Пледы по осени считают: отчет 65

Добрый вечер!
А у нас еще один готовый плед!!! Первый, связанный спицами! Наташа, ты у нас первооткрыватель! Поздравляю с завершением работы:)

1. why I need to learn to crochet - Japanese crochet book I have been drooling over, 2. New teapot holder, 3. 62 - two weeks of hexagons, 4. 60's pot holders

Всем приятной недели! А теперь отчет:

1. [info]annamis или Аня
У ребенка началась музыкалка, я ношусь, ничего не успеваю, Вяжу мало :( НА этой неделе связала 3 квадрата (2 сиреневых и один бордо) и вышила крестики на бордовом и розовом, который был связан давно, но на вышивку сил не хватило. Так что даж не знаю, чем хвастаться :(
Еще начала вязать палантин, обещала подруге кофточку для сына, надо шарфики закончить... Как всегда - идей больше чем времени :)))

Есть, чем хвастаться! Как же мне нравятся цвета: просто праздник для глаз!

2. [info]barabashka_78 или Наталия
Пледик для малыша полностью обвязан, постиран и "готов к употреблению". Заодно пыталась на первой фотографии показать, как это будет выглядеть в реале- ведь вязался он специально для поездок в люльке-переноске в машине. Сама довольна и прыгаю от умиления- это пока моя самая большая работа.
Теперь остаётся только большой плед.

*

Поздравляю с завершением! :) Очень хорошо: нежно, лаконично и функционально! И все в одном флаконе :)

3. [info]die_krolik или Катя
Отпуск

4. Flamory или Мария
Отпуск

5. [info]kalike_05 или Таня
К сожалению, с началом учебного года последнее свободное время улетучилось. На этой неделе успела связать только три ряда… Вот думаю, что своими темпами я никого не могу мотивировать?! ;( А осталось совсем чуть-чуть, и сборка!

6. KotenkaI или Инга
Отпуск

7. [info]Kris_ks или Крис
Вся неделя была посвящена ярмарке, в которой я участвовала в воскресенье. У нас был день города, меня за три дня до этого предупредили - мол, можешь чо-нить продать там, палатку поставят, все дела. Первая мысль: шарфики из ленточной пряжи!!!! Продажи как-то не пошли - мы стояли там всего 3 часа, и два из них лил ливень просто отвратительный. Но один шарфик продать удалось. Самое смешное, что я его связала прям там, из голубой пряжи, и сфоткать не его я не подумала. Эх. То есть, за неделю пять шарфиков. Плюс я сшила одну подушку, но набить не успела. Покажу уж на следующей неделе полностью сделанную. А ещё я начала вязать регланом сверху кардиган своей племяшке трехлетней. Вооооот)

Кристина, ты у нас как «многостаночница» :) Все умеешь делать! Шарфики очаровательные! Жаль. что так с ярмаркой получилось. Хочется увидеть подушку ;)

8. [info]nicky_04 или Нина
Я сегодня без слов :) просто +1 квадратик.

Хорошо :)

10. [info]orangeva_ya или Лиля
Отпуск

11. [info]yulia или Юля
На самом деле, только вязанием на море я и занималась (в свободное время) :) За время в поезде на вышивку уже смотреть неохота ))) В общем, готов очередной квадрат. К следующему отчету все-таки надеюсь показать мышку.

С возвращением, Юля! :) О, в кошачьем семействе прибыло :)

Пледы по осени считают: отчет 65: 5 комментариев

  1. о, скоро чую Нина довяжет плед! Мне очень нравятся цвета :)
    Таня, у тебя тоже цвета просто суперские, ах! Заканчивай быстрее :)
    Крис, как я тебя понимаю с шарфиками. Я ими «болела» практически весь этот год и навязала кажется более 30 штук.
    Юля, а сколько квадратов уже готово?
    Наташа, чудесный-чудесный плед! Здорово, поздравляю с окончанием :)

  2. annamis, Аня — скажи, а чем ты вышиваешь квадраты? Такой же ниткой, только белой?
    barabashka_78, Наталия — Какой нежный плед! Поздравляю с завершением! :))
    kalike_05, Таня — ты нам всем пример должна показывать! Давай, соберись! ;)
    Kris_ks, Крис — какие интересные кудрявчики ))) А подушку покажешь?
    nicky_04, Нина — они все такие разные! :)

    1. Вот это меня и расстраивает (что пример показать не могу)! Времени на вязание/ вышивание совсем нет: одна сплошная работа и диссертация :(

Обсуждение закрыто.