Альбатрос, 440!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы
Отдых

2. Оксана или elloysamara, авторская схема Анны Кузнецовой

Я собиралась шить пенал красоты неимоверной,но...случилась внезапная любовь и я вышиваю прекрасного котика в хурме. 250 оттенков желтого.;-)) Авторская схема Анны Кузнецовой.

3. Ира или istar1

У меня последняя неделя работы из дома, стараюсь вечерами продвигать основную работу, которую шью в ДИМе, и которую надо закончить к марту, так что пока с пустыми руками. Постарасю к следующему отчету что-то маленькое шить, у меня так руки чешутся на всякие ВС-МХ, чтобы начать и закончить, за вечер-другой, без долгостроев и слез, что времени нет... (может начну тот весенний дуэт, что показывала в Эльфийском посте ;)

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Возвращаюсь с вышивкой и вот еще обещанное вязание - варежка. Хочу обе довязать до конца этой зимы))

5. Анна или Kwinto, Luca-s - Зимний пейзаж

Привет! У нас после крещенских -24 вдруг -1 B-) да, тепленько, но как-то нестабильно. В моем же процессе все как надо: прирост и характерная для меня россыпь стежков по всей работе :,-) зато скоро будет готова половина.

6. Диана или nimfs, Покемоны

Свет в конце туннеля продолжает оказываться стремительно летящим поездом отчётов. Уф, уже от одного этого слова хочется с визгом убежать в закат. А закаты, нынче красивые. Как и туманы в честь резкого потепления. Голова передаёт привет организму и сообщает что она сегодня не с нами… В общем, как кот с фотографии выгляжу ещё и поэтому.
А если серьёзно, то у меня проблема. Робота R2D2 в масштабе 1:2 (то есть полметровую бандуру) я собрала, 80сантиметровую Волгу тоже (8кг живого веса, блин!), до корабля уже второй год как руки и настроение всё не дойдут, ещё кукольный дом на горизонте (но там только каркас склеить и готовую мебель расставить, можно сказать что не считается). А вот теперь «костюм железного человека». Фактически шарнирка 1:3. Есть у меня шарнирные куклы этого масштаба и не одна, но не металлическая)) И даже не хранения вопрос, а банальной жадности – партворк не бюджетный, а я только радовалась что завязывать начинаю. Но голову собирать понравилось…. Даже в этот раз с электрикой не налажала – светится как и должна. В общем, опять всё как по картинке) А планировался то всего-навсего один новый миленький партворк на смену кукольному дому… Как раз под «зимнюю» вышивку, но не ту для которой натянула канву. Хотя там тоже зимнее.
Ну и давайте всё-таки про вышивку – закончила спину Валюши, в большом восторге от платка. А для следующей фигурки пора всё-таки найти пропавшие нитки – там аж трёх цветов не хватает.
И начала годовую авантюру с примитивом – обещают английскую вышивку. Размеры огромные – полдня ушло на этот угол рамки, а это только четверть. Немного обескураживает. Но цвета вдохновляют двигаться дальше – подбирала как и прошлый раз «на глаз» по оригинальной палитре. Заодно наконец-то пригодилась купленная в скидочном ажиотаже канва – доооолго думала куда мне такую. Да вот прям сюда)))

Альбатрос, 440!: 9 комментариев

  1. Оксана или elloysamara, ааа, мимиметр залип!!!
    Ира или istar1, крепись, котик! Будет и на нашей улице праздник выходного дня. Шлю, нет, гоню активно к тебе всё самое хорошее, светлое и большой мешок свободных минут!
    Катя или keidi, теплее уже от одного взгляда на варежки)))
    Анна или Kwinto , какой хороший прирост, прям всплеск отшитого)))

    1. Спасибо, Диана! А я деток от Вероник показывала? Что-то не помню :-) закончила ещё перед праздниками.

  2. Ира, возвращайся!!!:-)
    Катя, это на семплере мужик серьезный…строго бдит, чтоб варежка вязалась.;-))
    Аня, у тебя точно 48 часов в сутках…;-))
    Видела набор на английский семплер, так и думала, что ты без вариантов!:-) А домик это от муми-троллей? Симпатяги.

    1. а я не думала, я просто вписалась))) если бы думала, то сначала посмотрела на размер, на график работу, потом снова на размер, потом на список рукодельных планов на год, на коробки запасов материалов, опять на размер и не пошла)))
      Домик — ага, их) 4 этажа и купальню — «всё по секретным документам», то есть книге обещают)

    2. Оксана, нет, всё более прозаично — очередной карантин. И ещё одна причина — я перестала разрываться между процессами, у меня их всего два, поэтому и результат нагляднее. А ещё крайне мало шью, за январь два раза садилась за машинку, а сколько вышивок ждут оформления, а сколько купленных МК и книг…

Обсуждение закрыто.