DIM, отчет 207


Отчет немногочисленный, но зато готовая работа неожиданна и прекрасна!

1. arlekinazc или Катя. Dimensions 08833 A Kiss for Snowman.*

Я с отчетом! и я это сделала!! я таки вышила снеговика!! Ура!! два года и готово! Вот только с пялец и с сразу к вам!!!
А еще у нас прошел концерт! Хорошо прошел. Были и какие-то трудности, были и неприятности, но все хорошо. У нас в этом году очень много новых девочек- примерно 30. И очень хорошие и работящие, и способные. И самое главное - они хотят это делать. И мы поставили примерно 4-5 танцев с ними. Ох. Это было тяжело. Особенно в плане переодевания. Почти все танцы в одном отделении. И на каждый новые юбки. АА.. Но хочу отметить, девочки молодцы - сами строились в очередь, аккуратно собирали юбки. Спасибо им огромное.
Так же хочу отметить Сашку. Ребенок у меня бедный. Мало того, что у нее было больше всех танцев - 14! - так она сорвала свой первый соло-танец. Нервы, усталость, что-то помешало ей его станцевать. Истерика была - просто ужас.. Но потом собралась и все сделала. Молодец. А так все хорошо. Если интересно, у меня я описываю и выкладываю фото. Которых надо разобрать. А их 2000... уу.
И вам тут покажу пару фотографий.
А еще были сегодня на Хоббите 3. Ой.. ну не понравилось мне. И то не так, и се.. А в общем ощущение два "я не верю в это, это куклы". ( наверное,из-за 3д. и наверное по этому, я и не рыдала горькими слезами, над Ториным..). И второе - сказочность попала.. Эх.. а жаль.

2. elena_kitten или Елена. Dimensions 65121 Furry Friends.

Прогресс по вышивки очевиден, осталось всего два значка схемы и бэкстич :)
По не вышивке, нас тут заваливает снегом и дорога на работу и домой удлиняется пропорционально количеству выпавшего снежка. Зато мне пришла посылка с лаковыми богатствами^^
Не совсем по теме, но народ кто есть в инстаграме, я там Elena_kitten , а то хочется в ленте побольше вышивальных красот.

3. istar1 или Ирина. Dimensions 35306 Charming Waterway.

Немножко лучше, но все еще плохо. Изо всех сил стараюсь успеть зимнего Санту, а вчера там подло закончились главные нитки. И все. Ну зато еще полвечера просидела с Венецией, теперь стул похож на стул, хоть и стоит не на всех ножках. Заметила, что тут, как и в ХАЕДовской группе – нельзя долго топтаться на одном месте, тогда вышивка начинает надоедать, пялишься в один и тот же кусок на схеме и все сливается в кучу. Надо быстренько – скок-скок! :))
Мне пришел набор с букЭтом для тети! Разобрала его, заглянула внутрь, оказалось, что схема не такая тошная, как я думала, очень даже удобоваримая (хотя эти полукресты в 4-5 нитей….)
Сегодня у нас на улице был отличный поздний февраль, ранний март – все подсохло, плюс 3, местами даже светлое небо. Никакого ощущения праздников, даже елочные базары на каждом шагу не справляются, воткнутые в серую землю умирающие елочки с рыжим отливом совсем не радуют. Накупила себе печенья со сгущенкой, пойду наемся с горя!

4. Kwinto или Аня. Dimensions 13691 Winter Outing и Dimensions 35265 Coastal View.*
Пропуск.

5. lebedeva.l или Лена. Dimensions 35256 Paris Market и Dimensions 65072 Time Flies.
Пропуск.

6. LenOK sinema или Лена. Dimensions 3876 Sundancer Carousel и Dimensions 65103 Bird Poste.

И снова с вами я и мои насыщенные выходные. Дело в том что мои друзья сильно из разных компаний и перед новым годом встает вопрос - как бы так ненадолго клонироваться и отметить его со всеми? В этом году я просто пригласила всех пораньше - посидеть вечером под фильмы, поболтать, расписать имбирное печенье и т.д. Время провели отлично - темой был гарри поттер - я испекла пирог с патокой, друзья сделали сливочное пиво. Смотрели фильмы в случайном порядке, обсуждали разные теории.. с самыми стойкими досидели до 4 утра.
А днём после этого еще раз посетила кинотеатр на предмет просмотра Хоббита с субтитрами. Ух как прекрасно, пойду еще.
В вышивке птички я закончила с крестиками на птичке! Остался фон и бэк.

