Вяжем вместе. Отчет №568


1. Анна

Здравствуйте!
У меня продвижение по всем проектам. В безрукавке добавилось 6 см. Оранжевым маркером отмечен результат прошлой недели. У элемент стихопледа готовы уголки. Теперь надо наращивать размеры квадрата. В «Морозной рябине» наступило время бека.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана


Появилось желание кое-что связать, но пока вышивка не отпускает своей когтистой лапой, поэтому дорвалась до бисера с игрушками от «Радуги бисера», будет дракончик. А если всё будет хорошо, то появится ещё Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. И заглядываюсь на их серию с матрёшками с народными промыслами. А пока залипаю в ёлках. Очень понравилась идея делать их цветными, но это не понравилось родным, так что растягиваю удовольствие металликом. А растягиваю – потому что личный челледж вышить их всех только остатками от наборов. В идеале – остатками от двух наборов и не вышить 2 одинаковых. Посмотрим на сколько меня хватит, а то на работе тоже весёлые качели отчётов начинают свой разбег…

4. Ирина


Добрый день! Декабрь несётся на всех парусах. Рисую, немного вышиваю и чуть-чуть вяжу. Что нарисовала - вот, смотрите. Экспериментирую с разными красками, фонами и техниками. Количество марафонов, в которых надо успеть, уже зашкаливает. И всё нравится, всё нужно посмотреть и попробовать! Вышиваю ангела в дополнение к обмену открытками-рисунками. Вяжу снежинки туда же. Потом готовые покажу.
В выходные выбрались в деревню, снега посмотрели и потоптали. Но вот птиц ни одной не видели! Зато к кормушке сойка прилетает и свиристели! Это кроме синичек и воробьев, которые уже как дома, толпятся, болтают целый день. А к мужу на рыбалке любопытная синица приставала, в глаза и в уши заглядывала. )))

5. Юлия

Про погоду. У нас прямо зима зимняя - снег, морозы, елки в скверах :)
Про работу. Сдала свою часть отчета, выдохнула. А к вечеру выписала все свои "хвосты" - и поняла, что мне надо пятилетку в 2 недели уложить, чтобы в новый год без долгов войти ))
Про вязание. Вязальная фея ушла в зимнюю спячку.
Про остальное творчество. Зато фея красок как проснулась в октябре так и забирает себе практически все свободное время :) В этот раз замахнулась аж на самого Керби Розанеса! "Аж на самого" - потому что для меня эти раскраски сложноваты. Но когда-то ведь надо решаться :) А тут и повод попробовать новый бронзовый маркер появился. Маркер, кстати, оказался классным! Крылья реально на свету металлом отблескивают!

Вяжем вместе. Отчет №568: 15 комментариев

  1. Анна, очень-очень рада продвижениям! Так держать!
    Ирина, какая птичка забавная)) а у нас в области к кому-то белка пришла в кормушку (и судя по виду из окна этаж минимум третий) Рисунки прекрасны и как всегда радуют глаз))
    Юлия , хорошего отдыха вязальной фее)) и аплодисменты фее красок – так здорово получилось!

    1. Диана, спасибо! Ой, белки они общительные в городах! Многие говорят, что если прикормлены в парке, так прямо на руки прыгают, еду просят. Вот и наша синичка в лицо лезла, что-то просила. Потом рыбу поклевала и улетела.

  2. Диана, прелестный дракоша и очаровательные елочки! С такими работами новогоднее настроение гарантировано.
    Ирина, потрясающие рисунки и классные фотографии с синичкой!
    Юлия, сладких снов вязальной фее! Пусть хорошо выспится и вернется с новыми идеями и вдохновением. Фея красок постаралась на славу. Классный рисунок получился!

  3. Анна, бэк очень украшает рябину! Здорово, что плед растет, когда-нибудь мы увидим его готовым!
    Диана, интересные ёлки и планы на них. ;) Дракончик блистательный ! Он же будет объемным?
    Юлия, красивые переливы цвета на фоне и веточках! Крылья шикарные.

    1. Ой, нечаянно отправила, не успела проверить. Одна буква лишняя затесалась. )))

Обсуждение закрыто.