Альбатрос 479!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Потихоньку продвигаюсь с ведьмочкой, проявилось нечто зеленолицее)))

2. Оксана или elloysamara, Dimension - Скалистый берег

Что то с вышивкой не сложилось, зато начала шить одеяло балтиморский квилт в очень теплой компании.:-)

3. Ира или istar1
Вся в работе

4. Катя или keidi, Long Dog Samplers - Opus Magnusson

Всем привет! Начала осенне-зимний дизайн от Barbara Ana Designs. Он небольшой и очень приятный по цветам.

5. Анна или Kwinto, RTO – Садовая клубника


Привет! Как и планировалось, у меня финиш клубничек :,-) симпатично получилось, моя замена канвы из набора на Эдинбург оправдала себя, работа получилась очень нежной. А у меня два старта, которые я вам ещё не показывала, но об этом в следующий раз.

6. Диана или nimfs, Овен - Козлёнок


Закончила клевер, даже почта его успела вовремя доставить)) Ну что могу сказать в итоге – схема приятная, цвета тоже, нарезка мне мелковата, канва как канва не считая второй половины с браком литья. Остальную троицу рано или поздно вышью, вопрос когда – открыт.
Кстати, о вышью… Обожаю вопросы «куда тебе ещё набор, у тебя и так их до пенсии хватит». Спонсоры нынешних вопросов – вот эти три набора. Всё как обычно – увидела отшив, побежала за набором, он с производства снят, пока искала тот единственный магазин где он не распродан - ещё на парочку совратилась. Изначально залипла над окошком, потом не смогла пройти мимо осенних пейзажей. Что-то есть такое щемяще-родное в дизайнах «Овна». Вот, например, «Осенняя пора» - несколько человек уверенно назвали место у нас в городе откуда этот пейзаж. Хотя там точно нет такой широкой дороги, только тропинка. Но берег то есть точно такой же! И новая «Осень» напоминает городской парк. И «Деревенские узоры» с «Осенней грозой» - это же «как у бабушки в детстве». Жаль только что ещё один набор с осенним пейзажем найти уже не удалось – совсем распродан. Зато оказалось что у фирмы можно купить схему! В общем, надеюсь вернуться к своему козлёнку с основательно откормленным хомяком и новым энтузизизмом))

Альбатрос 479!: 13 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хороший темп, так держать!
    Оксана или elloysamara, Какое приятное начало)) А большое одеяло будет?
    Катя или keidi, какие уютные цвета! Так и хочется к ним в компанию взять мягкий плед, чашечку какао, усесться в мягкое кресло и радоваться жизни))
    Анна или Kwinto , классные клубнички! Поздравляю! И уже жду следующий отчёт)))

  2. Оксана, ого, какой рисунок сложный. Буду с интересом следить за твоим одеялом!
    Катя, какие домики малипусечки, но все в них прорисовано.
    Аня, мне тоже нравится, как нежно получилась твоя клубничка на льне! Особенно цветок, это роза?
    Диана, ого. как ты по ОВЕН прошлась, мне тоже их дизайны нравятся, но я по деревенско-пейзажной тематике, к счастью, не залипаю, а то бы уже лазила в интернете, искала такую родную красоту!)))))

    1. Мне пейзажи в принципе нравятся) «не местными» наелась, теперь вот на что-то поближе к дому потянуло)))

    2. Спасибо, это самый простой сюжет для начала!;-))) так что как бы одеяло в итоге не обернулось наволочкой,;-))

  3. Диана, а накупив наборов не остываешь ли к ним пока руки не доходят? У меня вот есть такие-прекрасные, но любовь прошла…

    1. Конечно бывает — о, ужас, несколько Димов лежат так: вышивать не тянет, отдать/продать рука не поднимается. Тот же «Скалистый берег» до сих пор откладываю на следующий раз, а его купила когда ещё американская комплектация была

Обсуждение закрыто.