Вяжем вместе. Отчет №415


1. Анна

Здравствуйте!
Дорогие мастерицы, от всей души поздравляю нас с наступающим Новым годом! Радости нам, вдохновения и побольше времени на любимое дело!

Неделя получилась плодотворной. Я дошила кукольное одеяло из обрезков, оставшихся от рождественской подушки. Связала почти все квадратики для пледа. Еще шесть квадратиков и можно переходить к сборке. Дошила и собрала синичку. Для елки она оказалась слишком крупной. Но ей нашлось место на ручке шкафа рядом с жар-птицей. Теперь им обеим есть с кем почирикать. Вместе с детьми делаю снежинки и украшаю квартиру. Предновогоднее настроение приближается к максимуму.

2. Диана


С Новым годом! Да будет он богат исключительно на хорошие вещи и события и много, очень много ниточек в запасах, времени на планы и успешных рукодельных побед!

Отрываюсь в декабре за всё хорошее что не случилось раньше)) Джемпер на фото подвис в 10 рядах до конца реглана, но к 1му числу реглан уже будет освоен. «Передник» подушки тоже почти готов, осталось 2 полоски, «задник» начну с красных и коричневой полосы, потом, наверное, уйду в серые.

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина
Празднует

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия
Празднует

Вяжем вместе. Отчет №415: 14 комментариев

  1. Диана, спасибо за поздравления! Я не шью, не вяжу, сама не знаю что делаю. :)) Вот в спортзал хожу исправно! Там то всё моё свободное время и осталось. На 12 кг похудела, гораздо лучше стала себя чувствовать. :))

  2. Девочки, с наступающим всех! Спасибо за компанию, интересные процессы и вдохновляющие фото! Здоровья вам и вашим близким! Творческих успехов в новом году, и отличного настроения!

  3. С новым годом любимую группу и всех участниц! Пусть нужная пряжа всегда будет в наличии, крестики выходят ровными, а все планы будут исполняться вовремя! ;)

Обсуждение закрыто.