Вяжем вместе. Отчет №418


1. Анна

Здравствуйте!

Елка радует меня дважды. Первый раз, когда ее наряжают под восторженные детские вопли, а второй — когда я ее убираю. В этот раз я не стала откладывать приятное и разобрала все украшения сразу после старого нового года.

В мороз вяжется особенно хорошо. Дома тепло, дети после короткой прогулки ведут себя тихо и мирно. А время, освободившееся от большой прогулки, целиком достается вязанию. Итог недели — полностью обвязанный элемент стихопледа. Теперь я опять буду читать свой список и выбирать следующее рукоделие.

2. Диана

В конце туннеля годовых отчётов появился свет. И пока непонятно то ли это выход, то ли прожектор поезда – усиленно успокаиваюсь вязанием из плюша. Пряжа-антистресс пока не приходится возиться с кончиками))) Заодно помогает справиться с грустью после уборки ёлки – каждый раз хочется оттягивать это до последнего, но свободное место нужнее…
И возвращаясь к вязанию - похоже придётся перевязывать синий колпак. Всего-то взяла другой крючок с таким же номером, а такая разница. Ещё тряхнула стариной – на заказ с 2007го года ничего не вязала, да и то это были бусы. А тут детский шарф попросили. Голубого мотка не хватило, надставляла зелёным. Вроде удачное сочетание. Только не совсем удачный шов на одной половине, надо переделать. И те самые кончики – брр, как их не люблю. Ещё один доделанный с прошлой зимы шарф за кадром, а там целая бахрома из плюша – трясти и трясти над ванной пока осыпаться не закончит.

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина

Девочки, привет! Всех с праздником! Крещенские морозы нынче не подвели, хоть и не люблю я холода. В выходные гуляли возле утиных прудов. На улице минус 20, а утки купаются... В прошлые выходные любовались новогодним Питером. А вязания нет. :)) Только коврик. Вот на этом этапе его разрешено показать. Скоро и готовый будет.

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия

Я ударилась в чтение, так что рукодельного у меня - только законченный камин. Год с хвостиком - и треть вышивки готова :)
Правда, пару дней назад я записалась в бесплатник по симпатичному пингвиненку. Надеюсь, скоро покажу ;)

Вяжем вместе. Отчет №418: 9 комментариев

  1. Анна, домашний уют как он есть))) Поздравляю с готовым элементом!
    Ирина, чудесный коврик! Утки они такие, морозостойкие)))
    Юлия , чтение – это тоже прекрасно)) Удачи с пингвинчиком!

  2. Диана, очаровательные колпачки!
    Ирина, симпатичный получается коврик.
    Юлия, камин растет и хорошеет.

  3. Анна — новый квадрат чудесно смотрится :))

    Диана — вещи из плюша даже на фото очень мягкие и трогательные!

    Ирина — какой необычный и красивый коврик!

    1. Спасибо!
      Да, они очень трогательные — вяжешь и лапки радуются))) особенно если лапки и вязать, хехе))

Обсуждение закрыто.