Альбатрос, 559!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Выходные прошли, и погода начала налаживаться)))
У меня растут ирисы в букете))) и девушка лето платьице своё украшает))

2. Оксана или elloysamara, Dimension – Скалистый мыс


Всем привет! У меня пока невышивун. Сшила вот позавчера платье изо льна в стиле бохо. Для меня самая удобная и комфортная одежда в носке именно льняная. Уже и выгулять успела.;-))

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson
Отдых

5. Анна или Kwinto, Dimensions – Кардиналы на санках
Временные проблемы с впн

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

В голове упорно крутится картинка входа в сад. Красные цветы, белый стул, лёгкие цвета. Крутиться то оно крутится, а найти эту схему для вышивки не могу. Только дама позапрошлого уже века с вышивкой в руках, которую как-то показывала Катя. И чтобы не повторяться – другие дамы «соседних» мест и времён от Риолис) Как иллюстрация каким должен быть сад – цветущим местом для отдыха. А не бегом по траве с одуванчиками то с триммером, то с лопатой, то с секатором наперевес ежевику пощупать, то ещё куда-то. Как вы догадываетесь, повышивать не удалось.

Альбатрос, 559!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, свои ирисы сажала с мыслью о твоём букете)) хороший темп, не сбавляй!
    Оксана или elloysamara, всем бы такого невышивуна – платье ещё более бомбическое, чем была сумка! Чудесно получилось!

    1. Пааазвольте! Сумку в обиду не дам! Тем более шить сумки сложнее, чем платья! ;-)))

    2. Диана, спасибо! Да, Я тоже каждый подход к вышивке любуюсь ими. А ещё меня где-то ждут ирисы, которые ты давно вышивала, с рамочкой в одну нить, забыла фирму, то ли Овен, то ли МП студия))) Да и огромный красавец ирис от Анны Кузнецовой ждёт в залежах купленных схем)))

  2. Таня, ирисы прекрасные! Любите ли вы ирисы как люблю их я? ;-)) Но вот «свою» вышивку с ирисами еще не нашла…
    Диана, не знаю ни одного человека, который бы завел сад и не скатился бы в огородничество! Может в отсутствии своего садовника это в принципе невозможно?…кто-то пьет чай на белом стуле, а кто-то в это время стрижет кусты на заднем плане….

    1. У меня свекровь смогла)) Почти смогла — грядка под «зелень» (лук и салат листовой) среди цветов всё-таки есть) у неё даже и сада то толком нет, в основном цветник)
      И у её соседей на участке несколько деревьев, газон перед дачей и пара грядок за ней
      Но сложно удержаться, это да)

  3. Оксана, какое красивое платье! Летняя мечта!
    Диана, садоводка ты наша! Да, труд — он облагораживает!)))) Но и повышивать найти время пожелаю тебе, семье нужна спокойная и умиротворенная мама)))

    1. Считается, что смена деятельности — тоже отдых))) А уж встать в 5 утра, послушать как птенцы в гнезде над крыльцом чирикают, на торопливых улиток вокруг посмотреть, до завтрака кучу всего успеть пока остальные спят и не «помогают» советами — много ли для радости надо)))

Обсуждение закрыто.