DIM, отчет 287



1. БобрДобр или Александра. Anchor PCE-896 Harbour.*****
Летний отпуск.

2. arlekinazc или Катя. Dimensions 08853 Sledding Snowmen Stocking.***

Ежики кололись, но продолжали жрать кактус. Это жуть. В этот раз буду жаловаться на значки. Есть два значка -черная точка и черный круг. И все бы ничего, но как вы видите, черная точка в полном крестике по размерам такая же как черный круг в полукрестике. И пойди пойми где что. . В общем, да этот кусок я переделывала. Тьфу блин

3. elena_kitten или Елена. Dimensions 35213 Balloon Glow.*****

Всем привет!
Спасибо за голоса, мне очень приятно!
На лесной полянке появилось еще одно растение и я довышивала воздушный шар :)

4. ima555 или Марина. Dimensions 35163 Oriental Splendor.
Пришлет отчет позже.

5. istar1 или Ирина. Dimensions 25285 Lakeside Village.*

Не отшив за неделю, а слезы, без увеличение и не найдешь :( А «плакала» я под жару, аллергию и Олимпиаду, что тоже не добавило в результат прогресса. Правда я еще отвлекаюсь на «осенние» вышивки, две уже на 2/3 готовы, так что вроде не совсем лошара.
А еще меня тянет в отпуск! Вот некоторым людям достаточно отдохнуть и они могут возвращаться к привычной жизни с новыми силами, а меня отпуск только выбивает из колеи! Я хорошо работаю только в отлаженном графике, стоит отвлечься и все катиться в.. пропасть. А если оставаться в отпуске и ничего не делать, то все нормально :) Плюс на море реально было прохладнее, чем +35 и больше дома…
О! И я сходила на «Отряд самоубийц»! Не то, чтобы в восторге, впечатления как и от БпС – ждем полной версии. Зато саундтрек уже до дыр заслушала :)

6. Janin или Яна. Dimensions 35067 Floral Trellis Wedding Record и Mirabilia The Kiss.******
Привет!!
Спасибо большое за ваши голоса!!! В благодарность делюсь новым творением Coldplay, клип к которому создала киевская группа специалистов по спецэффектам.


Сегодня отчет будет кратким))) Продолжаю Рассвет, и хоть работа маленькая, на отдыхалку не тянет. Лень мне было заморачиватся с органайзером к ней, потому вышиваю одной иголочкой. Но цветов много, ниточку менять приходится очень часто и это тормозит ощутимо. А еще постоянно нужно быть на чеку и следить за ключем, потому что разные значки вышиваются разным сложением нити. Очень часто один цвет вышивается в одно, два сложения, крестом, полукрестом и т.д. Короче, не расслабишься и скорость не разовьешь)))
Первоотшив тоже потихоньку прирастает))

7. Kwinto или Аня. Dimensions 35270 Sorrento Hotel.*****
Отпуск.

8. LenOK sinema или Лена. Dimensions 35064 Exquisite Lily Sampler.**
Пришлет отчет позже.

9. MadameMerle или Наташа. Dimensions 35283 Wolf Kiss.*

На этой неделе у меня была командировка в Москву. Мои удобные босоножки оказались не такими уж и удобными: они не были рассчитаны на марш-бросок от Красной площади до Воробьевых гор, поэтому вместо того, чтобы превратиться в Огарева или Герцена и дать там клятву, я превратилась в Русалочку и ходила без всякого удовольствия. В следующий раз возьму обувь для прогулок с собакой, которая выглядит непристойно, зато ничего не натирает. Ну и на вышивку у меня остались четыре дня, из которых один вечер я занималась запоздалым воспитанием ребенка. Ребенок остался таким же, каким и был ;), а вечер пропал зазря. Так что внимательно смотрите на волчью морду, там немножко приросло и слегка над головой волчицы.

