Ботаники — 365



Приятного чтения!

1. Fanni (Ирина) 


Добрый день! Готова моя японская подвеска цуруси-кадзари. В ней пять фигурок: каштан, лунный зайчик, камелия, журавлик-оригами и хурма. Мне очень нравится каждая игрушка по отдельности! Было бы время, сшила гирлянду только из цветов, из хурмы разного размера или из журавликов. А пока любуюсь на эту. :)
В выходные съездили погулять в Пушкинские горы. Конечно, лучше бы на пару недель пораньше, но и сейчас там красивая осень. Тишина, простор... Без интернета только гулять и стихи писать. )))
Я тоже очень люблю гулять в хорошую осеннюю погоду) 

Поздравляю с завершением подвески! Если соберёшься делать гирлянды - обязательно показывай! Мне тоже все элементы очень понравились!

2. 2005Yasemin (Татьяна)

Пропуск

3. Larsik (Лариса) Dimensions

Всем привет! В вышивке сдвинулась с мертвой точки , в выходные намастерила тыкв, как оказалось очень вовремя)) Осталось еще сшить наволочки на кухонные стулья и будет красота .
К нам таки добралась осень, сегодня журавли улетали , по погоде резко похолодало , на этой неделе обещают +13-15днем .Зато на выходных у нас было около 30 ,на ЮБК народ загорал и купался еще .
Оооо... +30! Даже +15 - это просто мечта! У нас уже +2-0. Достали уже предзимнюю и зимнюю одёжку. Я пребываю в шоке и до сих пор не могу для себя решить, как же гулять с ребёнком в такую погоду.

4. Marina (Марина). Риолис; Dimensions: Victorian charm 

Пропуск

5. Korenje (Наташа) 

Пропуск

6. Pigeon_girl (Аня)

Пропуск

7. Tejas (Маша) 

Всем привет) Покажу ещё кусочек вышитого за время каникул: велосипед из французского журнала. Давно его хотела себе на футболку, и вот все звёзды сошлись и теперь он у меня есть! Хоть я его пока ни разу и не одела, потому что велосезон уже в этом году закрыла))))

Вышивала по накладной канве, как и мишку из прошлого отчёта. Здесь часть вышивки заходит на спину. Вышивка в длину аж 44 см! Я подумала, что так распределить её местоположение будет симпатичнее. Что скажете?)

Ботаники — 365: 1 комментарий

  1. Маша, спасибо!
    Футболка с велосипедом замечательная! Мне очень нравится, такая летняя, с настроением!
    Лариса, отличные тыквы! Как у вас тепло, аж завидно. :)) У нас уже зимой пахнет. Вчера пошла в магазин за осенней тесьмой, а накупила новогодних тарелок. )))

Обсуждение закрыто.