Ботаники — 377


Приятного чтения!

1. 2005Yasemin (Татьяна)

Пропуск 

2. Larsik (Лариса) Dimensions

Пропуск

3. Korenje (Наташа) 

Пропуск

4. Pigeon_girl (Аня)

Пропуск

5. Tejas (Маша) 

Всем привет! В этот раз у нас грустный маленький отчёт. Есть только я, и я с шапками, а не с вышивкой)))
Но зато я всё ещё есть, а у нас, к сожалению, ещё минус один человек в группе. Уже 4 ушло( Прямо нашу страну напоминает: просто все по тихой линяют, куда могут, пока эту лавочку не прикрыли)))
Теперь про шапки: обе связаны по одной схеме с равелри, из ниток Кауни Расти 8/1 в 2 сложения, ну или из 8/2 можно было вязать, но у меня такой не было)) Пока думаю над следующим проектом. То ли Дарта Вейдера начать, то лт себе шапку связать...

Ботаники — 377: 7 комментариев

  1. Маша, я еще здесь )) Вот только моя работа , как раз связана с желающими слинять, поэтому ни на вышивку, ни на личную жизнь времени не остается )) Шапки классные и мальчики тоже ничего))

  2. Маша, классные шапки! И к одежде замечательно подходят.
    Напишу и тут, для всех. :) Последнее время по разным личным причинам практически не вышиваю, да и другого рукоделия очень мало. Вы видели мой Инстаграм. :)) Отчитываться нечем, только переживаю, что опять подвела, опять без отчёта. :/ Поэтому попросила удалить меня из группы. Спасибо всем за компанию! Встретимся в Инстаграм. И изредка я отчитываюсь тут в группе по вязанию.

      1. Марина, ник такой же, как моя почта. Если знаешь там наших девочек, я на всех подписана. :)

  3. Дорогие девочки!
    Я постоянно торможу с отчетом, простите меня. Но я вышиваю, честное слово! Мой пейзаж растёт и радует красками, загадываю желание на этот год, не только справиться с процессом, но и увидеть своими глазами такую картину где-нибудь на море, чего всем вам также желаю!

Обсуждение закрыто.