там так украшена стена)))

2. Оксана или elloysamara, Овен – Душа Прованса
Отдых

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Panna - Юрьев-Польский

Всем привет! Пока что-то переключилась на Юрьев-Польский от Панны.

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок






Паровозик уже почти-почти – всего 2 детали остались! Ещё новый процесс начала – парочку мишек) Угадайте персонажей с первых деталей, как говориться) Считая паровозик – это уже 14й и 15й параллельные процессы. Самой от цифр страшно))
Хотя это не правда: 14й и 15й – это уже начатые адвенты с ёлками и новогодними миниатюрами. Но они на неделе подвисли, надо нагонять.,
Ах да, ещё «в команде замена» – прощаясь с осенью добила тыквенный латте и начала вожделенный сэмплер с книгами, набор "Останови время" по дизайну Надежды Брижак от «Овен»)) Нормальная равномерка в наборе – это приятно. Нитки скользящие и блестят от вискозы составе (как по мне – перебор с вискозой + тонковаты немного), а одиноко стоящие элементы в 2-3 крестика на схеме заранее огорчают

Альбатрос, 589!: 8 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, в Люберецкий ТЦ уже заочно влюблена)))
    Катя или keidi, очень люблю у них эту серию с городами, такая душевная)) Лёгких крестиков с ним!

  2. Отдыхающим привет!
    Катя, да, согласна с Дианой, интересные города у панны.
    Диана, какое у тебя все интересное и красивое! И много так! Мишутку одного узнала, паровозик очень нравится, успехов со сборкой!

    1. Спасибо! А второй персонаж рядом с «опознанным» на схеме, кстати)) Про сборку начиталась, зависла над рекомендацией отступить от края с фетром, даже труба не такой страшной кажется на его фоне))

  3. Отдыхаю?!! Я вообще что то под конец года расклеилась. Словила ротовирус, за ночь потеряла 4 кг веса и…отказ в приезде скорой! Пришлось выкарабкиваться самой. Вот по прошествию недели вроде как восстановилась. И интенсивно вышиваю!!! Я к вам вернусь!:-)

  4. Таня, букетик радует цветами на фоне зимы и морозов!
    Катя, преклоняюсь…там столько бэка…
    Диана, а ты схемой книжного семплера поделишься?…

Обсуждение закрыто.