Вяжем вместе. Отчет №538


1. Анна

Здравствуйте!
Носки для младшей дочки готовы и уже активно носятся. Вяжу очередную порцию антистрес-мячиков из остатков пряжи. У иконы появился нижний левый угол. В «Скрытых духах» прибывает вода. Сюда бы еще добавить стихоплед, но на него нет настроения.

2. Анна или Kwinto
Временные проблемы с впн

3. Диана

Вожделенные 4 дня выходных как-то очень внезапно обернулись 3мя рабочими днями, что как-то не радует… Поэтому вот вам котиков – они тоже не рады, но тому что за час дважды вкусняшкой не покормили. И вообще хозяева-злыдни ею завтрак-обед-полдник-ужин-перекусы не обеспечивают)))

4. Ирина


Всем привет! Мы тут новый коврик шьём. С товарищем! Я прикалываю лоскутки, а он очень старается выдернуть булавки. Товарищ настырный, если что задумал, отогнать невозможно! А запирать жалко. Так и шьём. )))
Садово-огородные выходные так меня замучили, что даже свои цветочки не сфотографировала. Покажу те, что дети прислали из гор Армении. :)
Про вязание попалось несколько залипательных видео: бесконечное, безостановочное вязание. Жаль, что с одного края вяжется, а с другого распускается. ))

5. Юлия

Последние майские праздники выдались неожиданно холодными, только что снег не шел. Сидела дома, скучала. Посадила все замоченные черенки гераней и нарезала еще несколько. Пришила кнопки на кукольное платье, которое связала в прошлогоднем отпуске. Кнопки оказались неожиданно тугими, еле расстегиваю. Это всегда так, или есть какие-то варианты попроще, интересно? На платье надо было бы 4 кнопки, но моего терпения хватило только на 2. Еще вот пояс довяжу, и можно, наконец, выгуливать куклу :)

Вяжем вместе. Отчет №538: 11 комментариев

  1. Анна, ух,с колько всего сразу) Поздравляю с такими весёлыми готовыми носочками) Мячик обещает быть очень приятным) И желаю что настроения хватало на всё-всё!
    Ирина, он художник, он так видит)) Цветы прекрасны! И идея вязания тоже))
    Юлия , бодрого роста черенкам! И завершения платью)) Кнопки бывают слабыми которые не пришивные, а клещами специальными устанавливаются – но часто бывают слишком слабыми, едва держат. А если попробовать липучку пришить/приклеить, не лучше будет?

    1. Спасибо! Идею для вязания ищу себе. Начинаются летние поездки, без вязания зачахну в пути.

  2. Диана, у котиков очень выразительные мордочки!
    Ирина, какой очаровательный помощник!
    Юлия, желаю платью скорейшего финиша.

    1. Спасибо! Он без нас две недели в клетке просидел, соскучился, во все дела лезет.

  3. Анна, весенние носочки получились! И остальные работы прекрасны. Сколько ты всего успеваешь!
    Диана, выразительные морды. )) А что для них вкусняшки?
    Юля, сколько пеларгоний! Это в квартиру или на улицу? Цвета разные? С кнопками у меня наоборот было, пластиковые не держались, только металлические. Может липучку надо или пуговки с навесными петлями?

Обсуждение закрыто.