Вяжем вместе. Отчет № 145


Вяжут со ссылками на подробности тут


отпуск у меня вышел насыщенный, но короткий. Нашла еще один город, куда обязательно надо вернуться - с одной стороны это отличный результат, а с другой стороны список мест, куда хочется - не сокращается, я оттуда почти ничего не вычеркиваю после визита.

1. svetla или Светлана
Привет! Пишу с работы очень кортоко. Вяжу летнюю маечку из шёлка. Очень медленно движется. Работа отбирает всё время и силы. Пытаюсь даже в машине по дороге на работу вязать. А ещё меня прогребло начать вязать бисерный жгут. С крючком я не дружу, ещё и нитку выбрала неправильно - потеряла два вечера драгоценного времени "в унитаз".

Вот как-то так :)


одна фотка не скачалась, но можно ее прикрепить к комментарии

2. Silvochka или Евгения
Немного запоздала с отчетом, извините...

Я тут пробовала вязать крючком. Да, розовая шерстяная салфетка - это не совсем обычно, но для первого раза покатит)

3. Татьяна
Всем привет!

Повязать я повязала - платьице основа довязана!))) Вот ребёнок демонстрирует остаток ниточки от пятого моточка))) Теперь нужно доделать поясок и пуговички, и можно будет носить)))

А вот топ Диагональ – довязала первый моток. Т.к. это бамбук – все рекомендуют периодически мочить и сушить в висящем состоянии – я так сделала – вот так вытянулось и стало неупругим и мягким полотно. Как-то тактильно мне неприятно. И поэтому зависла – продолжать вязать не хочется...((