Альбатрос, 508!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Я вышивала в двух СО, в СО Древо готов алфавит, в СО Весна - цветочек))
И что-то совсем упустила из виду, что мне еще до 31го успеть надо отшить ландыш в СО Мешочки с травами))) Надо накинуться на этот отшив.
А ещё, а ещё...))) я хочу записаться еще в СО — в гр. Вышивания 2 штуки - Морское и Птички))) и ещё хочу вышивать что-то из наборов запасённых))) пора уже на меня ставки делать, как в анекдоте на лошадь-клячу, а я буду оправдываться — ну не Шмогла)))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Всем привет! Повышивала немного. Очень надеюсь отгулять недельный отпуск насыщенно, но без вышивки.;-)))

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! И к нам возвращается долгостройный семплер XD Взялась пока за верхнюю кайму, ковыряю узор.

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей
Пауза

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Множу сущности и процессы – загорелась «акварельным» набором Панны с домиком. Естественно сразу же «надкусила». Из приятных сюрпризов – большой ключ к схеме на отдельном листе. А вот нарезка ниток для меня традиционно короткая, да ещё и нитки в органайзере никак не закреплены, просто снизу верёвочкой стянуты. Мда…
И в кадре кроме второго нового набора есть такая штука как новые пяльцы Nurge – после из «самозапяливающихся» модели теперь так сказать «в тренде» квадратные. На фото самые большие – 28*25см. Всего 4 размера бывают: 28*25см, 22*19,5см, 16,5*14,5см и 11*9,5см. Вот который вторые, 22*19,5см – они самые универсальные. И достаточно большие, и в руке лежат удобно. А эти без подставок/подпорок на уверенные 4. Фирменный станок для них прекрасно подходит (кто бы сомневался!), он, в общем-то, в основном только им и подходит. И круглым пластиковым пяльцам ещё, куснапы не влезают (плак-плак). А ещё станок хорошо держит пяльца без больших «хвостов» канвы по бокам, с ними складывается под весом. Сами пяльца канву держат, лёгкие и приятные, форма некоторым дизайном больше подходит чем круглые (углы влезают), но это пяльца, не куснапы – заломы как на обычных пластиковых пяльцах.

Альбатрос, 508!: 1 комментарий

  1. Татьяна или 2005Yasemin, та-а-ак, записала в специально обученный блокнотик табельным карандашом все обещания. Да-да, это угроза! ;)
    Оксана или elloysamara, хорошего отпуска!
    Катя или keidi, урааа, он вернулся)))

Обсуждение закрыто.