Итоги!

50793!! Именно столько баллов мы набрали за две недели усиленного вышивания! Какие же мы молодцы!

Сегодня будем подводить итоги:)

Итак, в паре Dana : _miss_m победу одержала Dana! Поздравляем с заслуженной победой:)

Пара angelwithwingss и Lana_Pticsa. Девочки шли на равных, но всё же в последний день angelwithwingss взяла верх! Молодец))

Ну а в паре Lea Skywalker vs Arya996 я сделала всего на сто крестиков больше:)

kayla_nix, any_ginger и LiterA бежали вместе с нами и, надо сказать , совсем  не отставали от нас! Надеюсь, вам понравилось.

Девочки, поздравляю вас всех с окончанием забега и надеюсь, что он помог вам продвинуть ваши вышивки!

Как организатор я выступала впервые и наделала кучу ошибок, но теперь я учёная, и постараюсь всё сделать правильно. Ведь следующий раз обязательно будет! А пока принимаются заказы и предложения: наприм. забег на 3 дня, на неделю, с соревнованием, без, когда вам будет удобно по времени и т. д.

Прошу всех парных участников написать свои электронные почты в комментариях, связаться друг с другом, азатем сообщить об этом мне (можно на почту zhikh.d@mail.ru), чтобы не было никаких потеряшек.

Целую вас, ваша Даша.

 

Итоги!: 12 комментариев

  1. Девочки! Все мы такие молодцы!!! Это же какой титанический результат мы отчебучили!!! Лично я бы свою «Незнакомку» ещё месяца полтора мурыжила бы…(( А так устроила себе подарочек к юбилею пребывания на Аукаре!)))

    Отдельное спасибо героическому зачинателю турнира — Дашеньке!!) И главное, что рученьки она свои не опустила… а готова и дальше нас вдохновлять и «подпинывать» (ведь что есть марафон как не элегантно завуалированный пендель!!)))) Я за любой вид и срок марафона!! ( без него подарок крестнице точно в срок не успею..(( Только вот форму (срок) отчёта я бы ужесточила… а то в этот раз были, мягко говоря) не стыковки…

    И последнее: ШАПЕРНИЦА, жду адреса (и пожеланий, если имеются ) на Lana503@yandex.ru

    1. Спасибо за похвалы: так приятно^^ Так, раз крестнице надо подарок, то будет нам марафон:)
      А насчёт ужесточения, я всеми руками за, уже поняла эту свою ошибк, теперь учёная:)

    2. :)) без такого партнера я б не смогла столько осилить)))

      думала, сейчас вот быстренько дошью шары, но видно, я их в воскресенье «переела»… совсем не хочется.

      1. Спасибо, приятно осознать, что кого-то сподвила на рекорд :)))
        Как я тебя понимаю!!!! Мне в понедельник тоже ни за что браться не хотелось…, только на вышитую картинку любовалась )))))))))

  2. Даша, спасибо за марафон! Хоть я и бежала без соревнования, все равно было очень здорово! Марафонцы подначивают и каждый день думаешь «лень, но хоть 100 крестиков я наковыряю, что бы не было стыдно» :)

  3. Круто получилось! Я наблюдала за вами каждый день!!!
    Жалею, что с вами не побежала…

  4. Спасибо Даше за марафон, а девочкам — за компанию! жду следующего марафона :)

  5. Отличный марафон получился! Я на форуме с вами новенькая, меньше месяца в группе Хаед участвую, но без «элегантного завуалированного пенделя» мне не жить!) Так что на следующий раз обязательно присоединяюсь! Согласна на самые жесткие условия и требования))

Обсуждение закрыто.