Альбатрос, 503!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы


Всем привет!
Потихоньку закончила енотика, поковыряла розетку у ведьмочки. И новых интересных домиков-театров-церквей нащелкала))))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег
Всем привет! Повышивать не удалось. Надеюсь наверстать на выходных. Пока поболею за вас!:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Немного успела, бестолковая неделя - бежали на работе изо всех сил, чтобы оставаться на месте.

5. Анна или Kwinto, Dimensions - Трое наблюдателей
Пауза

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок

Закончила «отдыхалочку», готова двигаться дальше с козликом. Ну, или ко второй отдыхалочке, пока ещё не опредилалась. Вышивать не под очередную лекцию или аналитику новостей, а под шум прибоя (морская тема же!) весьма и весьма понравилось, хочу ещё))
В целом набор понравился – и вышивается быстро, от вышивки не успеваешь устать, и результат фефектный. Из придраться – это фанерная основа, которая после воды слегка деформировалась и по краям в паре мест не плотно прилегает к заднику. Вода – это отверстия промывала, после выжигания основы на станке ЧПУ там нагар остался, который бы нитку запачкал. В рекомендациях пишут, что можно было белую нитку (в наборе она с большим запасом) протянуть через отверстия, но лень-матушка и все дела. Некоторые моют нитки аккуратно после, но тут не была уверена что получится.
Обещанной сложности в протягивании иглы через отверстия почти не заметила, тем не менее у иглы из набора ушко деформировалось ещё в начале (дуга в профиль и сжатое в центре отверстие), что вдевание нити (а вышивка в 3 сложения) не облегчало. Но ёжики, кактус и все дела))

Альбатрос, 503!: 7 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, молодец! Продолжай в том же духе!
    Оксана или elloysamara, хороших вышивальных выходных! :-*
    Катя или keidi, зато с платьем не на месте) ничего, всё везде наверстается)

    1. Диана, спс, как всегда, найдешь доброе слово! Извиняюсь, не проверила, когда коллаж делала, не все фото в хорошем разрешении вставила((( Там у домика в Лиховом пер. над окошками летучие мыши, хотела найти-почитать про этот дом, чей-почему… И уж очень хочется начать вышивать из новых покупок, гибискус или пионы, или маки, или озеро морейн из прошло-прошло-прошло-годних покупок))))

  2. Оксана, вдохновляйся пока, повышиваешь всласть еще, когда появится время!
    Катя, все равно, хоть ниточку вышила — уже прогресс! В наши дни необходимо для творчества находить времечко, иначе крыша отъезжает, имхо…
    Диана, про шум прибоя — плиз, поподробнее))) Это что, ты успела к водичке съездить? Или я что-то не так поняла? И очень здорово получилось, красота! Ежики с кактусами постарались на славу))))

Обсуждение закрыто.