Вяжем вместе. Отчет №412


1. Анна

Здравствуйте!
Неделя прошла под знаком борьбы со швейной машинкой. Это чудо техники категорически не хотело строчить синтепон внутри наволочки. В результате затяжных боев обе детали простеганы, но гораздо меньше, чем мне бы хотелось. Впереди меня ждет сборка. В перерывах между боями я занималась кукольным вязанием. Плед хвастается вторым готовым рядом. Всего рядов должно быть семь, и я ощутимо отстаю от графика, так как этот плед назначен в новогодний подарок моей подруге. А еще я решила приодеть одну из детских кукол. В это малышке всего 16 см. Сейчас готовы трусики и ботиночки. В ближайших планах — красное платье с белой отделкой.

2. Диана

Вязание адвента движется, радуя своими цветами. Джемпер тоже движется – есть половина реглана и это где-то пятая часть высоты. Могло бы быть и больше, но во-первых коты решили что их гладить важнее, а во-вторых, отвлеклась на ещё один румбокс – как вы догадываетесь по деталям, будет кухня)

3. Елена

Привет!
Начали украшать дом к нг, а я вижу набор ы подарок - для девочки 2х лет, сначала шапка

4. Ирина
Отдых

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия
Отдых

Вяжем вместе. Отчет №412: 5 комментариев

  1. Анна, ух ты сколько у тебя всего) прусь от твоего «конфетного» пледа – сильная ассоциация с леденцами))) очень любопытно будет увидеть платье на такой крохотной куколке) и желаю коварной машинке больше боёв не устраивать)
    Елена, какая нежная шапочка!

  2. Диана, детали румбокса невозможно очаровательны!
    Елена, симпатичная получается шапочка!

    1. Вот скажи, да?) Вроде криво-косо, на некоторые без слёз не взглянешь, а всё равно в румбоксе хочется вглядываться и удивляться какое оно всё мелкое и похоже на настоящее)))

Обсуждение закрыто.