Вяжем вместе. Отчет №413


1. Анна

Здравствуйте!
У меня случилась неделя лоскутного настроения. В результате я сшила подушку, а из оставшихся уголков собрала топ для кукольного одеяла. Вязаный плед тоже немного подрос, но до половины ему еще расти и расти.

2. Диана

Середина месяца и середина адвента – она крайне удачно пришлась на конец первой части марлезонского балета, то есть лицевой части первой наволочки. Вторая будет так же полосками, ну а на задник пойдёт что останется. Начало уже радует) И специально не подгоняла, первая часть сама решила оранжевым и начаться, и закончиться. А вот вторая уже начиналась специально))
Заодно близка к середине вязания у джемпера – почти закончила реглан, а он занижен примерно на половину высоты. Если не половина высоты, то вопрос хватит ли мне нитки ибо первый моток скоро «ой всё»))) Кот морально поддерживает как может))
И сказка про 13е число. Оно когда как – когда не очень, когда всё хорошо, в общем обычный день если говорить о дате. А тут мне отправили 13го числа посылку. Из славного Петергофа, почти что на углу того самого парка отделение. Пускаю скупую слезу умиления и ностальгии по прогулке там, смотрю отделение на карте – а оно в воскресенье не работает. Но посылка уехала. И извещение с сортировок по всему Питеру приходило на 13 минут раньше чем по времени посылка туда приехала. Похоже что в базе время кривое, но забавно же) Отдельно хихи что мне эту обычную посылку обещали доставить на день раньше, чем отправление первого класса уехавшее в пятницу. Из места, которое в 32км от моего дома… Не удалось, увы)

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина
Отдых

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия

Я записалась в СО по мезенским шарикам. Собралась вышить на пластике, но он какой-то прозрачный, пришлось фон целиком зашивать. Еле успеваю в срок.
Еще я вырезаю очередную новогоднюю картинку, но ее покажу, когда закончу ;)
С 13 числом ничего запоминающегося у меня не связано. Разве что все неприятности в этот день на примету сваливать :)

Вяжем вместе. Отчет №413: 4 комментария

  1. Анна, какое всё нарядно-праздничное!
    Юлия , в предвкушении картинки) и шарик обещает быть красивым)

Обсуждение закрыто.