Вяжем вместе. Отчет №433


1. Анна

Здравствуйте!
Меня захватил вышивальный марафон. Танк лежит, покрывается пылью. Зато «Скрытые духи» растут, как на дрожжах. Праздничные дни и полукрест — идеальное сочетание для хорошего продвижения.

2. Диана

Бесстыже отдыхала от всего все 3 дня выходных ничего не делая – ибо это первые выходные в этом году. Сон-поездка-сон – вот и всё краткое описание.
Поездка оказалась гораздо лучше чем ожидала. Во-первых, гало. Это когда круг вокруг солнца. Явление считается редким. Поэтому видела его прошлой весной (почти ровно год прошёл – это 19 мая было) и вот теперь. Но если прошлый раз круг был не полный и день ясный, то сейчас он выдал замкнутую радугу и оставил после себя живописные грозовые тучи. После этого солнце закончилось и центральный парк Тулы был хмур, нефотогеничен, но приветлив. Особенно понравилась Аллея Памяти – достойный патриотизм и славная военная история области. А ещё впечатлил зооуголок в парке – уютный небольшой зоопарк, можно даже сказать зоохозяйство. Местные кошки все с ошейниками, на одном гордом потомке сфинкса даже накидка была в цвет шерсти. Оказалась ласковой кошечкой – обтёрла все ноги, сама под руки подныривала с урчанием. И так умильно пыталась «купаться» в пыли у клетки страуса под его тщательным надзором)) А павлины были так заняты ухаживанием что не обращали внимание на кормёжкку. На фото хвост жидковат, но вживую да ещё с шуршащим звуком «приманивания» - ммм, даже плохой погодой он хорош. А его соседи на жёрдочках сверху (увы, за кадром) впечатляли и размером сложенного хвоста.
Отдохнула, немного выспалась – и с энтузиазмом смотрю в сторону рукоделий. Даже джемпер с аранами внезапно закончила. До стирки пока огорчает. Думаю зря нитку мохера добавляла – текучим он смотрелся бы лучше, пока слишком плотный и недостаточно оверсайз. Поэтому большие надежды что когда высохнет, то станет приличнее – либо шире, либо мягче.

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина

Добрый день! А мы всё-таки отдыхаем! Чудеса! Погода, правда, безобразничает и портит все планы. Зато спокойно шью, и отдыхать, и дела сделать успеваю. :) Из нового могу показать только отчётное фото, внизу справа коврик Космос. Дорога к звёздам и космическая пыль 1.2*1.2 см. А в полный размер - коврик Прерия, синель из джинсовой ткани. Весьма трудозатратная техника, но такая фактура классная получается!

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия
Я вся в отдыхе :)

Вяжем вместе. Отчет №433: 4 комментария

  1. Анна, прекрасный рывок вперёд!
    Ирина, синель бесспорно хороша! А погода обычно всегда комфортная – либо комфортная для прогулок, либо для того чтобы радоваться рукоделию дома))
    Юлия , хорошего отдыха))

  2. Диана, отдых — это прекрасно! Покажешь готовый джемпер?
    Ирина, очень красивые работы!
    Юлия, пусть отдых будет хорошим!

    1. Спасибо) Обязательно покажу как только приличные фотографии сделаю, пока с погодой не особо разгуляешься

Обсуждение закрыто.