7. naughty или Ольга. Dimensions 35157 Cafe by the sea.***
Пропуск.

8. nimfs или Диана. Dimensions 35285 Lakeside Village.*
Честно до последнего пыталась найти хоть пару минут для димовского пейзажа, но увы - в этот раз в прогульщицах :(

9. olgap или Ольга. Dimensions 03884 Maggie the Messmaker.

Я дико извиняюсь, но я тут в горах. Интернет еле живой. Догоню на следующей неделе.

10. orangeva_ya или Лиля. Dimensions 08900 Toy Shoppe.*
Пропуск.

11. privet_uchilka или Лена. Dimensions 35176 Oriental Orchids.

Я заштопываю дыры - неблагодарнейшее и незаметнейшее дело, а еще начала ковырять цветочки-одиночки. Веселуха. А еще я шью ребенку костюм Царя. Голыми руками. Без машинки и выкройки. В следующий раз покажу, ха!

12. shyka2 или Ольга. Dimensions 03753 Valley of the River Beck.**

Вспомнив о том, чтобы я хотела вышить, я начала думать, что надо бы прикупить ниток... Искала схемы и перевод ниток, и оказия ниток подешевле купить есть, надо срочно воспользоваться.... В общем, все время на вышивкууууу, ушшллоооо куда-то безвозвратно. И что самое обидное нитки-то не подобрала еще :-(((

13. Strannyi_zver или Оля. Dimensions 35220 Purity, Strength, Truth.*

Ох, это приятно и неожиданно,спасибо =^_^= Хочу поделиться видео, Медиа-ретроспектива фильмов/сериалов 2014 года. Богатый вышел год, как вы, согласны? А многое узнаете? (: Мне нравятся тенденция мультифандомных клипов, непривычный ракурс и свежий взгляд, все такое :)

Начала шить ворону лапки, но придется часть перешивать - крестики не в ту сторону ><" Поэтому вместо нормы похвастаюсь другой законченной работой и новостями) Мой конь-солнце, монохром на 16 аиде под неоднородный лен, закончила на прошлой неделе. Будет согревать меня этой зимой ^_^ Новость радостная: мы будем переезжать! Не буду вдаваться в подробности, но мы давно этого ждали и наконец дождались. Но с этим связана и грустная новость: я выхожу из группы :( В ближайший месяц-полтора мне точно будет не до отчетов, много вещей, забот (хоть и приятных) и суеты. А как дальше пойдет - загадывать не буду. Вот. 14. Tanechka_09 или Таня. Dimensions 3734 Сastles in the sand.*
Пропуск.

15. TataFrost или Таня или Тата. Nimue KITNIM-47K #49730 Malycorne.*

На этот раз я вроде как навышивала. Очень хочу закончить до НГ, вот только не уверена, что успею. Время катастрофически не хватает... На этой неделе ещё и выпала из графика со своим ДР:) Одно хорошо: на него начальник разрешил взять отгул и я отправилась на Ладью:) Постараюсь сгрузить инстафото с телефона в Галерею и в комментариях дам ссылку на свою галерею, если кому-нибудь это интересно.

16. Людмила. Dimensions 13666 Victorian Charm.

Неделя выдалась так себе, я заболела, зато смогла повышивать))) делиться в принципе нечем. Просидела дома и ничего не делала толком...

Чтобы отработать одну ЧМ, нужно отшить двойную минимальную норму. Второй пропуск – вторая метка, соответственно тройная норма. При этом норму буду проверять и высчитывать лично!
Гневные письма, апелляции и отчеты жду как обычно на zamoskvoreche@gmail.com

Не забываем проголосовать за ТРЕХ участниц! (меньше можно, больше нельзя)

