Made in СНГ. Отчет №10: 11 комментариев

  1. Elena_kitten, Лена, я б тебе составила компанию, тоже хочу на эту студию, посмотреть на тех, кто создает эти мультики! У меня даже дети любят Миядзаки, естественно, только те, что я им разрешила к просмотру :)

    mamatata, Таня, вот не устаю любоваться твоей работой, сколько смотрю отчеты, столько и любуюсь!

    olga-9099, Оля. О ДА! Вот только еще б доставили его, сияние это, в места с более теплым климатом, ну хотя бы раз в год… Мечтать не вредно ведь? ;)

    Soulcracked, Ксю. Желаю творческого порыва, времени и отличного результата.

    Yuufa, Юля. Ну и пусть будут у тебя и ремонт, и путешествия, спокойно и ненапряжно :)

    Идущая на жизнь, Катя, мы однажды смеялись, что если изобретут телепортатор, то в пятницу вечером и воскресенье вечером к нему либо будут очереди, либо лучше не рисковать, ибо столько прыжков одновременно ткань пространства может не выдержать и как-нибудь накосячить :) Так что пока бОльшая часть народа будет сигать на дачи, мы спокойненько доедем на старой доброй машине :)))

    1. У нас тут уже небольшая группа , желающих попутешествовать в Японию, собралась =)

  2. Elena_kitten, Лена,Ух ты, медведь! У тебя мегапродуктивная неделька выдалась :) Ох и как я понимаю твои мечты ) Япония — на втором мечте в моем «списке путешествий» после Великобритании.. И в музей Гибли я бы обязательно сходила, хотя предпочитаю творчество Макото Шинкая :) Хотя выехать я вообще никуда не могу)) остается просто мечтать)
    mamatata, Таня, очень вкусный прогресс! Эхх. Я от души желаю когда-нибудь осуществить твою «кругосветную» круизную мечту :) А для начала — желаю хотя бы какого-нибудь небольшого путешествийца хотя бы до соседнего города :) Мне нравится выезжать куда-нибудь недалеко, в соседний крупный город, просто походить по улицам, посмотреть как люди живут.. мелочь, но немного новых ощущений не повредит никогда :)
    olga-9099 Оля, ты даже не представляешь, как я рада , что ты вернулась :) С такой глобальной картиной и с такой красивущей мечтой :) Успехов с вышивкой, только не забивай и не опускай руки, вместе осилим! и как я тебя понимаю насчет отпуска — мне осталась смена в воскр и 5 недель отдыха..
    Yuufa, Юля, да ты практически счастливый человек :) Давай мечтать вместе — я уже мечтаю о том, чтобы следующие две недели у тебя прошли нормально :)
    Идущая на жизнь, Катюш, а ты будешь эту морскую с нами дошивать?) В общем, если будешь отчитываться за две работы я не против :) как тебе удобнее :) А насчет телепорта — дааааа!!! Особенно актуальна проблема в пробках или в моменты опаздывания на работу :)) А книжку на какую тему ?))

    1. У медведя такой жуткий бекстич, он выносит мне мозг, пару стежков и идет полное отторжение.
      Великобритания , Лондон <3, я еще сейчас запоем читаю рассказы про Шерлока Хомса, полностью поддерживаю твою мечту.

  3. Elena_kitten (Лена), я тоже , бывает от цвета к цвету скачу, чтоб не заскучать. особенно, если один из них темный.
    Отпуск на сессию, ужас-то какой! А на кого учишься, если не секрет? Вчера встретилась с подругой подруги :) так она пошла учится на педиатра, хотя уже работает по профессии биохимик. Восхищаюсь, если честно.
    mamatata (Таня), прекрасный образ путешествий. Чтоб непременно исполнилось!
    olga-9099 (Оля), уй. через силу не надо) И удачи с ангелом! Некоторые считают, что именно ангелы творят северное сияние. Так что у тебя практически вышивка-примета)
    Soulcracked (Ксю), а вдруг сбудется, не сдавайся! И про шитье — глаза боятся руки делают. У моей подруги мама никогда не шила платья, а подруга занимается средневековыми танцами. Так вот платьев у нее уже 7 штук этой самой мамой сшитых, да каких красивых! Надо попробовать обязательно!
    Yuufa (Юля), пусть все исполнится, так или иначе, но только в положительном варианте!

    1. Оххх. спасибо за пожелание.. маменька моя тоже вся полна решимости, некоторое время назад шваркнула кулаком об стол со словами: «Ну всё! выйду из отпуска, будем учиться шить!»…. И вот она вышла из отпуска… *зловещим голосом*: Пути назад нет +_+

Обсуждение закрыто.