Вяжем вместе. Отчет №411


1. Анна

Здравствуйте!
Неделя оказалась плодотворной. В зубной эпопее случилось затишье до 10 декабря. Я обрадовалась и схватилась за рукоделие. Первым делом довязала вишневый тортик и начала апельсиновый. Потом связала шесть квадратиков для кукольного пледа. А в выходные занялась лоскутной подушкой. Блоки для наволочки уже готовы. Впереди самое интересное — стежка и сборка.

2. Диана

Как приятно вязать что-то тёплое и смотреть как падает снег за окном. Большими такими хлопьями… Или просто смотреть на заснеженные улицы… Только света не хватает – его остатки застревают на балконе, а там холодно. Но это не мешает начать джемпер. 20 рядов за неделю уже говорят о том, что в декабре его маловероятно успею)
Зато начала свой адвент. И уже на второй «тестовой» полосе поняла что плед мне не нужен – кукла и так дальше коробки почти не вытаскивается, а для «антуража» на полке для куклы поменьше нужна другая нитка. А я эти хотеть :) Поэтому загорелась идеей декоративных наволочек для диванных подушек. Когда нитки уже отмеряны, отмотаны и нарезаны на другую длину… Несколько перевязываний, аж 3 «пристрелочных», то есть тестовых полосы и можно начинать) С серой полоски и начала)

3. Елена
В приятных хлопотах

4. Ирина

Девочки, привет! Я вся в ремонтах, переездах и уборках. Никакого рукоделия. На телефоне фото всяческой мебели, стройматериалов и этапов стройки. :)) Могу показать только дружка, оставлен мне на время переезда. Улицы и торговые центры начали наряжаться к празднику! В Питере включили украшения. В Москве поменяли весёлых розовых мышек на унылых бычков-лыжников. ( Или это козлик?) Всем отличного предпраздничного настроения! Первую свечу Адвента уже зажгли. И у нас сегодня выпал снег! Немного, но есть надежда на зиму. :)

5. Татьяна
Вся в вышивке

6. Юлия

Что-то не складывается у меня с вязанием. Только камин строится...

Вяжем вместе. Отчет №411: 9 комментариев

  1. Анна, какой у тебя вкусный отчёт получился во всех отношениях! Ням))
    Ирина, хорошей зимы и скорого, максимально безболезненного ремонта и переезда!
    Юлия , зато какой уютный камин! Главное, чтобы в удовольствие а не как нудная обязаловка))

  2. Диана, у будущей наволочки очень приятное сочетание цветов!
    Ирина, удачи с ремонтом и переездом!
    Юлия, камин завораживает. Огонь в нем, как живой.

  3. Анна — сколько всего разного!

    Диана — в адвенте главное — процесс! ;))

    Ирина — пусть твои хлопоты закончатся быстрее и без лишних нервов!

Обсуждение закрыто.