Вяжем вместе. Отчет №539


1. Анна

Здравствуйте!
Летнее вдохновение пришло досрочно. В иконе осталось собрать правый нижний угол. На фотографии не очень заметно, но весь красный участок уже собран. Из остатков ниток связала детям два антистресс-мячика. В «Скрытых духах» добавилась вода справа и большой камень. В очереди заказов спорят за право быть первым сразу четыре проекта: кукольное платье, манишка для мамы, носки для средней дочки и мужа. Еще в шкафу меня ждет стихоплед... Но выбирать я буду завтра, а сегодня любуюсь шмелем, который обедает на яблоне.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана

Активно топчусь на месте с рукавом джемпера. Вообще-то его довязала почти, но на последней убавке нашла ошибку - не тот ритм убавок пошёл, пришлось распускать. И от огорчения не заметила, что убрала лишнее. И вроде бы 2 дня со спицами в руках всё свободное время, а всего лишь вернулась откуда стартовала.

4. Ирина

Добрый день! Второй этап коврика готов, шьём дальше. На начало июня записалась на пошив кошелька. В подарок всем, кто дойдет до финиша, будет мк по сумке (немного усложненный шопер, но тоже симпатичная).
Вязание в дорогу так и не выбрала, зато купила классную надувную подушку на шею. Пожалуй, её и буду брать. ))) Радует, что на огородах не только борщевик и сныть, но все цветы проснулись!

5. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №539: 11 комментариев

  1. Анна, ах, сколько красоты сразу! Мячики одними своими цветами уже антистресс)) И лёгкого выбора проектов в очереди :)
    Ирина, цветы и коврик прекрасны! А подушка – тоже хороший вариант))

    1. Спасибо, Диана! Первым из очереди выбралось кукольное платье.

    2. Спасибо! Последнее время очень рано просыпаюсь, и днем частенько вспоминаю подушку. ))

  2. Диана, желаю удачи с рукавом!
    Ирина, какой красивый коврик получается!

  3. Анна, мячики как планеты получились!
    Диана, гядя на фото подумала, что надо ускоряться, скоро станет жарко вязать такую пуховую пряжу!

  4. Диана, ничего страшного, что пришлось немного распустить рукав. Главное, чтобы процесс приносил удовольствие))

Обсуждение закрыто.