DIM, отчет 207: 21 комментарий

  1. arlekinazc, троекратное ура!! Поздравляю с концертом! Надеюсь, ребенку, как и Штирлицу, запомнилось последнее, более удачное выступление! Какие теперь вышивательные планы?
    elena_kitten, ого, какая башка выросла :)) Завидую твоему снежку, пускай он и приносит неудобства( Я в инстаграме Zamoskvoreche, но вышивка у меня редко проскакивает, в основном.. фиг знает что :)) так что не уверена, насколько смогу украсить твою ленту))
    LenOK, ох, завидую и вашим посиделкам, и фильму с сабами! все, как я люблю!!
    olgap, ни о чем не волнуйся, отдыхай и веселись! ;))
    privet_uchilka, Царя?! Это вы нехило, не какой-то там зайчик!))) Как твое самочувствие?
    shyka2, о этот волшебный портал, куда уходит время! Я поняла, что когда такое случается, нужно расслабиться и не паниковать, иначе потом начинаешь себе корить за упущенное время и это не идет на пользу делам. А как тебе цены на основу для вышивки? Или тоже нашла где-то поставщика? (а то я считала, у меня выходит, что отрез канвы сейчас «золотой»((
    Strannyi_zver, как я и сказала, дорогая — ждем твоего возвращения! (и ссылку на видео ;) Может будет время вечерами — заходи в отчет, рассказывай хоть в комментах, как переезд продвигается! :*
    TataFrost, я! мне! Ссылку! Фотографии! Еще!! (а время уходит на работу и прочие бесполезные фигни или ты что-то параллельно рукоделишь?)
    Людмила, выздоравливай скорее и береги себя! Иногда и посидеть ничего не делая нужно, это и для вышивки, и для организма полезно ;)

    1. канва для дракона у меня есть из старых запасов, но дракон это и так на 16- канве 52 см вроде как, может взять18-ую канву, но на черномммм как вышивать на 18-й канве даже боюсь за сови глаза или оставить 16-й размерррр

    2. спасибо огромное. если бы не группа-так и не знаю, чтобы с ним было..

      планы есть. они не могут не есть..
      план номер раз — маленький снеговичек от дима. гы. опять..
      план два — маяк от дима.. маленький. как этот снеговик..
      план три…если разрешите, я бы в группу притащила бы бабу свою. ну т.е. силуэт дамы вышивать.. он страшно нудный . а вышить хочу и знаю кому. идеально к марту.. реально бы к июню успеть..

    3. Ира, спасибо. У нас не только снежок, но и мороз минус 25 днем, настоящая эталонная зима :( Я на тебя уже подписана в инстаграме

      1. Да?! А как же я тебя пропустила?… Пошла исправляться, видать в толпе спама ты у меня проскочила незаметно.

    4. Ира, а где посвященные смотрят зимнего Санту? А??? Зимнего Санту мне! А про царя — далеко не главная роль, просто отец тех самых сыновей, которые стрелы в разные стороны посылают ) Но, безусловно, понтовая. )

      1. Эх, надеялась закончить Санту, но что-то никак… а вообще я его в Готовим сани летом! вышиваю!

    5. А здоровье моё в порядке ) Лапы больше не ломит, хвост не отваливается… Кровь состоит из антибиотиков, йухху!!!!!!!!! )

  2. Добавила крутейший видеоклип от Оли с нарезкой из тв/кино хитов этого года! Уау! Опознала почти все ;) Осторожнее, там даже спойлеры есть, если вы еще не досмотрели любимый сериал))

  3. elena_kitten или Елена. — ура! у кота есть голова! отличное продвижение.

    . istar1 или Ирина. — делись печеньками! я тоже хочу.

    LenOK sinema или Лена. — птичка очень хороша!

    privet_uchilka или Лена. — ого. очень интересно посмотреть на новинки царской моды!

    Strannyi_zver или Оля — лошадка отличная. переезд — это тяжело, но всегда здорово! возвращайся потом к нам.

    TataFrost или Таня — с днем варенья!!!

    1. Поздравляю с завершением снеговика! Очень приятно было посмотреть на танцовщиц, серьезные такие, одухотворенные… *отложила заварное с кремом*. Новинки царской моды покажу обязательно, выступили уже )

      1. спасибо огромное!
        гы.. наши балерины, пошли после этого и навернули тортик, а дома еще и макаронами закусили.. :-) так что, вот *возвращаю заварное правда слегка надкусанное*.

    2. Печеньками запросто, а пока я жду, когда же вам доставят открытку мою!!

  4. arlekinazc или Катя, поздравляю с окончанием вышивки!
    istar1 или Ирина, какой позитивный стул получился :)
    LenOK sinema или Лена, очаровательная птичка выходит. Мы в прошлую пятницу Хоббита смотрели, книгу я читала давно, претензий к сюжету не было, мне понравилось.
    olgap или Ольга, хорошо отдохнуть!
    privet_uchilka или Лена, зато картинка после такой «штопки» начинает приобретать целостность.
    Strannyi_zver или Оля, удачного переезда!
    TataFrost или Таня или Тата, прогресс в вышивке заметен :), а фоточки интересных мест и событий никогда не помешают ;)
    Людмила, желаю поскорей выздороветь!

    1. Опа-опа! А где смотреть лаковые богатства? ) Про целостность согласна! А уж бек сколько целостности придает! )))

Обсуждение закрыто.