10. Nastenka или Настя. Dimensions 36187 Roses on white chair.

Продолжаю ковырять потихоньку свои цветочки.
Но самое главное достижение последней недели – отпуск, приуроченный к женитьбе брата. Отдыхали и праздновали в моем родном Ульяновске, даже подзагорели и покупались, поэтому в качестве доказательства прилагаю фото с крутого берега вовсю цветующей Волги.

11. Naughty или Ольга. Dimensions 65007 Bicycle Afternoon.**
Пришлет отчет позже.

12. nimfs или Диана. РТО М551 Старая мельница.****
Отпуск.

13. nulize или Юля. Dimensions 03895 Rocky Point и Dimensions 35124 Garden door.

Всем привет.
Отсутствовала по причине переезда на новую съемную квартиру. Теперь снова тут, и мой сурок со мною, то есть кот. Вышила ему куст в пустующем горшке. Пока это единственное продвижение. Погода сошла с ума и решила истребить жителей нашего города то ли при помощи демонически жаркого солнышка, то ли утопив в ливнях.
В выходные была на "Отряде самоубийц". Полное разочарование. Такое ощущение, что они все интересные моменты фильма распихали по трейлерам. Смотреть было вообще не на что. Сюжет убогий, Уилла Смита просто НЕОПРАВДАННО много. В общем, печаль. Учитывая то, что я очень люблю вселенную DC Comics, а обе премьеры у них вышли очень "не очень" (хотя мне "Бэтмен против Супермена" очень понравился, но большинство его просто не оценило).
Как-то так.

14. shyka2 или Ольга. Dimensions 35256 Paris Market.**

как-то так движусь влево

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

отчет 287 - три голоса

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

DIM, отчет 287: 5 комментариев

  1. arlekinazc, это капец, а не набор! Ты, кстати, уже второй раз наводишь на меня ужас))) сначала Луку-С передо мной вышивала, теперь Анкор)))
    elena_kitten, красота какая! Интересное у тебя сочетание цветов в обоих вышивках!
    Janin, класс, клип видела (мне Крис нравится :) а про спецов не знала! Я без органайзера, пускай уже даже импровизированного самодельного, уже не могу вышивать, начинает бесить такая частая смена нити :/
    MadameMerle, оооочень милые мордочки! С ребенком превентивные меры?)) готовитесь к новому учебному году?))
    Nastenka, ух ты! У меня отец вырос в Ульяновске ;) Как свадьба прошла? удалось сохранить фигуру и все попробовать? ;)
    nulize, вышей ему кошачью мяту :) Согласна насчет фильма и Смита! Слипнота вообще слили не представив! Джареда 20 минут сцен вырезали! А то, что показали в трейлерах, не показали потом в фильме! Надеюсь на расширенную версию, БпС мне именно после выхода режиссерки понравился (а трейлер «Лиги справедливости» видела? ;)
    shyka2, я знала, я знала! Всегда ты так!))

    1. Ира, спасибо!! Сама только недавно узнала и было приятно, что наши умеют и такое!!))) Не могу пока сказать, что Coldplay прям мои любимчики (я OneRepublik больше люблю), но свое место в моем плей-листе они заняли)) Что до органайзера я с тобой полностью согласна!! Но я сначала нерационально оценила величину ожидавшего меня западла и не хотела ради ниточек в одно пасмо так заморачиваться, теперь вот страдаю)))

      1. Я тоже не поклонник Coldplay, мне британцы ближе)) но лучшие хиты нравятся, а Крис понравился после поездки с Корденом в карпул караоке :)) (https://youtu.be/SADub7W22Zg)

    2. Мир тесен :) Свадьба прошла, и это — главное, я не любитель торжеств на 80+ человек )))) Кстати, что удивительно, даже ни одного кг не прилипло, несмотря на разнузданное пищевое поведение ;)

    3. Ну может такая «везучая»? Лука-с после Анкора детский лепет! !радость а не набор. Жесть в общем…

Обсуждение закрыто.