Ботаники — 194



1. Fanni (Ирина).



Всем привет! На этой неделе готов только восьмиугольник шара. По прянику отчитываемся до вторника, вот только-только к вечеру понедельника закончу. Еще сшила вторую лисичку-брошку.
Шарики случайно прикрепились к письму, подруга-аэродизайнер прислала. Но оставлю, полюбуйтесь и вы, для хорошего настроения. :)

2. Kwinto (Аня). Творчість і краса: Идиллия

Совесть не позволила мне пропустить еще одну неделю в этом процессе. Пусть скучное, но все же продвижение.
Морозы согнали к нам синичек со всех ближайших улиц. А вы подкармливаете птичек? У нас и воробьи кормятся, и сойка в этом году заглядывала. Такие забавные :)

3. Pigeon_girl (Аня). Courtyard scenery

4. Margarita (Рита). Риолис: Утро в сосновом лесу.

5. Korenje (Наталья)

Приветы! В бархатцах закончены все крестики и начат бэк. Дизайнер тут разгулялся. На равномерке этот бэк был бы вполне себе ничего, но на канве... всё время в середину клеточки... в общем, только итоговая красота примиряет меня с дизайнером. Надеюсь, в течение недели закончу.

6. nulize (Юля). Нова Слобода: Мыльные пузыри; Anchor: Birds Sampler

Всем привет.
Вместо запланированного одного прогула вышло два. И, казалось бы, за это время я могла бы закончить котика, ннннннооооо... не закончила! (Категорически неожиданно для человека, который вышивает несчастного кота уже года 2). На самом деле мне осталось закрасить шляпу и сделать бэк. Затем хочу взяться за ДИМовскую "Аврору" (Аня, можно с ней?) для дедушки.
Такие дела. Всем хорошей недели.

7. 2005Yasemin (Татьяна). Панна: Бухгалтер

Всем привет!
Я все вожусь с нижней частью песика))))

8. Лариса. Dimensions: White roses

Привет всем! Сегодня только фото.

9. Marina (Марина). Вышиваю крестиком: Переполох в курятнике

Привет!
К сожалению, не успела довышивать птицу, но уже сейчас понятно, что это петух. Вот только за что его так странно обернули вокруг столба не понятно. С бэком это будет особенно заметно. В общем со схемой дизайнеры особо не заморачивались :)

Ботаники — 194: 14 комментариев

  1. Ира, в который раз удивляюсь разнообразию твоих процессов и их постоянном доведении до завершения, при этом чувствую себя унылым человеком, который борется со своей совестью за право отложить текущий процесс до бог знает каких времен.

    Наташа, я вообще люблю бэк, но такой – каторга! Удачи тебе! Бархатцы замечательные! Кстати, ты единственная, кто написал адрес. Будем друг другу отправлять открытки.

    Юля, ура!! Ну ведь ура же!! Ведь почти же! С Авророй можно, там же ёлки, по тематике подходит.

    Таня, скоро-скоро будет интересное!!

    Лариса, какая сердцевинка у розы красивая!!!

    Марина, какой загадочный дизайн, на каждом шагу головоломка!

    1. Аня, я очень ответственная ;)

      Про собаку. Мне кажется, если душа не лежит, но совесть суёт свой нос во все дела, то можно составить какой-нибудь щадящий график. Например, 1 нед. в месяц или месяц через один или первый месяц каждого сезона (март, июнь, сентябрь, декабрь) или ещё как. Мне кажется, когда ты дойдешь до огня, красной занавески или чемодана, вышивать будет поинтересней.
      Мне картинка нравится, и я каждый раз жду, покажешь ты её или нет, и что на ней прибавится. Больше всего жду камина )))

      1. Ой, Наташа, спасибо! твои слова — бальзам на душу, а то я эту собаку всю измучила, уже давно бы вышила, так нет же :) Про график я уже думала, пока наилучшее, что получается — один вечер в неделю, это где-то час-полтора с моими возможностями. Все же лучше, чем ничего. Чаще вышивать — надоедает, поэтому естественно, что яркие и продуманные дизайны ДИМа меня постоянно отвлекают.

    2. Аня, дизайн не загадочный, а как мне кажется просто недоработанный :) Там и ошибки есть в схеме в цветах. То крестики на листиках не дорисованы, то линия бэка на схеме пропущена. Сверяю с фотографией готовой вышивки. И если с квадратными птичками ещё можно списать на задумку художника (ещё один странный момент будет, но попозже), то с петухом какой-то косяк. Но мне всё равно в целом нравится :) Яркие забавные птички.

    3. Аня, каюсь, письмо-напоминалку не читаю! ))) Тогда оно висит в непрочитанных, я на него постоянно натыкаюсь и уж точно не забуду про отчет! Приписку про адрес, естественно, не видела, сейчас пришлю!

    4. Аня, что ты, у меня такая куча незаконченных процессов, вам и не снилось! Я давно решила, что вышиваю только для своего удовольствия (или на заказ, но это уже работа). Если вышивка мне не в душу или просто нашлось что-то более интересное, я её откладываю совершенно спокойно. В жизни столько проблем, еще и за вышивку переживать!
      А строгий график в бесплатных совместках. Там нужно вышить и показать этап до оговоренной даты, иначе вылетаешь и продолжения схемы не получишь. Если мне нравится схема, конечно я стараюсь успеть в срок! А если не нравится, то бросаю, зачем на неё время тратить.

      1. Ира, я тоже такого мнения по поводу вышивки, поэтому у меня есть несколько процессов, к которым, я думаю, уже не вернусь. А собака…ну она вроде и неплохая, и маме очень нравится, но скучная и плохо проработанная, оттого и мои капризы :)

  2. Девушки, всем привет!
    Простите, я снова в прогульщиках, прибавка в процессе совсем мизерная..
    Если честно, только сейчас дочитала, что нужно было адрес сбросить для обмена открытками. Я не против! Вот только не уверена, буду ли я по этому адресу до нового года… но я хочу участвовать))

    1. Анют, вы переезжаете? а когда будет известно? я это к тому спрашиваю, что праздники длинные, можно и позже отправить по новому адресу.

      1. Возможно переедим на другую квартиру. Но не раньше, чем через месяц — это точно))

Обсуждение закрыто.