Готовим сани летом! Отчет №208


Marina11 (Марина)
Всем привет!Зашиваюсь .Дошила грибок от Валентины Шаповаловой Очень классный получился.СП Отражение в Школе Хардангера осваивала новый шовчик Панка ,это тот ,что в квадратахЭто задняя сторона игольницы.Шью креветку,записалась еще на кесик с арбузом,смородиной и лимоном ,но не успела выложить подготовку и пролетела,не нашлось 75% ниток дизайна,от силы 50.Ну еще дошила от Горкальцвой Яны очередных щелкунов и все целюсь вязать но никак не расчитаюсь с вышивкой.С удовольствием смотрю про формулу рукоделия в ВК и ИГ,до меня это очень далеко.


pauline_spb(Полина)
До последнего надеялась, что сделаю хоть что-то к отчету, но не вышло. Деть принёс из сада целый букет инфекций и мне не до рукоделия(
В Инстаграмм видела немного отчетов с формулы рукоделия. Мечтаю хоть разок побывать на этой выставке. Мне понравились новинки дивной вишни, особенно золотая рыбка с пайетками. Нравятся мне их малявки на деревянной основе. Понравились небольшие дизайны от Рто с котами в виде пуговиц и некоторые их подушки. Понравилась как Панна представила новый дизайн фламинго, вышитым на белой рубашке. У Риолиса зацепили малявки снеговики на пластике. Хотела бы таких в компанию к моим деду морозу и снегурочке. Понравились двусторонние игрушки на пластике от мп-студия (жар-птица). Большие форматы меня уже не цепляют.

orangeva_ya(Лиля)
Я вышила ее! Полина, еще раз от всей души благодарю за нитки и бумагу! Барышня просто фееричная! Хочу вышивать бруксов еще, надо только для себя решить, каких именно, чтобы в процессе не разориться:)

Посмотрела фото с выставки, хотелось бы там прогуляться. Вот что понравилось из новинок, но чисто визуально, я не вижу себя вышивающей эти наборы. Ну кроме котэ. Но опять же - у RTO есть другой дизайн из этой серии, с мальчиком, корабликом и котом на форточке. Я бы за него все-таки взялась. Хотя зимний кот тоже хорош, но неясно, насколько эти наборы приятны в отшиве. Да и большие работы у меня плохо теперь идут.




Готовим сани летом! Отчет №208: 1 комментарий

  1. Лиля очень очень красивая фея,я люблю дизайны Брукс.Сейчас моя хочушка это Полинына девочка с журнала с меховым воротником и Фея крестная,никак не могу найти схемку ее?!А прям очень очень хочу.

Обсуждение закрыто.